Комитет по защите прав автомобилистов

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2044289
    CriPl
    Участник

    Подскажите есть ли у нас “Комитет по защите прав автомобилистов”? Ну или что-то похожее работающее в такой сфере?

    #2044480
    Robin
    Участник

    а кто нарушает права автомобилистов? пытаюсь понять смысл существования такой организации…

    #2044485
    Bucha
    Участник

    я думаю это любая юридическая контора

    #2048189
    Бачин
    Участник

    У CriPl видемо возникла проблема с гаи [smile badgrin]

    #2048303
    CriPl
    Участник

    [quote name='Robin'] а кто нарушает права автомобилистов? пытаюсь понять смысл существования такой организации… [/quote]ИДПС, уже открыто и наглым образом… столько раз на моих глазах это происходило и никак небыло возможности зафиксировать это. Просто бы не дали снять на видео т.к. я был один… а их как правило, в случае отказа на “приказ” ИДПС выйти из машины, становиться все больше и больше 🙂 В такие моменты становится опасно подвергнуться физическим замечаниям [smile =)] и большим штрафам…

    #2055597
    Астарот
    Участник

    Открывается в городе Общественная организация Автомобилистов “Свобода Выбора” связаться с председателем можно по телефону 30-20-30

    #2056496
    СобеседниК
    Участник

    Есть общественная организация автомобилистов “Свобода Выбора”, вроде как находится около дома ветеранов где то точно не скажу, сайт есть у них московский

    #2056533
    vasia
    Участник

    8(4212) 59-59-59 телефон доверия гибдд !!! а если достали гаишники по беспределу то советую ставить видео регистратор в машину , он снимает даже когда вы один !!

    #1796349
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Тема «Комитет по защите прав автомобилистов» закрыта для новых ответов.