Чего хорошего? (Что может Вам капитально поднять настроение)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2050955
    Адриана
    Участник

    Общение с собаками и лошадьми – гарантированный источник хорошего настроения

    #2051063
    АРЕФ
    Участник

    Если веселить толпу – то надо жертвовать своим настроением. Быть шутом. Все выдающиеся комики не счастливы. А если уходить от интересов толпы( окружающих), то настроение улучшается у самого.

    #2051070
    _нех_
    Участник

    Н а что может поднять-то его? Естественно лучик солнца бьющий через стеклоно твоей оконной рамы по утру. Каждый день нужно просыпаться в ожидании небольшого чуда, и тогда отличное настроение вам обеспеченно.

    #2051079
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='deniskm']в ожидании небольшого чуда, и тогда отличное настроение вам обеспеченно. [/quote]Имхо чуда лично для себя. Главное увидеть его, не пропустить. А потом только поддерживающая стимуляция настроения. Но не следует расслабляться – кто-нибудь постарается вам его испортить.

    #2051116
    sasori
    Участник

    шоппинг, шоколад, интересная прогулка с лучшей подругой или вечер с любимым)

    #2051187
     VaIerik
    Участник

    Катание на машине, не обязательно за рулём, а вообще,особенно в тёмное время суток и с хорошей музыкой.. Люблю поучаствовать в каких нибудь гонках с друзьями, тогда вообще забываешь о плохом настроениии. Ещё люблю в техасский покер поиграть, очень-очень.

    #2051198
    BTC74
    Участник

    магазины, и хороший счет на карте 🙂

    #2051229
    dimon_inc
    Участник

    Какие-то у вас телесные прелести, лишь бы для себя 🙂 чуток эгоизмом отдаёт. Нет, чтобы сделать приятное любимой женщине, например, купить её машину на день рождения или огромный букет цветов. Как для меня, то самый большой кайф получаю тогда, когда делаю людям подарки, а что можно желать лучшего, когда ты видишь счастливые лицы своих детей или друзей.

    #2051275
    andemek
    Участник

    час занятий в тренажёрном зале,прогулки пешком по городу, секс,

    #2051278
    BTC74
    Участник

    dimon_inc, ну простите, тема то как звучала, “Что может ВАМ поднять настроение” я ответил честно, правда забыл добавить – путешествие!!

    #2051281
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='dimon_inc'] Нет, чтобы сделать приятное любимой женщине, например, купить её машину на день рождения или огромный букет цветов. [/quote]Бывает такое, что делаешь приятное любимой женщине или что-то даришь, чем-то помогаешь, а она от тебя бежит – сразу куча подруг, мама и т.д. и т.п. Лучше уж сперва себе самому приятное делать.

    #2051308
     VaIerik
    Участник

    [quote name='dimon_inc'] Нет, чтобы сделать приятное любимой женщине, например, купить её машину [/quote]Вы не оговорились, действительно хотите купить у любимой женщины машину? 🙂 [quote name='АРЕФ'] делаешь приятное любимой женщине или что-то даришь, чем-то помогаешь, а она от тебя бежит – сразу куча подруг, мама и т.д. и т.п. Лучше уж сперва себе самому приятное делать. [/quote]Я тоже так считаю, потому что будешь сам счастлив, будет и людям рядом с тобой комфортно. А так, если сам в плохом настроении, но даришь кому-то что-то, счастья тому человеку от этого не прибавится это точно.

    #2051316
     VaIerik
    Участник

    вечерняя прогулка, вкусный ужин, встреча с друзьями.

    #2051318
    Fa#enAngel
    Участник

    А мне стопроцентно поднимает настроение любимая музыка 🙂 а ещё когда солнышко и когда дочка улыбается 🙂 а ещё скорость люблю 🙂

    #2051368
    Графиня
    Участник

    Мне недавно рассказали потрясающий способ поднятия настроения. Значит так. Залазишь в ванну, натягиваешь на голову обычные женские колготки, цепляешь получившиеся “уши” за бельевую верёвку над ванной и ездишь туда-обратно. Ты типа троллейбус. Всё плохое настроение как рукой снимает. Проверено. 😀

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.