Как найти брата.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2045439
     VaIerik
    Участник

    Вот небольшая история. В 95г. брата усыновили, а меня в д/д. Я выросла и хочу найти его. пыталась искать через отдел опеки в 2006г результат нуливой. я знаю его все новые данные. Знаю фамилию человека с которым они переписывались. как мне быть в такой ситуации и что делать?

    #2045465
    Fly#
    Хранитель

    Почему бы Вам не выложить данные здесь, на форуме? Здесь есть спецрубрика – поиск знакомых, друзей, родственников. Если почитать сообщения, то видно, что часто люди находятся. Может и Вам повезёт?)Ну также, думаю, стоит подать объявление в газету.

    #2045482
     VaIerik
    Участник

    Эта семья жила в Де-Кастри ул. Клубная 1-5. Брата зовут Камарницкий Денис Иванович дата рождения 7 октября 1989г. Разве на форуме есть кто нибудь от туда.

    #2047774
    Tatiana
    Участник

    Я как раз в Де-Кастри на вахте!Бываю тут месяц через месяц….. Что узнаю, маякну обязательно.

    #2047788
     VaIerik
    Участник

    Родителей его зовут Камарницкий Иван Емельянович 1952г. рождения и Елена Григорьевна 1958г. рождения

    #2047792
    Tatiana
    Участник

    А Вас как зовут, чтобы мне им сказать от чьего лица я их разыскиваю

    #2047808
    Iceman
    Участник

    Скажите его ищет старшая сестра Ольга Катина.

    #2047844
    Tatiana
    Участник

    Утро всем!Ходила я вчера туда, никого дома не было. В общем-то не удивительно – шикарная погода, море да и сезон огородный и рыболовный, так что… Но – со слов соседей – эта семья так и живет тут в Де-Кастри, по тому же адресу, и в общем-то ничего у них не изменилось. Я просила передать, что мальчика разыскивает сестра, оставшаяся в детдоме.Пока никто не звонил, сегодня схожу опять.

    #2047859
     VaIerik
    Участник

    А как можно туда доехать и есть там гостинецы. Вы только мальчика нешакируйте сразу. Большое вам спосибо что помогаете мне.

    #2047912
    Tatiana
    Участник

    как добраться я Вам отписала в личку. Новостей ждите завтра.

    #2048851
    Tatiana
    Участник

    Оля, для Вас новостей пока нет.Номер ваш у меня есть, что-то будет или раздобуду его номер – я Вам позвоню.

    #2048879
    Iceman
    Участник

    Еще раз спасибо что помогаете нам в поисках. Ждем с нетерпением новостей.

    #2048911
    Tatiana
    Участник

    Новости отписала Ольге в личку. Читайте, думайте, совещайтесь. Надеюсь – примите правильное решение.

    #2054898
    Tatiana
    Участник

    2 Fistashka & Iceman – ну и как у Вас там дела?Очень надеюсь, что продвигаются успешно.

    #2057934
     VaIerik
    Участник

    Ура! Получила письмо! хотят поговорить со мной, приглашают в гости, прислали фото брата(копия я только волосы короткие) и номер телефона. Будим звонить разговаривать.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Тема «Как найти брата.» закрыта для новых ответов.