Ищу место для романтического пикника. Помогите!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2044954
     VaIerik
    Участник

    Всем привет! Ситуация такиая, в общем, хочу пригласить девушку на пикник. Нужно красивое место, желательно, рядом с водой, чтобы оно было недалеко от города или в его черте, чтобы можно было добраться без особого труда, чтобы место было безлюдным, но не диким.Если такие места в городе есть, подскажите, где… Пожалуйста! 🙂

    #2044981
    Волшебник
    Участник

    На реке Силинка можно найти такое место. От трамвайной линии прогуляйтесь вверх по течению. Больше в черте города думаю вариантов нет.

    #2045003
    visor
    Участник

    Озеро Хрустальное, которое рядом с Солнечным. Там все класно оборудованно, домик с мангалом 250р., катамараны 100р., кафе, гостинница, классная природа, рыбалка…

    #2045027
    Iceman
    Участник

    Рыбалка на озере хрустальный или в народе лужа запрещена. А место там действительно красивое, в самый раз для свидания.

    #2045126
    Ирвен
    Участник

    а как туда попасть? 🙂 подскажите пожалуйста:)

    #2045167
    visor
    Участник

    [quote name='Ирвен'] а как туда попасть? подскажите пожалуйста:) [/quote]По дороге на солнечный есть пост гаи, после него немного проезжаешь и поворот направо, там увидишь вывеску она большая. [quote name='Iceman'] Рыбалка на озере хрустальный или в народе лужа запрещена.[/quote]Рыбалка там дейстивельно запрещена. Но есть отдельное местечко называется “Спортивная рыбалка” платишь 50р. и рыбач скока влезет, только вот добычу надо отпускать обратно. 😉

    #2045182
    Iceman
    Участник

    только вот добычу надо отпускать обратно. тТа какая же это тогда за рыбалка?! 🙂 Не интересно же. А купаться, шашлыки, свидание романтическое… в самый раз

    #2045389
    Док-83
    Участник

    Кто ориентирован, подскажите, а можно туда, т.е. на о. «Хрустальное» доехать общественным транспортом, и как? Можно ли остаться на сутки-трое? Туалет, душ – индивидуальные на комнату, или один на всех? И конечно – цена вопроса? Кто был, опишите подробнее бытовые аспекты этого вопроса. Спасибо.

    #2045457
    Iceman
    Участник

    [quote name='Jazz'] Всем привет! Ситуация такиая, в общем, хочу пригласить девушку на пикник. Нужно красивое место, желательно, рядом с водой, чтобы оно было недалеко от города или в его черте, чтобы можно было добраться без особого труда, чтобы место было безлюдным, но не диким.Если такие места в городе есть, подскажите, где… Пожалуйста! 🙂 [/quote]ну как, получился пикник романтический? поделись впетчалениями, пригодились советы?

    #2045459
     VaIerik
    Участник

    ну отдохнуть на Хрустальном хорошо, но вот нас чет романтическог пикника не знаю народу не мало и как то у меня многолюдие с романтикой не связывается..

    #2045535
    Stranger
    Участник

    Ой, а мне….подскажите… Где у нас в районе города,м ожно нацти такое место:На машине, чтоб заехать, и что бы весь город как на ладони, и чтобы звезды…и романтично…

    #2045866
    permsk2
    Участник

    Хорошее место на протоке за пос.Новый Мир: въезжаете в поселок, едите до пересечения с другой улицей т.е.до упора, затем налево, проезжаете автобусную остановку и налево под “кирпич” (он самопальный), выезжаете к ж.д.насыпи, едите вдоль нее и там есть отвороты на протоки. Там ни так многолюдно как на водозаборе, можно купатся, загорать, просторы глаз радуют.p.s. по карте в районе Солнечного не обнаружил ни одного озера, есть два отстойника – один из них видимо стал озером.

    #2046976
    Slavenskiy
    Участник

    До озера Хрустальное можно уехать с автовокзала на 122. Ходят каждый час . Уехать же с озера можно остановив тот же автобус, достаточно лишь выйти на трассу. Последний авобус – 20-20. Цена билета – 55 рублей.Кроме этого на автовокзале стоят частники, которые так же довозят до озера. Цена – 60 рублей. Такси- 600 рублей (Солнечанское, Комсомольчане обычно берут больше)

    #2047650
    MindHatter
    Участник

    Знаешь, а у меня была когда-то идея пригласить девушку на сцену. Обычную театральную сцену. Мы просто танцоры. Если честно, не отдали, но я уверен, была неплохая идея. Представляешь, с закрытыми глазами провести ее в пустой зал, столик посреди сцены, свечи, романтическая музыка, декорации на ваш вкус… Смотря какая девушка, конечно… А еще была идея купить радиоуправляемый вертолет и на нем прислать ей какое-нибудь поздравление. Но эт просто комплимент…

    #1796396
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Тема «Ищу место для романтического пикника. Помогите!» закрыта для новых ответов.