Расскажите про “Амвей”

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 135 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2043113
    кошечка
    Участник

    Мама раньше занималась распространением, сейчас просто покупаем по оптовой цене. Мне нравиться средство для мытья посуды (зеленое – в названиях не сильна 😀 ), пользуюсь порошком, хватает надолго. Зубная щетка нравиться, а вот от пасты пломбы вылетают. Еще Лок использую, вообще универсальное средство и отстирывает пятна, и отмывает грязь и т.д.

    #2044152
    Кнопка
    Участник

    я пользуюсь только амвеевской продукцией, мне очень нравится, это действительно экономично и эффективно. порошка действительно хаватает 1 кг. на 1 год. есть средство, которое вымывает абсолютно всё, все его хвалят, например кухня просто блестит после него, аж глаза радуются 🙂 . и косметики хватает очень на долго, например тени – держутся целый день и не надо постоянно их подкрашивать, блески для губ не растекаются выше контура губ))). а вообще хочу сказать, что кому-то подходит, а кому-то и нет. Просто я уже знаю, что- для меня, а что -нет, т.к. пользуюсь уже давно. например кому-то нравится тушь для ресниц, а мне нет……..но из итого, что мне не подходит – это очень мало наименований. Вот так 😉

    #2044155
    GOLDI
    Участник

    Жесткач конкретный.Амвей автомобильный хуже обычных чистящих средств!Того что умеют профаны,амвею не под силу.Каким амвеем можно побрызгать на желтую фару,чтобы через 5 минут протерев тряпочкой,она стала белая?Отмыть стекла?Незамерзайкой кнопочкой из салона побрызгал,и тряпочкой протер)Зубная паста,нет,есть много российской,ну или блендамед и колгейт.Мыло?Да Вы что,лучше думайте как больше заработать,а не на нем экономьте.Косметика,да вообще смешно.Экономия,держится весь день,а не проще тогда купить акриловую краску автомобильную,и нарисовать что нибуть,вместо помады?Хватит на пол года,одной операции)))Почему люди говорят что хорошо,да потому что многих других средств не пробовали,или оправдывают свои вложенные средства.Орифлейм тоже круто,но дезадоранты в пластмассовой упаковке,а нивея в стеклянной,и продается только в магазинах.

    #2044157
    Счастливая
    Участник

    [quote name='Letai'] Отбеливатель и пятновыводитель очень хорошо работают [/quote]А у меня отбеливатель такой порошковый, для всех видов тканей. По-моему, не работает…

    #2044160
     VaIerik
    Участник

    Пятновыводитель, который пшикалка такая – хорошая штука. Мне тут мама подкинула, а я им джинсы спасла от майонезного пятна, хотя порошком оно не отстирывалось… Лок – тоже неплохая штука. Волосы красила, на нос капнула, лосьонами-кремами не оттиралось, а Лок оттёр ))) И для посуды средство ничего так, экономное уж точно.

    #2044180
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Скромная'] Многие хвалят зубную пасту,но я вас уверяю что Если обычный Колгейт использовать так же как и Амвеевскую,то экономия будет в 2 раза больше. [/quote]а вот с этим я не соглашусь! зубная паста хорошая, и хватает очень надолго!

    #2044183
    Нона
    Участник

    А мне как-то на даче посоветовали ЛОКом протереть открытые участки тела, якобы от комаров помогает. Итог – сожгла кожу лица. Понравился БАЛЬЗАМ (зеленая жидкость в стеклянном бутыльке)

    #2044184
    goodwin
    Участник

    Всем доброго времени суток !!!Читал , читал – решил и свою долю внести ))) . Как бывший НПА Амвей (пробыл им не долго – хватило ))) ) хочу сказать что 1. Множество тех людей кто занимается сетевым маркетингом ,НПА(Независимые Предприниматели Амвей ) не исключение как зомбированные повторяют слово в слово то , что им надиктовали на ди ви ди диске в Москве ,продукция не рекламируется – за счёт этого экономия , самая экологически чистая итд итп я тоже раз посмотрел и в тоже время этот диск , и с чем столкнулся реклама продукции по тв видел в Москве не помню какой канал , что имеем обман !!! Утверждают НПА также что – в свободной продаже Амвей никогда не был , то есть в магазинах ни в одной стране мира – ложь !!! Ехал в Приморье разговорился с китайцем , оказался НПА в Китае ))) вот думаю свезло так свезло – пообщаюсь ))) Выяснилосьв Китае всё это продаётсяв магазине , мало того передаётся для НПА Росии в Москву )))) У них нет такой системы карточки там всякие таинства с покупкой )))Поговорил с женщиной что привела меня в бизнес – она мне однозначно грит типо фигня всё это !я спрашиваю – а как полуилось что в наборе обязательном для вступления в ряды НПА половина продукции с надписью made in china ? Далее продолжать не буду …….З.Ы. Порошок стиральный полная ерунда , я набрал его и пожалел ))) Зубная паста ничего так – обычная , щётки зубные – самые что ни наесть обычные ))) всякие отбеливатели ерунда полнейшая , как только с женой не изголялись не помогают , спрей выводитель пятен даю 5+ , читска для печек 3 + жутко едкая и содержит много кислоты …..Парфюм по моему очень даже на любителя , ну это моё частное мнение так что….

    #2044200
    КотёнокГав
    Участник

    и я тоже свои 5 копеек вставлю.. зубная паста и щетка -обычные, ничего особенного не заметила. Лок – чистит хорошо, но не лучше других средств.. порошки вот не брала, кстати, есть ли у них хороший отбеливатель, кто нить посоветует ? а то рубашки мужнины отбеливать замучилась…мне из всего понравился Глистер-бальзам (выше про него писали) – и для десен хорошо, и горло лечит, если им полоскать…и средство для чистки духовок и прочего (с щеточкой)а декоративки и в магазинах полно, не понимаю зачем за ней в сетевой маркетинг лезть…

    #2044193
    Busya
    Участник

    Я попробовала всю бытовую химию, мне нравится все, кроме средства для кухни (зеленое, не для мытья посуды, а для кухонной мебели, холодильников и пр.) и средства для чистки кастрюль (в такой мягкой упаковке, как зубная паста). Я просто в ввосторге от мягкого средства лок, им можно не только всю посуду отмыть (после него, кстати, посуда не жирнится, если ей долго не пользоваться – это проблема у многих, у кого газовые печи), но даже ванна белее белого , еще оно очень вкусно пахнет. Еще для кухни нравится нравится средство зум, у меня во время готовки всегда плита чумазая, что-нибудь да пригорит ))) так этим средством пшикнула – никакого нагара! Супер просто, мне одного литра на полгода хватает. Средство для стекла и зеркала классная, поллитра надолго хватает, оно разводится, окна отмывает идеально, аж скрипят, а когда мы пластиковые поставили, так это дело 5 минут стало, нежели эти тазики и тряпочки… Стирального порошка нам с мужем на 10 месяцев хватило, ополасивателя – на 7. Мы сначали сравнили, что выгодней, купить большую пачку тайда и литр ленора, или амвеевское. Дешевле, господа, поситайте сами. Качество стирки – на 5+! С малышом у нас порошок уходит побыстрее, 7 и 58 месяцев соответственно. Пятновыводитель вещь отменная, ни разу не подвела.А вот паста, я б сказала обычная, но зубы отбелила, до этого пользовалась колгейтом, эффекта не было, только запах приятный. А вот бальзам из этой зубной серии вещь классная, десны мои вылечил, горло лечит, это я проверила тоже, кашль влет снимает!А с косметикой согласна, дорогущая!… Дешевле можно и в магазинах найти. Но многие же берут ту же виши и прочее… Тоже денежки немалые. Я пока немногое брала в амвей, именно по уходу за кожей, пока сказать не могу, есть ли результат, по декоратике тем более.

    #2044231
    вудя
    Участник

    Не совсем понятна вся эта суета с амвеевской продукцией.Порошок трехкилограмовый так и не отстирал пятна на рубашке и пятная от кетчупа на постельном белье.Я люблю чтобы от белья приятно пахло после стирки. Но это не про порошок Амвэй. Белье пресное от него.Отбеливатель такой же фуфловый, не помог с пятнами.Кондиционер для белья такой же пресный как и порошок. Плюс, он не весь вымывается из отсека для ополаскивателя в стиральной машине (в виду его густой консистенции). Предпочитаю обычный Вернель.Средство для мытья посуды Дроп Дишь ничем не отличается от дешевых Сорти и Аос.Средство для мытья кухни с пульвилизатором совсем не понравилось. Жидкий крем Сорти в 100 раз лучше.Средство ЛОК тоже не понятно. Я им мою полы. Дома имеется кошка. Так вот кошачий запах вообще не вытравливается им. На помощь приходит Пропер для полов.Паста Глистер – паста как паста, цена крайне завышеная. Ничем не лучше Блендомеда и Колгейта.Полоскашка для рта Глистер – ниче так, но слишком концентрированная для меня.Щетка для чистки зубов выглядит как самая дешевая колгейтовская щетка, пришла в негодность после месяца использования.Шампунь Сатиник – волосы мягкие после него. Альтернатива – Гаренье Фруктис. Для меня сам поход в магазин и непосредственный контакт с товаром никогда не сравнится с разглядыванием красивых картинок в каталогах.

    #2044255
    Busya
    Участник

    [quote name='вудя'] Для меня сам поход в магазин и непосредственный контакт с товаром никогда не сравнится с разглядыванием красивых картинок в каталогах. [/quote]После того, как моя приятельница, продавец магазина бытовой химии, рассказала, что и как там делается с их продукцией, я туда ни ногой. Не сказать, чтобы я во все поверила, но многое правда. Например, хотя я это и раньше замечала, средство для посуды уже не так булькает в бутылке, как раньше, ясно, что разбавлено. И т.п. Еще тратить свое время на рассматривание всех пузырьков и пакетиков!А мне удобно, ко мне пришел человек, я ему списочек предоставила того, что нужно, через недельку товарчик мне домой привезли. Благодать! А самое главное, что мне понравилось, если товар не подошел, не понравился, я его вернуть спокойно могу. Так и было, средство для кухни зеленое мне не понравилось и средство для кастрюль, я позвонила тому человечку, все объяснила, он подъехал, я ему товар отдала, чек отдала, а он мне денежки, всю стоимость! Что там и как дальше происходит насчет возврата, мне не интересно, это уже их дела. Такие гарантии мне по душе! А в наших магазинах кучу времени только бы на лаянье ушло, чтобы вернуть товар!

    #2044260
     VaIerik
    Участник

    Средство для мытья посуды – фигня полная, не понравилось. Если его разбодяжить по инструкции, то качество хуже обычного средства, а цена такая же.Glister для полоскания рта- отличная вещь. Очень нравится. И как полоскатель, и как ранозаживляющее средство .Паста glister – ни о чем. просто паста. никакого особого эффекта не заметила.Порошок – хорош тем, что быстро и хорошо разводится в воде при ручной стирке. остальное – ничего достопримечательного.средство для мытья нержавейки – очень хорошее. Действительно моет все до блеска легко.Становится консультантом никогда не хотелось. Средства “долгоиграющие”, типа ополаскивателя и для нержавейки, можно купить разок у любого консультанта. Только задай вопрос в компании, обязательно окажется кто-то дистрибьютером амвея.

    #2044293
     VaIerik
    Участник

    [quote name='вудя'] Порошок трехкилограмовый так и не отстирал пятна на рубашке и пятная от кетчупа на постельном белье.Я люблю чтобы от белья приятно пахло после стирки. Но это не про порошок Амвэй. Белье пресное от него.Отбеливатель такой же фуфловый, не помог с пятнами.Кондиционер для белья такой же пресный как и порошок. Плюс, он не весь вымывается из отсека для ополаскивателя в стиральной машине (в виду его густой консистенции). Предпочитаю обычный Вернель.Средство для мытья кухни с пульвилизатором совсем не понравилось. Жидкий крем Сорти в 100 раз лучше.Средство ЛОК тоже не понятно. Я им мою полы. Дома имеется кошка. Так вот кошачий запах вообще не вытравливается им. На помощь приходит Пропер для полов.Паста Глистер – паста как паста, цена крайне завышеная. Ничем не лучше Блендомеда и Колгейта.Щетка для чистки зубов выглядит как самая дешевая колгейтовская щетка, пришла в негодность после месяца использования [/quote]совсем не соглашусь! порошок отличный и отбеливатель, вкусно пахнет, а ЛОК вообще замечательное средство! надо уметь пользоваться и правильно использовать! кстати щеткой до сих пор пользуюсь и она в отличном состоянии, а прошло достаточно много времени

    #2044300
     VaIerik
    Участник

    не верю я в данную концепцию по моему мнению(ни кому не навязываю) это сродни цептер если ты купил кастрюльку за 8 тысяч значит ты крутой….

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 135 всего)
  • Тема «Расскажите про “Амвей”» закрыта для новых ответов.