Новые книги

Просмотр 7 сообщений - с 166 по 172 (из 172 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1920035
    Светуха
    Участник

    Кто-нибудь хочет почитать редкостную гадость? После чтения такое ощущение, что посмотрел “Лики смерти”. Владимир Аленников “Ублюдки”. Состоит из коротких рассказиков, где один прям лучше другого…

    #1920652
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='..'] А кто-нибудь слышал чего об “Дети Полуночи” Салмана Рушди??Стоит ее искать? -Можт кто ужо читал? -Говорят неПлохая.., даже очень Хорошая.. [/quote]И специально спрятался, чтоб мусульсане не нашли?
    В планете интересная акция – мужчинам скидка 30 % на “мужские” книги (да 23-его естественно) 🙂 Я уже купил под шумок “Весну в Геликонии”. Уж больно много говорили о ней. Но разачаровала она меня.

    #1920720
    ..
    Участник

    [quote name='Дикий Билл'] [quote name='..'] А кто-нибудь слышал чего об “Дети Полуночи” Салмана Рушди??Стоит ее искать? -Можт кто ужо читал? -Говорят неПлохая.., даже очень Хорошая.. [/quote]И специально спрятался, чтоб мусульсане не нашли?
    В планете интересная акция – мужчинам скидка 30 % на “мужские” книги (да 23-его естественно) 🙂 Я уже купил под шумок “Весну в Геликонии”. Уж больно много говорили о ней. Но разачаровала она меня. [/quote]Говорят, он книжку написал, за которую его к смертной казни приговорили..Интересно почитать..
    И в Планете этого нету (да и скидки не на все..) [smile :(]

    #1920925
    Haze
    Участник

    Народ, читал книгу, как водиться, взяли и не вернули. Называется “Гилгул”, написал И.Сербин. Жанр, наподобие “Мастера и Маргариты” Если кто встретит в электронном варианте, пожалуйста, дайте линк на мыло.

    #1921379
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='..'] Говорят, он книжку написал, за которую его к смертной казни приговорили..Интересно почитать…[/quote]Я имел в виду, что ты от мусульман прячешься 🙂

    #1925185
    seiner1
    Участник

    Знает ли кто-нибудь в сети сайты с рецензиями читателей на книги? Например, про кино есть сайты http://www.imdb.com или http://www.kinomania.ru. Есть ли подобные сайты про книги?

    #1786475
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 166 по 172 (из 172 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.