Чего хорошего? (Что может Вам капитально поднять настроение)

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2073963
     VaIerik
    Участник

    А вот мне поднимают настроение маленькие дети. которые поют или рассказывают стихи в автобусах) всегда так весело становится)!

    #2078701
     VaIerik
    Участник

    Улыбка любимого человечка утром, просыпающегося от запаха сваренного мною кофе и хитрые глаза песы, бочком пробравшегося в спальню (куда ему вход строго запрещен), знающего, что если Маринка у нас в гостях, то уж кусочек сыра он сейчас с её тарелки точно получит….

    #2078708
    mila_chudo
    Участник

    Любимый супруг под бочком; шоппинг в огромном гипермаркете (в Комсомольске таких нет, поэтому случается редко), чашка крепкого кофе с чизкейком “Нью-Йорк”, ролл “Филадельфия” или “Калифорния” и поход на Красноярские Столбы.

    #2078725
    $kiFF
    Участник

    Когда нахожусь на сессии в Хабаровске, звонит с утра телефон, смотрю – супруга, поднимаю трубку, а там сынуля, захотел поговорить с папой и попросил у мамы мне позвонить 🙂 , начинает рассказывать про свои успехи, что они там в садике делают, какой он очередной рисунок нарисовал…..так настроение поднимает с утра….. 🙂

    #2078968
    Adelina
    Участник

    Настроение просто на +10000. Хотя все прозаично – поднимает и удерживает его на высоте, как ни банально, предстоящий с понедельника отпуск, т.е. мне осталось ждать уже ничего 🙂 . На-ко-нец-то!!!!!!!!!!!!! Все мои мысли уже где-то в районе аэропорта – Москвы – и ура! Чехии.[smile cool]

    #2079025
    Снежок1
    Участник

    Как правило, настроение мне поднимает энное количество выпитого алкоголя и слушание при этом любимой музыки. Так же позитив-фактором служат бабочки. В прошлом году ко мне ближе к ночи в открытое окно влетела голубая орденская лента. То, что я при этом ощутил, сложно описать. Это была смесь эмоций: шок, удивление и недетская радость

    #2080628
    unika_
    Участник

    Маленькие незначительные вроде, но приятные события каждый день поднимают настроение. Сегодня с утра развеселила клиентка из Болгарии. Болгары как узнали, что я русская, так на радости пытаются по-русски со мной говорить. И сегодня одна бабулька болгарка подходит и тихо так, заговорщически, преданно глядя в глаза, как подпольный коммунист, говорит по-русски, с болгарским акцентом: “здравствуй, товарищ!!” Я чуть со стула не упала от такого обращения, но все равно было приятно. После обеда поднял настроение грек. Я недели три назад нашла в банке забытый паспорт греческий. По базе данных пробила, адрес греческий, т.е. человек турист из Греции и в Германии проездом, паспорт домой никак не вышлешь. Побежала в полицию, говорю, найдите отдайте человеку, он ведь назад в Грецию улететь не сможет без паспорта. И вот сегодня приходит клиент, беру у него паспорт, разворачиваю его и понимаю, что это тот самый паспорт, который я 3 недели назад в полицию отнесла. Удивлению нет предела, спрашиваю у грека, скажи ну где они тебя отыскали, адрес- то только греческий. Он говорит, а они в аэропорт отвезли, передали в полицию. А я когда на стойке регистрации понял, что паспорта нет, мне его полиция и вручила. Когда до него дошло, что улетел то он только благодаря мне по большому счету, благодарности его не было предела, ну а мне тоже приятно, когда людям приятно. Вот бы наша милиция так работала.Но апофеозом дня был другой эпизод. Ближе к концу рабочего дня забегает на работу подруга (она тоже родом из Комсомольска). Я ей говорю, подожди 10 мин., у меня последний клиент, потом работу закончу, спокойно пойдем, кофе попьем. Она ждет. Клиент подает немецкий аусвайс, где в графе место рождения стоит Komsomolsk.Я у него осторожно, по-немецки, спрашиваю, а не тот ли Комсомольск, что в России на Дальнем Востоке. Клиент: “Да тот, тот”. Вся его семья дружно: “да, да мы тоже оттуда”. Тут раздался гомерический хохот, это загадка, как пятеро земляков с Комсомольска могли совершенно случайно оказаться в одном и том же месте, за десятки тысяч километров от родного города? Настроение было спасено..

    #1796371
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.