4D-stereo аттракцион

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2044851
     VaIerik
    Участник

    Да очки действительно не красно синие, а поляризационные. Сегодня сходил, прокатился на экстремальных гонках. Понравилось, эффект присутствия есть. Прикольные объемные летучие мыши и змеи вылетающие в зал. Также отличная имитация ускорения, торможения, различные повороты. Даже специальные вентиляторы дуют, для полного погружения. И неожиданная концовка, когда тележка врезается в тупик. 🙂 Единственный минус, очень все быстро закончилось. Экстремальные гонки длятся всего 6 минут, а билет стоит 160 рублей. Да и разнообразия мало 3 “взрослых” фильма и 3 “детских” длительностью от 5 до 12 минут. Интересно планируется ли в этом маленьком зале показывать полноценные фильмы с сюжетом, снятые с 3д технологией? Или хотя бы фильмы минут на 20-30, а то иначе это все быстро загнется.

    #2044872
    тичер
    Участник

    Мой хороший друг был в таком же кинотеатре в Лондоне, там фильмы тоже длятся от 5 до 12 минут. Так что это стандарт не только в Комсомольске 🙂

    #2044879
    AcidMaster
    Участник

    Из личного опыта: я бывал в таких кинотеатрах в Питере, Москве и Мурманске. Везде одинаково, садят тебя в капсулу, там большущий экран, на нем какое-то действие, и тебя колбасит в соответствие с тем, как дергается картинка, типа обрыв рельс американских горок, катопультирование с эстрибителя, езда на танке и.т.д Везде разные эмоции и разная тряска…Но стоят этого лишь отдельные сюжеты, из десяти максимум два-три….. Просто весь ассортимент расчитан на людей с разными возможностями (вестибулярным аппаратом), поэтому если хочется настоящего действия, надо сделать правильный выбор, иначе вообще не понравится… А потом привыкается и в итоге больше туда вообще не ходишь…

    #2044946
    EventSmile
    Участник

    [quote name='komart'] Интересно планируется ли в этом маленьком зале показывать полноценные фильмы с сюжетом, снятые с 3д технологией? Или хотя бы фильмы минут на 20-30, а то иначе это все быстро загнется. [/quote]Они по договору какому-то должны три месяца только эти мувики крутить. А потом закупаться будут новые. Думаю, народ три месяца то продержится? 🙂

    #2045097
    Stranger
    Участник

    Добрый день товарищи, расскажу подробно для особо интересющихся)))) Фильмы: Звездный ПатрульАтака ВирусовЭкстремальные гонки (Самый крутой мульт, он же самый короткий) Каменный векСнежное королевство (Очень красивый мульт)Космические приключения*********Орфография сохранена с офишы))) Для нашего города всегда что то новое это хорошо… но в силу того что город маленький, тяжело именно инноваторам. Будем надеяятся что судьба аттракциона: Пульсар (Бегали с писталетами, по темной комнате и стреляли друг в дргуа лахерным лучем, и при попадании желетик одетый на тебя трясся и ты временно выходил из игры, находилась сия забава, где теперь Беверли Хилс Бар 3 эт. ДК ЗЛК Левое крыло) Так вот будем надеятся что такого не произойдет.Библиотека фильмов будет пополняться каждые 3 месяца. Фильм идет от 5 до 12 минут. телефон для справок: 54-57-11 Сам сходил понравилось, еще больше понравилось как девушка переживала рядом сидящая:)Кому жаль денег, а посмотреть что это такое охота, можно в скором времени будет наблюдать этот аттракцион по телевизору в передаче по ТНТ Инструкция по применению Комсомольск-на-Амуре. и СТС: Своими глазами))

    #2045102
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Stranger'] Будем надеяятся что судьба аттракциона: Пульсар [/quote]Вообще-то он назывался Q-zar. Тоже вспоминал про этот аттракцион.У меня большие сомнения что 4Д по времени переживет Q-zar. В Q-zare был смысл идти и второй раз поиграть и третий. А тут один раз 5 минут покатался и смысл уже второй раз идти нету, даже на другой фильм, т.к. уже примерно знаешь что тебя ожидает.Если конечно не снизят цены на билет, а то 160 рублей за 5 минут, как-то очень много.

    #2045120
    user_dv
    Участник

    [quote name='тичер'] Мой хороший друг был в таком же кинотеатре в Лондоне, там фильмы тоже длятся от 5 до 12 минут. Так что это стандарт не только в Комсомольске 🙂 [/quote]Такой аттракцион стоит в парижском диснейленде (где его первый раз и смотрел) там минут 30 примерно ролик идет. Ролики большей продолжительностью и тем более фильмы будут врядли, поляризационные фильмы не дают полного разделения каналов для глаз, поэтому слишком долго смотреть нельзя, начинают глаза болеть. Нужна более совершенная технология.

    #2045672
    @ndron
    Участник

    Прикольно, еще не был, но собираюсь….Кто был? как впечатление?

    #2046419
     VaIerik
    Участник

    Была я недавно на данном аттракционе. Не в рекламу будет сказано-но впечатления очень положительные. Мне как новичку незаинтересованное лицо посоветовало в первый раз сходить на “Снежное королество”. Девочки, это просто сказка))))). А по поводу 30-минутных фильмов…мы заказали 2 подряд,т. е. длительность 14-15 минут….и к концу уже все подустали, т.к все- таки это движение, глазам тяжеловато.

    #2046420
     VaIerik
    Участник

    [quote name='mila_chudo'] ничего себе цена! 160 руб за 12-то мин.! Да пусть будет хоть 5D. всё равно дорого! [/quote]Я тоже так подумала…но это было до того, как я посмотрела…сейчас я вполне готова заплатить такие деньги….скоро говорят еще новые фильмы будут.

    #2047588
    maxkms
    Участник

    Сходил сперва с любимой на “Снежное королевство” очень понравилось вообще не жалко этих 300р. на следующий день пошли на “экстремальные горки”, ощущения класс!!! надо будет на остальные сходить…

    #2047757
    корпоратив
    Участник

    160р-обыкновенная средняя цена для аттракциона.те же америк.гонки даже в Сочи 100-150.а там далеко не 12 мин:-)

    #2047833
    Я_такой
    Участник

    название нехорошее “4D”… прям коробит [smile doubt]еше на первом курсе замечательный дядечка, преподаватель физики, кажется, сказал хорошую фразу, которую я запомнил надолго: “Ни один адекватный здоровый человек не в состоянии представить себе четырехмерный куб”от себя добавлю: “и ничто иное размерностью выше трех”

    #2047835
    Я_такой
    Участник

    [quote name='mila_chudo'] ничего себе цена! 160 руб за 12-то мин.! Да пусть будет хоть 5D. всё равно дорого! [/quote]люди отдают 500 рублей за 10-минутное катание на картах (Kart). И я готов. А на это, если понравится, – тем более

    #2047846
    w0212
    Участник

    Да нормальная это цена.Даже в Китае при ихних ценах примерно так и стоит.15 минут юаней 30.Разве только, что разнообразие роликов там рулит.По жанрам даже выбрать можно. Есть ужасы, фантастика, динозавры….

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.