dvd-anime

  • В этой теме 13 ответов, 9 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано Rain.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1826213
    Kioko
    Участник

    Продам японские мультики(аниме, хентай) на двд, есть также последние музыкальные клипы.

    #1826226
    Maxim
    Участник

    А они на переведены на русский язык? И есть ли какой-то список названий или можно заказывать что угодно?

    #1826227
    Kioko
    Участник

    Нет, к сожалению они не переведены на русский язык, так как китайского производства,лицензионные, качество- точная копия японских.На всех имеется японский звук, бывает иногда английский, титры везде английские и китайские, бывают ещё и третьи-японские.Есть и список, можно и заказать, что вам угодно.Писать на мыло.

    #1826268
    Kioko
    Участник

    Так никому не надо ничего?Потом поздно будет, кому что надо, заказывайте -привезу.

    #1827333
    kalisto
    Участник

    Я хотел бы купить у тебя какой-нибудь двд диск в стиле аниме хентай.Выбери какой-нибудь и пришли мне пожалуйста по адресу наложенным платежом 460021 г.Оренбург ул.восточная д.17 кв.16 оплату в пределах 1300р. гарантирую. В заранее большое спасибо.

    #1827526
    Alexmid
    Участник

    [quote name='kalisto'] Я хотел бы купить у тебя какой-нибудь двд диск .Выбери какой-нибудь и пришли мне пожалуйста по адресу оплату в пределах 1300р. гарантирую. В заранее большое спасибо. [/quote]Может ты еще чего хочешь, (могу вычслать, рублей эдак за 1000. Тебе всё равно, а мне копеечка не лишняя!

    #1827529
     VaIerik
    Участник

    СКОЛЬКО стоят?

    #1828770
    Kioko
    Участник

    100-180 рублей

    #1891593
    Kamui
    Участник

    Народ да вы что сдурели покупать ДВД-диск с анимешкой за 1000-1300р ??? Я хоть и являюсь фанатом аниме но такую сумму за анимешку выкладывать не гатов. Могу продавать аниме, хентай (список большой). Также игры сделаные в аниме стиле (в основном хентай). На CD и DVD. 30 р за 1 гигабай + ваш диск либо стоимость за него.

    #1899098
    Chibiko
    Участник

    [quote name='Kamui'] Народ да вы что сдурели покупать ДВД-диск с анимешкой за 1000-1300р ??? Я хоть и являюсь фанатом аниме но такую сумму за анимешку выкладывать не гатов. Могу продавать аниме, хентай (список большой). Также игры сделаные в аниме стиле (в основном хентай). На CD и DVD. 30 р за 1 гигабай + ваш диск либо стоимость за него. [/quote]Скажи твой список увидеть можно или нет? Интересно, что есть (особенно хэнтай), я могет приеду и прикуплю что-нибудь. Если не трудно кинь на моё мыло chibiko@bk.ru.

    #1899167
    Archangel_
    Участник

    [quote name='Kamui'] Народ да вы что сдурели покупать ДВД-диск с анимешкой за 1000-1300р ??? Я хоть и являюсь фанатом аниме но такую сумму за анимешку выкладывать не гатов. Могу продавать аниме, хентай (список большой). Также игры сделаные в аниме стиле (в основном хентай). На CD и DVD. 30 р за 1 гигабай + ваш диск либо стоимость за него. [/quote]+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Очень интересно!!! А можно увидеть список игр? Пришли на мыло (dimka_dj@list.ru)Если стоящие пожалуй десяток возьму!!!

    #1990579
    Rain
    Участник

    Хай! Слушай, кроха. А можно увидеть твой список аниме? 😉

    #1990580
    Rain
    Участник

    У меня тоже много чего имеется, но только НЕ хентай. Звук японский, русские сабы, редкие аниме. Если интересно, пишите на мыло: Rain_Mikamura@mail.ru. Могу заказать что надо.[smile cool]

    #1785083
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Тема «dvd-anime» закрыта для новых ответов.