4D-stereo аттракцион

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2047848
    yulia_born
    Участник

    А с 5-ти летним ребенком можно сходить и на какой фильм?

    #2048108
    EventSmile
    Участник

    Я вам даже так скажу: нужно! На “Снежное Королевство” 😉 расчудейснейшее видео! Ребеночку понравится

    #2048300
     VaIerik
    Участник

    Дети ходили вместе с бабушкой 3 раза. Билет детский-110, взрослый-160. Ходили на “Атака вирусов”, “Каменный век” и “Звёздный патруль”. Понравилось всем и бабушке тоже. Собираются повторить ту же программу. 🙂

    #2048320
     VaIerik
    Участник

    Пусть сходят на “Экстремальные гонки”, тоже классное видео…

    #2048331
    QuestOrg
    Участник

    А где можно посмотреть список фильмов и сеансов?

    #2048340
    БРИЛЛИАНТ
    Участник

    Сеансы нужно смотреть непосредственно там же, в 4D стерео- аттракцион.

    #2048529
     VaIerik
    Участник

    Вчера ходил на аттракцион 4D, я там уже был несколько раз и получил массу удовольствий, но в этот раз когда я решил сводить своего маленького племянника, он был в восторге от просмотра фильма, но настроение было испорчено грубым отношением и командным голосом нервной женщины – оператора по отношению к нам. Хотелось бы получить позитивные эмоции не только от просмотра фильмов, но и от приветливого отношения со стороны работников аттракциона.

    #2048586
    Юлик
    Участник

    Сходили с дочкой. Классно! Впечатлений много. Любо-дорого посмотреть. Любо, но дорого.[smile redface]

    #2048607
    майская
    Участник

    Ходила на “Снежное королевство” – очень понравилось)) С друзьями собираемся еще

    #2048634
    link
    Участник

    Народ а это в крыле где к/ц красный или где бассейн? надо будет сходить посмотреть что это за чудо

    #2048583
    EventSmile
    Участник

    Это не в крыле 🙂 Это прямо. Центральный вход и налево:))) Где Мегафон был

    #2048639
    link
    Участник

    А работает в какое время?

    #2048671
    EventSmile
    Участник

    эм… С 10 до 22-х вроде…Да, точно 🙂 именно так 🙂

    #2048710
    lukich
    Участник

    я чето тпропустил. а где такой кинотеатр в комсомольске?

    #2048724
    maxkms
    Участник

    Сегодня пошли с Любимой на “космические приключения”, а нам предложили новый ролик “Крутые виражи” – Понравилось очень! Еще быстрее чем экстремальные горки… В общем не зря сходили – остались довольны, только надо будет все таки сходить на “космические приключения” 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.