Ворожея Веда

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2044811
    Док-83
    Участник

    Самый настоящий, но грамотно с психологической стороны подхода к пациенту ЛОхотрон. Были, есть и будут такие, человек верит настолько, насколько хочет быть обманутым. И как правило, так уж устроен человек в ситуациях социальных или экономических потрясений – люди весьма склонны обращаться к различным ведуньям и их аналогам. Но спрос рождает предложение. Ни коим образом не хочу как-то задеть издания типа “Оракул” – но вот пример официальной разновидности “ворожейства” только на всю страну. Ещё раз извиняюсь – если чем-то “задел” столь массово издаваемое издание.Человек всегда хотел, хочет и будет хотеть чего-то мистического и быстро разрешаемого в его проблеме. Как говориться – хотите – получайте!Вот вам и ворожея…

    #2044812
    iriko
    Участник

    Веда…Якобы…Знаю эту женщину.Её саму нужно пожалеть.Сначала ходила она сама к этим типа секты како-то,потом всё потеряла и стала у них работать под их прикрытием.Вот откуда деньги на рекламу.Обходите десятой стороной!Модератор,если что не так выразилась-простите.Хотела предостеречь.

    #2044858
    8_миля
    Участник

    Полная бредятина… вроде все взрослые здравомыслящие люди… а тут… гадалки, ворожеи… Если совсем уж припело что то и выхода не видишь, лучше в церковь сходи… там атмосфера действует лучше всякого антидепрессанта… выходишь, с чистой головой, спокойный и выход сам в голову приходит. Не подумайте, что пропагандирую религиозность, но факт остается фактом… стресс снимает, а в стрессовом состоянии ничего толком не сделать..

    #2044928
    Самая
    Участник

    А продвигают-то Веду грамотно, и реклама уж слишком часто (читай – дорого) и даже здесь обсуждают – что тоже способствует так сказать…

    #2044939
     VaIerik
    Участник

    Данное мнение моё личное, кто не разделяет – оставте свой ответ на данное сообщение в своём сердце.Всё это от сатаны (не сужу о всех случаях, в данном уж точно), и кто обращается – тем то же движет сатанюга.правильнее посетите церковь(РПЦ), откройте своё сердце Господу Иисусу Христу, молитесь святым и не возникнет даже мысли (и потребности) обращаться к слугам дьявола. Храни вас Господь Бог.

    #2044999
    Offside
    Участник

    Уважаемый Дмитрий с непонятным и трудно произносимым ником! Хотел оставить реплику на Ваш пост в своем сердце но не смог, уж извините! Объясните мне серому да убогому чем тогда ваша церковь под названием РПЦ (церковь иесуса христа) отличается от выше упомянутой Веды, таже навязчивая реклама, теже обещания что пришедший в лоно церкви почувствует на себе благодать господню, что будет счастлив на небесах вкушая райские плоды, на самом деле это две стороны одной монеты под названием лохотрон, и называйте их как угодно: белая и черная, сатанюга там на одной стороне или иесус со всеми апостолами вместе взятыми на другой, каждый хочет высосать побольше денежек у побитого жизнью или замученого проблемами человека, который уже не может решить их самостоятельно! так что не надо больше рекламы вашего культа!!!!

    #2045002
    sawer
    Участник

    [quote name='Offside'] Объясните мне серому да убогому чем тогда ваша церковь под названием РПЦ (церковь иесуса христа) отличается от выше упомянутой Веды, таже навязчивая реклама, теже обещания что пришедший в лоно церкви почувствует на себе благодать господню, что будет счастлив на небесах вкушая райские плоды, [/quote]Мда…..Хоть не мне было адресовано, но не смог сдержать в своем сердце реплику на ваш пост)))). Во-первых, РПЦ и, допустим, та же “Веда” совсем разные организации, цели у них разные, и я полностью согласен с Дмитрием, что лучше пойти в церковь, где кстати деньги отдаешь только за свечи, ну еще там есть перечнь услуг (крещение, венчание и т.д.) за которые нужно платить небольшую сумму, чем в какую-нибудь секту или к магу, экстрасенсу, которые с тебя денег стрясут больше и результата ни какого не будет, но тут уже у каждого свое понимание куда лучше пойти.[quote name='Offside'] каждый хочет высосать побольше денежек у побитого жизнью или замученого проблемами человека, который уже не может решить их самостоятельно! так что не надо больше рекламы вашего культа!!!! [/quote]Странное мнение, если честно…А кто вам здесь дает рекламу?Человек высказал свою точку зрения, и если вас она не устраивает, это не означает, что надо делать непонятные выпадки в адрес церкви. Я же не пишу здесь, что не надо рекламы культа атеизма на этом форуме!

    #2045412
    Док-83
    Участник

    Ну вот вчера при просмотре кабельного ТВ увидел рекламы ещё пару “предсказательниц” в 7- м колене. Всегда поражаюсь наивности людей, которые покупаются на этот лохотрон. Так и хочется сказать – жители- Будьте бдительны, не несите деньги шарлатанам, они Вам такие свои учёные вещи с инета перекаченные с дипломами предоставят, аж закачаитесь. А одна так вообще себе участницей “битвы экстрасенсов” аж назвала, чтож ранее об этом мы не знали, да и жена регулярно смотрит это Шоу ( а не работу их) и так ну никогда никто не упомянался с нашего славного города.Люди, горожане – не ведитесь на “Туфту”.

    #2045427
    RichardBee
    Участник

    В Библии, во Второзаконии 18:10—12 говорится: «Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего».В Библии ясно сказано: нельзя иметь ничего общего со спиритизмом. Но что, если вы связаны со спиритизмом и хотите освободиться от этого опасного занятия? Можно последовать примеру христиан первого века из города Эфес. В Библии говорится, что, приняв «слово Господа», «из занимавшихся магией довольно многие собрали свои книги и сожгли их перед всеми». А книги эти были очень дорогие. Они стоили пятьдесят тысяч серебряных монет (Деяния 19:19, 20). Однако христиане из Эфеса уничтожили их не колеблясь…Читайте Библию…

    #2045448
    Самая
    Участник

    [quote name='Док-83'] Ну вот вчера при просмотре кабельного ТВ увидел рекламы ещё пару “предсказательниц” в 7- м колене [/quote]И на втором (Росси) видела пару… Это нормально, в тяжелые периоды (а у нас, как известно, кризис) всегда всплывают такие “помощники”.

    #2045464
    Казак_СС
    Участник

    Я ничего не придумывал, а просто взял и позвонил. Обладая кое какими представленими о практиках лечения и приворотов, попробовал поговорить. Ответил оператор, бабка (по голосу лет 50). В общем конструктивного разговора не получилось – она толком ничего не знает и записывать меня на прием к Веде отказалась. Хотя вопросы мои были достаточно просты. Я поинтерисовался на каких привязках происходят обряды, как Веда восполняет энергию, дает ли она понимание сущности Мира – оператор ничего не смогла ответить вразумительного, такое ощущение что она о таких вещах впервые слышала.Мое мнение что это 100 % развод на бабки.

    #2045765
     VaIerik
    Участник

    Настоящий экстрасенс или кто нибудь подобный работает бесплатно или за символический подарок. Если это настоящий дар то он от работы за деньги просто пропадает

    #2045829
    Tatiana
    Участник

    Я тоже не верила во всяких бабулечек-ведуний, которые реально лечат и помогают пока с моим старшим сыночком беды не приключилось, было ему 2 года 10 месяцев тогда и никто нам не помог, никакая наша хваленая современная медицина, ребенок орал как блаженный почти трое суток – сам не спал и мы никто не спали. Мама по знакомым узнала про бабулечку, пришли мы к ней, посмотрела она его, погладила по голове, умыла водичкой, пошептала молитовку, воск вылила и – ребенок мой успокоился и уснул моментально в коляске, проспал почти сутки, я все с зеркальцем около него скакала – дышит-не дышит проверяла. Принесли мы ей продукты на следующий день,когда на второй сеанс пришли, осерчала, не взяла она ничего. Так и поправила, ничего не взяв. Всякое в жизни случается. Много людей не верят. Шарлатанов много.Настоящий ведун никогда о себе ничего заявлять не будет.

    #2045881
     VaIerik
    Участник

    Настоящих ведунов, найти можно, у них конечно нет рекламы, о них в народе узнать можно. А Ворожея Веда, наверняка обман, как и многие другие.

    #1796360
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.