Аномальное лето

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2044934
     VaIerik
    Участник

    Нормальная погода. На улице пасмурно, но не холодно. Ничего аномального нет, обычный циклон, пусть и не маленький по размерам, но обычный.

    #2044940
     VaIerik
    Участник

    Ничего не понимаю. Нормальное дальневосточное лето. За это кстати и надбавки платят. Вспомним лето 2000 года. Я только переехал в Комсомольск. Дней 15 ходил в рубашке с коротким руквом.. Не помню в каком году даже смещали каникулы школьникам чтобы они могли насладиться солнышком. “У природы нет плохой погоды.” (с)

    #2045078
    EventSmile
    Участник

    Урррра, товарищи!!! Лето наступило. Не заю, как вам, а по мне лучше солнышко, чем тучи!

    #2045083
    Busya
    Участник

    Ничего хорошего в этой погоде нет. После жуткого холода начинается ужасная духотища! Ничего хуже быть не может! Где же середина! Чтоб и не жарко, и не сухо, и не мокро… А то впрямь не знаешь как одеться!

    #2045106
    Hell
    Участник

    С нашим влажным климатом не может быть чего-то средненького!!! В ычего, забыли, где живете? У нас если холод, так до костей, если жара, то до изнеможения…Хочется средненького – езжайте жить куда-нить в Индонезию)))Мне больше нравится солнце и жара…Дождь люблю только если ливень минут на 15, а потом опять солнце…да уж…лето в этом году подкачало…одно название…(((

    #2045115
     VaIerik
    Участник

    На даче все растет отлично – дождик поливает. И дымом на время дождей перестало пахнуть. Для дачных посадок июньские дожди намного полезнее, чем в августе. Отличное лето.

    #2045129
    iahont
    Участник

    хватит ныть! В душе должно быть лето! Все на Сабонтуй!

    #2045133
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Businka'] После жуткого холода начинается ужасная духотища! Ничего хуже быть не может! Где же середина! Чтоб и не жарко, и не сухо, и не мокро… А то впрямь не знаешь как одеться! [/quote]Добро пожаловать на савер Сахалина. Сижу сейчас в Ногликах. Температура где-то +23-25. Вроде и солнышко печет, но и не жарища с духотищей. Прям как вы мечтаете: “середина! Чтоб и не жарко, и не сухо, и не мокро”:)Правда комары одолевают. Но что поедалть, болота вокруг:)

    #2045136
    Кобелина
    Участник

    А мне нравится прохладная погода, в такую лучше работается. Не повезло тем, кто сейчас в отпуске и не уехал из города.Загорайте в солярии, грейтесь в бане, плавайте в ванной ))

    #2045201
    Кренделёк
    Участник

    Лично для меня погода, которая была в июне, намного приятнее. Если на улице прохладно надел ковточку и хорошо. А от жары никуда не спрячешься:)

    #2045202
     VaIerik
    Участник

    нормальное лето! дождик был? был! солнце есть? есть! просто не равномерно как-то, и видимо всем это непонравилось! ведь погода она на то и погода чтоб хрен знает чё будет)))

    #2045241
    Busya
    Участник

    [quote name='Кобелина'] А мне нравится прохладная погода, в такую лучше работается. [/quote]Я бы с вами согласилась, если бы не одно но… Влажность!!! Что в сырую погоду, что в жаркую, влажность у нас на высоте! Будь ее процент поменьше, тогда любая погода благодать. А вообще я ливень люблю, точнее, гулять под проливным дожем, главное, чтоб теплый был, иначе простуды не миновать. ))

    #2045249
    жемчужинка
    Участник

    вот лето 98 года вообще атас было. дыма столько было, что на вытянутую руку ничего не было видно. так лучше уж пусть так как сейчас. и жару за тридцать я лично не люблю.

    #2045276
    Busya
    Участник

    [quote name='жемчужинка'] вот лето 98 года вообще атас было. дыма столько было, что на вытянутую руку ничего не было видно. [/quote]Лето в самом разгаре, пока нет гарантии, что дым не появится. Все впереди… Тогда к духоте еще и серое небо и запах гари прибавится…

    #2046239
    vasia
    Участник

    смотрю прогноз ! и ужасаюсь 🙂 дожди дожди дожди !! лето в этом году будет осенью , немного !!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.