Чего хорошего? (Что может Вам капитально поднять настроение)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2044671
    EventSmile
    Участник

    Что может Вам капитально поднять настроение? Поделитесь историями про это. Или советами, как развеселить самого себя и окружающих?

    #2044713
    Lera
    Участник

    Хорошо поднимает настроение шоппинг. Или покупка всяких вкусных мелочей типа мороженного)). Особенно если покупается всёэто не на последние деньги.

    #2044854
    8_миля
    Участник

    Чтобы поднять настроение, надо отвлечься от своих заморочек, и посмотреть на это все со стороны, как наблюдатель.Дальше в уши- любимая музыка поживей, в рот что нить вкусное, в руку – телефонную трубку и позвонить друзьям дабы раскрасить обыденность в яркие цвета вместе:))))) Работает 100%

    #2044867
    Рыра
    Участник

    Поднимает настроение покупка новых вещей, встреча с человеком, которого хочешь увидеть, солнечная погода

    #2044878
    Busya
    Участник

    В солнечную погодку поваляться в гамаке, слушая пение птичек и вкушая запах шашлычка! Ммм…

    #2044916
    Волшебник
    Участник

    [quote name='Alisiya'] Хорошо поднимает настроение шоппинг. [/quote]Ага! Говорят, что у девушек даже точка “G” находится в конце слова “ShopinG”… 🙂 Мне поднимают настроение: отличные фильмы. Хорошая музыка. Приятные во всех отношениях люди. Иногда алкоголь. Ну и… разумеется красивые, стройные девушки. 🙂

    #2044935
     VaIerik
    Участник

    Общение с интересными людьми, чтение качественной литературы, игра на бильярде и джаз… К этому я бы добавил приготовление с последующим поеданием вкусной еды и прогулки по вечернему городу…

    #2044945
    EventSmile
    Участник

    Спасибо вам всем пребольшущее! Себя теперь знаю, как раскачать 🙂 Может еще и поможете, как можно раскачать толпу дяденек-тетенек-мальчиков-девочек ? 😉 Ну приколы какие-то, что-ли… Или розыгрыши… Мне по роду деятельности надо периодически узнавать всё это…[smile redface]

    #2045678
    CyberBox
    Участник

    Мне настроение поднимает пара человек в аське, театр и хорошая музыка…Розыгрыши, приколы и прочее? Думаю, что истинные приколы рождаются спонтанно на месте… Максимальный эффект может быть достигнут только если хохма в тему. Это зависит от конкретного мероприятия и конкретной беседы. Это мое мнение…

    #2049670
    AMIKOplus
    Участник

    Мы набираем респондентов для участия в платных интернет-опросах.От 18 лет, м/ж, опросы на темы потребительских предпочтений.Каждая анкета оплачивается!!!Подробности и условия регистрации на http://www.amikoplus.ru , (маркетинговая компания «АМИКО ПЛЮС»).

    #2050205
     VaIerik
    Участник

    Поднимает настроение занятие спортом! Любым, просто можно кружок по парку навернуть – уже лучше! А занятся чем-то по своему вкусу-ещё лучше! Я вот люблю фитнес. Иногда как навалятся проблемы-капец! Позанимался, выходишь с фитнес-клуба, вспомнишь про эти проблемы и подумаешь – какая фигня! Переживем!Вчера, кстати, видела толпа молодых людей бегала по городу в желтых футболках. Наверное, тоже настроение поднимали, тем более,что желтый – цвет оптимизма! И чихали они на плохую погоду и дождь! Молодцы-одним словом!!

    #2050246
     VaIerik
    Участник

    Может еще и поможете, как можно раскачать толпу дяденек-тетенек-мальчиков-девочек ? Ну приколы какие-то, что-ли… Или розыгрыши… Мне по роду деятельности надо периодически узнавать всё это…У меня на работе каждый день приколы и розыгрышы, местные жители, находясь на работе в довольно серьезной организации, как завернут какой нибудь речевой оборот типа “…менталитет общения…”, или начальство скажет “… Катька (Машка, Люська, Олька), соблюдай субардинацию…”, вот сидишь и думаешь, либо над этим просто смеяться, либо уже плакать начинать пора…

    #2050885
     VaIerik
    Участник

    это может быть что угодно, звонок другу, прогулка, хорошая музыка или фильм. но чтобы взбодриться, поднять тонус, нужно посетить фитнес клуб, на мой взгляд. разновидностей фитнеса достаточно для того, чтобы выбрать занятие себе по душе.для компании людей это может быть выезд на природу, на рыбалку, за грибами или же спортивные мероприятия, например, пляжный волейбол, футбол или другая командная игра, поднимающая настроение и сплочающая группу людей.

    #2050917
    GOLDI
    Участник

    Общения с хорошими людми,знакомство с красивой девушкой,хороший результат сложной работы,катание на лыжах,хонде,хорошая вечеринка,десятиминутный утренний звонок другу с обсуждением хонды.

    #2050929
    тррр
    Участник

    друзья, выполненная работа + бабло (соответственно), ….. ну и девушки конечно!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.