4D-stereo аттракцион

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2049536
     VaIerik
    Участник

    Супер-супер-супер!!! В Хабаровске ходили на “пещеру Алладина”, а у нас на “Экстремальные гонки”…наоралась от души…успела и адреналин выплеснуть, и кайф получить, и все вместе сразу!!! Мне очень понравилось))) Кто-то из знакомых критиковал, что и зал боковым зрением видит, и не страшно совсем, и т.п. А мне кажется, что на что настраиваешься, то и получаешь. Я, например, полностью была в фильме и восторг испытала незабываемый. Видимо, каждый получает по потребностям 🙂 .

    #2050822
    V@leri
    Участник

    ходила в 4D кинотеатр в Даляне. билет стоил 40 ю (примерно 200р по нашему). сеанс длился 20 минут….впечатления просто замечательные!!! внас и воздухом дули, и водой брызгали, и кресла трясли….экран полукругом был…очень круууто!!!

    #2050825
    MichelB
    Участник

    [quote name='V@leri'] ходила в 4D кинотеатр в Даляне. билет стоил 40 ю (примерно 200р по нашему). сеанс длился 20 минут….впечатления просто замечательные!!! внас и воздухом дули, и водой брызгали, и кресла трясли….экран полукругом был…очень круууто!!! [/quote]Что только не придумают чтоб человеку приятное сделать (или деньги содрать), и подуют на него и побрызгают и потрясут.Если серьезно – тоже ходил, эффект хороший, но было бы еще лучше если бы разделение изображений и последующее воссоздание происходило с помощью поляризаторов, но это стоит дороже.

    #2051128
    Olsy
    Участник

    были сегодня в 4D, смотрели что-то детское (Волшебное королевство вроде). Очень прикольно. Учитывая, что смотрели подобное в Анапе и Даляне, здесь нам понравилось больше всего! На выходных пойдем новые фильмушки смотреть!!!

    #2060982
    _нех_
    Участник

    Интересно мне стало вот что.Очки эти обрабатывают вообще? Одни вышли, с них сняли и дали следующим, а вдруг конъюнктивит или ещё чего? Как с этим обстоят дела?

    #2062098
    Олик
    Участник

    Ходила с дочуркой на “Снежное королевство”. Очень понравилось, а доча вообще уходить не хотела.

    #2062229
    AlixiS
    Участник

    [quote name='deniskm'] Интересно мне стало вот что.Очки эти обрабатывают вообще? Одни вышли, с них сняли и дали следующим, а вдруг конъюнктивит или ещё чего? Как с этим обстоят дела? [/quote]А и действительно… Я когда ходила даже и мыслью такой не задалась…И кстати коньюктивит это самое малое из того букета который можно подцепить…

    #2062526
     VaIerik
    Участник

    Ходили на 4D, очень понравилось!

    #2107722
    dim32
    Участник

    Кстати, такой же аттракцион открылся в ТЦ “Премьер”, теперь кто живет в привокзальном районе не надо будет ездить в центр, можно прямо возле дома сходить, посмотреть.

    #2112384
     VaIerik
    Участник

    а сейчас рекламу все крутят по телевизору,появился в нашем городе 5D аттракцион. может быть кто то ходил,расскажет что там показывают какие апечатления,ценник,в общем стоит ли сходить? а то сидим думаем “быть или не быть”)))

    #2112393
     VaIerik
    Участник

    тоже слышала про 5Dу нас,но не успела посетить,уехала в Ростов. Сходила там.добавлен был кажется ветер…Но их самый-самый типа фильм не впечатлил. Наши экстремальные горки на порядок круче.Домой приеду-снова схожу.

    #2112395
    overpro
    Участник

    ну ветер есть. вода брызгает. типо снег. еще.фильм не знаю. ктото сидит пищит. ктото спокойно воспринимает.ну 5д интереснее чем 3 или 4. что там раньше было то. ходил както тоже.в городе есть в двух местах уже точно.

    #2112698
    Елена
    Участник

    где у нас 5D ?

    #2112700
    _нех_
    Участник

    [quote name='Елена'] где у нас 5D ? [/quote]Где и 4D в ЗЛК, только в правом крыле по моему на 2ом этаже

    #2112721
     VaIerik
    Участник

    В ЗЛК его нет. Есть в ДК Строителей и в ДК Авиастроителей. Кстати, очки там чистят специальным раствором после каждого захода.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.