Аномальное лето

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046276
    Keshka
    Участник

    🙁 Из-за такой погоды, гацкой , я за это лето болел уже 3 раза… хотя до этого лет так 5 вообще не болел… Че за анамалия???? O_o

    #2046279
    MindHatter
    Участник

    Дык, вы вспомните чего прошлой зимой творилось. Теплынь стояла. Дед рассказывал за пятьдесят лет так климат изменился, о-го-го. Так мож и не аномалия вовсе, нормальный ход вещей. Поменяются зима с летом, а итоге тож самое и останется.

    #2046338
    Margarita
    Участник

    [quote name='Olga'] На даче все растет отлично – дождик поливает. И дымом на время дождей перестало пахнуть. Для дачных посадок июньские дожди намного полезнее, чем в августе. Отличное лето. [/quote]Не знаю, не знаю… По-моему такое холодное лето плохо для растений. На помидорах даже завязей мало. По-моему, мы в этом году без урожая останемся. В прошлом году, несмотря на жару было лучше – урожай был хороший

    #2046352
    Keshka
    Участник

    У меня мама все жалуется что растения плохо растут… Солнцп не хватает… Видимо в правду урожая мало будет…

    #2046357
     VaIerik
    Участник

    глобальное потепление=)))) климат меняется и всё такое=)))

    #2046386
    fugees
    Участник

    Я бы сказала,что в нашем городе глобальное похолодание,чем потепление

    #2046392
    Keshka
    Участник

    видимо да….. в общем что не хорошее в будущем нас ждет..

    #2046423
    Светлячок
    Участник

    из-за дождей ягода вся водянистая и невксная, и вообще у многих дача вся утонула. Конечно хочется солнышка, но только бы без этой бешеной влажности.

    #2046429
    EventSmile
    Участник

    Сейчас сижу, жую вишню и вздыхаю. Из-за этих дождей она какая-то безвкусная, кислая… Да и нехватка солнечного света дает о себе знать. Я отношусь к тому типу людей, которые будто на солнечных батарейках работают. А тут все лето, как муха сонная ползаю…

    #2046467
    A_vision
    Участник

    Моя супруга уже давно знала, что такое будет! на даче всё рассадила правильно… По каким то там народным приметам за год до того уже примерно в курсе! Так. что бабушкины методы ещё работают! Изучайте народные приметы!

    #2046476
    Felis
    Участник

    Когда езжу в маршрутках, мне порой доставляет реклама кондиционеров в В-Лазере (“синоптики прогнозируют аномально жаркое лето по всей территории России”) [smile badgrin]Лето и правда аномальное, только вот кондиционер в этом году мне лично включать не приходилось [smile badgrin]Просчитались рекламщики. Опозорились.Я вообще не любитель жары и вообще люблю дождик, но что бы такой: с громом, молнией и ливнем на час. А не так – холод как в апреле и бесконечный дождь. Впрочем, в данный момент стало получше и прогноз вроде выравнивается…

    #2046494
    fugees
    Участник

    Погода больше напоминает август,похоже лето пролетело мимо нас…

    #2046498
    Squirrel
    Участник

    У природы плохой погоды не бывает. Надо радоваться любому виду за окном. Когда идет дождик – жары нет, хорошо, прохладно. А сегодня погода просто замечательная: солнышко, легкие облачка… Этим летом все таки были солнечные деньки и если сложить их все вместе, то получится недельки две солнечной погоды…

    #2046564
    Gigantika
    Участник

    Люди, радуйтесь, что не посреди Тихого океана живёте, а то сейчас жаловались бы на ураганы и цунами. А солнце ещё будет, вот только циклоны утихнут, – на жару жалобы посыпятся да на лесные пожары.

    #2047194
    sawer
    Участник

    [quote name='Felis'] Лето и правда аномальное, только вот кондиционер в этом году мне лично включать не приходилось [/quote]Я его так в этом году и не купил))) Думаю, что с такими затяжными дождями и прохладой летом как у нас, в принципе и кондиционер не нужен, по крайней мере в этом году точно 😉 .

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.