Расскажите про “Амвей”

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 135 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2043960
    РаисЗахарн
    Участник

    Люди, подскажите, кто-нибудь пользуется продукцией “Амвей”? Хотелось бы узнать мнение потребителей (а не консультантов!), так ли она хороша и экономична?

    #2043968
    ekrby
    Участник

    Раньше, лет 10 назад, продукция была диковинкой, особенно средство для чистки печки. А сейчас всё есть в Десяточке.

    #2044016
    Granata
    Участник

    А что Вас именно из этой продукции интересует???Просто я многим пользовалась.Кое что понравилось,Но многое нет.

    #2044028
    sawer
    Участник

    У меня жена раньше занималась распространением этой продукции. Заказывали и брали очень хорошо, многим нравилось. Хвалили средства для очистки стекол, зуб.пасту, мыло (которого хватает надолго,в отличие от обычного за 20р.) средства для мытья посуды и т.д. В общем хорошая качественная продукция, и цены соотвествующие этому качеству.

    #2044034
    vasia
    Участник

    пользуюсь уже давно этой продукцией , постоянно покупаю амвеевские 1) зубная паста и шетка 2) универсальное чистящее средство lok (для мытья посуды и полов идеально) 3) мыло …………………… если хотите пишите в личку я вам прайс-каталог завезу .

    #2044039
    Granata
    Участник

    Многие хвалят зубную пасту,но я вас уверяю что Если обычный Колгейт использовать так же как и Амвеевскую,то экономия будет в 2 раза больше.Универсальный L.O.K. Тут конечно сказать нечего))))Очень нравится)))Средства для унитаза ни чем не отличается от Доместоса.Средства для мытья машин нам нравяться.Всякие лосьоны для рук и тела мне не подошли.Мыло как мыло,ни чего в нем такого нет разве что дорогое.

    #2044043
    Рыра
    Участник

    Мне шампунь нравится, после него волосы стали мягкие. Больше, к сожалению, ничем не пользовалась.

    #2044066
    vasia
    Участник

    [quote name='Скромная'] Многие хвалят зубную пасту,но я вас уверяю что Если обычный Колгейт использовать так же как и Амвеевскую,то экономия будет в 2 раза больше. [/quote] может быть и так ;, но колгейт зубную эмаль портит ,а амвей восстанавливает (и по крайней мере не портит ) .

    #2044068
    Letai
    Участник

    Мне сдредства для стирки и отбеливания белья очень нравятся, посли стирке ничего не липнет к одежде, нет навязчивого запаха от порошка. Отбеливатель и пятновыводитель очень хорошо работают!

    #2044071
    РаисЗахарн
    Участник

    А правда, что порошка (3 кг пачка) и отбеливателя (1 л ) хватает на год? А это средство для печи (со спец. кисточкой), лучше “Шуманита”? А что можете сказать про декоративную косметику, крема и духи? И вообще, цена соответсвует качеству, на ваш взгляд?

    #2044080
    Felis
    Участник

    [quote name='vasia'] колгейт зубную эмаль портит [/quote]Угу. Компания Колгейт с 1806 года, как была основана, только и делает, что портит, портит, портит людям эмаль, а они доверяют компании все больше и больше уже 203 года.[quote name='vasia'] амвей восстанавливает [/quote]Консультант детектед 😀 Ну, берет мастерок и начинает реставрацию. Если спросите стоматолога, он посоветует вам пасту Lacalut, которую можно купить ни где-нибудь, а в аптеках.Я вообще считаю, что все что продается через сетевой маркетинг может быть качеством на “пять”, но ценник завышен многократно, это Цептер, Амвей и, наконец, пылесосы Кирби.Я – за уважаемые бренды, которые борются за место на земле не путем впаривания, а путем честной конкуренции и выигрывания сравнительных тестов на уважаемых сайтах, занимающихся тестированием техники и прочей продукции.

    #2044093
     VaIerik
    Участник

    средства для чистки печки, стекол, поверхностей, для мытья машины хорошие! декоративной косметикой не пользовалась

    #2044130
    =Sergey=
    Участник

    [quote name='Letai'] Мне сдредства для стирки и отбеливания белья очень нравятся, посли стирке ничего не липнет к одежде, нет навязчивого запаха от порошка. Отбеливатель и пятновыводитель очень хорошо работают! [/quote]Может они просто антистатик добавляют в порошок. Кстати Персил Sensetive тоже вообще не пахнет, хорошо стирает и стоит я думаю намного дешевле. [quote name='baunti']средства для чистки печки, стекол, поверхностей, для мытья машины хорошие! декоративной косметикой не пользовалась [/quote]А чем автошампуни с добавкой воска хуже, только тем что они дешевле.

    #2044131
    РаисЗахарн
    Участник

    [quote name='Felis'] Я – за уважаемые бренды, которые борются за место на земле не путем впаривания, а путем честной конкуренции и выигрывания сравнительных тестов на уважаемых сайтах, занимающихся тестированием техники и прочей продукции. [/quote]Знаете, Felis, не совсем я с вами согласна. Да, я тоже отношусь с подозрениес ко всему тому, что мне пытаются навязать, поэтому и создала эту тему. Как видите, практически все, кто ответил, сказали, что им понравилось и очень понравилось. А как бы они это проверили, если бы им однажды это не “впарили”? Это во-первых. Во-вторых, “выигрывания сравнительных тестов на уважаемых сайтах” не менее сомнительно. Кто там чего тестировал? Людскому мнению, попробовавшему это “на зубок”, я доверю больше. И в-третьих, по ТВ постоянно идут передачи о продажах всюду поддельной продукции. Это ваши “уважаемые бренды” ! Я покупаю дорогие духи в “Летуаль” , но у меня нет никакой уверенности, что это не подделка. Так же и со всем остальным. Откуда это берется? Ответ очевиден. Поэтому и появилось желание попробовать то, что продают не через магазин.

    #2044133
    a_smurn0FF
    Участник

    Как бывший НПА, скажу так: продукция вполне нормальная. Но!Вместе с товаром вы покупаете такую опцию, как навязчивый сервис. Остаться ‘просто потребителем’ очень сложно, т.к. ваш ‘поставщик’ вам непременно будет жужать про ‘выгоду’ от продажи, про то что надо рассказывать о продукции всем и каждому.Некоторые продукты так специально и сделаны, что бы подтолкнуть простого потребителя к маркетингу. Например литровые лок, который разводят водой от 1:3 до 1:9, или литровый автошампунь (колпачек на ведро воды). Не вижу внятных причин, мешающих выпускать выпускать тоже самое в мЕньших дозах.А качество вполне достойное, я продолжаю пользоваться кое-чем. Между мной и дистрибутором есть промежуточное звено, которое мне уже ничего не навязывает.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 135 всего)
  • Тема «Расскажите про “Амвей”» закрыта для новых ответов.