Ворожея Веда

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2044454
    EventSmile
    Участник

    Ребят, реально интересно, там кто-нить был? Я не верю в ворожей, но такая капитальная реклама в жесткой ротации, и обещания, что оплата только ПОСЛЕ результата…. Невольно задумываешься, может реально там что-то могут?

    #2044464
    Рыра
    Участник

    [quote name='Асюлька'] Ребят, реально интересно, там кто-нить был? [/quote]. А где это находится?

    #2044465
    EventSmile
    Участник

    Да шут их знает….. По-моему на Октябрьском где-то…

    #2044500
    sis_admin
    Участник

    в первые слышу….

    #2044527
    =Sergey=
    Участник

    А где реклама идет?

    #2044529
    EventSmile
    Участник

    Да везде. По TV шла вечером и утром (вродь стс и тнт). Газеты (не буду говорить названия). Радио. Короче круговая оборона какая-то. Я думаю, может под прикрытием Веды скрывается совсем другая организация? Просто настораживают обещания типа : “работаю до полного результата”, “оплата только после результата”, “решение ЛЮБЫХ проюлем”, “решение семейных проблем”…. Может я паранойей страдаю, но такие бабки в рекламу вбухать… Киллеры на ум приходят…. 😀

    #2044537
    Lisenish
    Участник

    На мой взгляд настоящие целители очень трепетно относятся к своим способностям и помогают лишь тем людям, которые в этом на самом деле нуждаются… Так что такая обширная реклама настораживает!

    #2044546
    Hell
    Участник

    Я тож наблюдала рекламу енту…И тоже стало интересно, с чего это стали рекламировать этот аспект?! Да и настоящие целители, как правило, денег не берут…Берут чем-нибудь другим…

    #2044552
    =Sergey=
    Участник

    [quote name='Hell'] Да и настоящие целители, как правило, денег не берут…Берут чем-нибудь другим… [/quote]Нравятся мне такие рассуждения, это просто стереотип, дело не самих деньгах как таковых, а отношении к ним. Так же можно сказать, что настоящие программисты не должны брать денег за свои программы(у этого направления кстати тоже есть свой идеолог), только вот в магазинах почему-то продают все за деньги, странно правда, может им вместо денег тоже брать чем нибудь другим…Настоящие целители определяются, не таким образом. Про это можно долго писать и объяснять.Кстати, думайте когда говорите, чем нибудь другим, а то ведь, могут и взять этим чем нибудь другим и так, что и не узнаете, что у вас взяли(вы ведь сами согласились), а что могут взять некоторые догадайтесь сами…

    #2044589
    Letai
    Участник

    У меня тож эта реклама вызвала акативный интерес… Про всяких бабушек узнаешь обычно от каких нибудь знакомых, а тут и по ТВ и в газетах…

    #2044719
    Lera
    Участник

    мы живём в 21 веке, а всё туда же.. гадалки, ворожеи. Неужели у людей уже настолько отчаянное положение, что они готовы обращаться за помощью не к психологам, сексологам и прочим специалистам, а к всяким там колдуньям, которые зарабатывают только на том, что говорят вам то, что вы хотите услышать.

    #2044722
    EventSmile
    Участник

    Спрос рождает предложение. Следовательно верят люди и идут к бабкам и прочим “Ведам”

    #2044735
    Busya
    Участник

    [quote name='Hell'] Да и настоящие целители, как правило, денег не берут… [/quote]Они берут деньги, но не установленную сумму, как эти разрекламированные веды, а кто сколько даст. У моей знакомой бабка целительницей была. Может, это вера людей (как у тех, что пьют исцеляющую таблетку, а на самом деле – пустышку, но выздоравливают же!), но они исцелялись, я вам скажу. А брала она то, что ей давали: деньги, яйца, сахар, муку… Кто-то множко даст, а кто совсем немножко, и ни на кого она зла не держала, говорила, мне дар от Бога дан, зачем на нем наживаться.

    #2044746
    КотёнокГав
    Участник

    во всю эту бредятину с магией не верю.. но все же интересно, много ли у нас в городе доверчивых , которые к таким ворожеям обращаются

    #2044787
    Offside
    Участник

    Да много народа верит во всяких магов и тому подобных ворожей и причин тут много! ну например всеми известная теледурилка “битва экстрасенсов” , с какой легкостью там разгадываются преступления, находятся люди и тыды, а на самом деле по стране пропадают множество людей и не кто не может их найти, взять к примеру не так давно заблудившихся в лесу детей, чеж не подключили магическуй фабрику звезд, да потому как на самом деле все это подстава! Другая причина отчаевшиеся и тяжело больные которых не могут излечить уважаемые лекари от государственной медицины! Ну и 3 это все таки наш менталитет который тянется со времен настока далеких что их ни кто не помнит, лечится у старушек и ведунов, тока они лечили травами и снадобьями, а эти так называемые медиумы лечат какимито магическими силами подвластными тока им! Вобщем мне кажется что все-таки это чем то смахивает на преславутую пирамиду типа МММ, полно рекламы, могут все, оплата после результата, да еще и после положительного результата! Советую тем кто пойдет все таки рискнет идти к этим людям, хорошо подумать !”каждый человек сам кузнец своего счастья”

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.