Педофилия.Смертная казнь или амнистия??

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2045485
    Granata
    Участник

    Не давно смотрела передачу про преподавателей -педофилоф.Это какой то ужас!!!!!Я конечно понимаю что многие думают что нас это не коснется.Неужели люди на столько очерствели,что главное не с моим ребенком????Чужих же детей не бывает….А если,вдруг ,случится с вами такая беда????

    #2045518
    Счастливая
    Участник

    Не дай Бог! Я за себя не отвечаю тогда! И никакой амнистии этим извращенцам быть не должно!

    #2045519
    Granata
    Участник

    Просто показывали что этот маньяк бродит на свободе и может работать в любой другой школе. И он убеждает родителей что он ни в чем не виноват.По принципу если еще не осужден значит не виноват.Хотя видео доказательсва уже есть.

    #2045524
    lazurnaya
    Участник

    сколько обсуждают – все толку нет. Лучше бы досрочно не выпускали

    #2045532
    Юлик
    Участник

    Этих моральных уродов нужно изолировать пожизненно и причём в общую камеру, чтоб жизнь адом показалась и они молили каждый день о смерти!

    #2045533
    sawer
    Участник

    А чему вы собственно удивляетесь?то что педофил работал в школе?да таких как он в России масса, имхо. Недавно смотрел передачу про психологию маньяка. Психиатр-криминалист сказал интересную вещь, то что такие люди могут внешне обычно выглядеть, вы можете с ними спокойно познакомиться и общаться долгий период времени, ни о чем не подозревая. Что тут говорить о маленьких детях, которые и так доверчивы ко всем. Амнистию никто не отменит, а самим совершать самосуд просто абсурдно, согласитесь?к тому же им в сизо и в местах не столь отдаленных будет не сладко.

    #2045537
    Док-83
    Участник

    Госдума в первом чтении приняла поправки в закон о наказании о преступлении против детей, и в частности в раздел о сексуальном насилии, и можно сказать, что отделаются те, кто совершит данное преступление не так уж и жестоко, а именно: срок наказания продлён до 20 лет, а не пожизненно (а до 20 лет можно трактовать и как 1 год – это тоже до 20-ти), условно-досрочное тоже сохранено, надо только отбыть 3/4 наказания, вместо 2/3 – ну прямо сказать – мягко, подумаешь – досидят ещё полгода и вновь на волю – браться за старое..Как-то странно, неужели мужы в думе заинтересованны в защите педофилов, раз такое мощное лобби в защиту их интересов, что ещё сказать? На словах все чуть ли не за смертную казнь им возвратить, как до дела – помиловть. Как в мультфильме: “Казнить нельзя, помиловать!” – видно на деле с запятой промахнулись.

    #2045538
    Granata
    Участник

    Вот и я этого не понимаю….У Тех кто придумывает законы,у всех есть дети…Только их дети конечно же особые….И с ними такого ни когда не произойдет…

    #2045560
    goodwin
    Участник

    Мой мнение , если факт подтвердился – расстрел , я бы лично руками разрывал за такое !

    #2045763
     VaIerik
    Участник

    Зачем расстреливать дешевую рабочую силу? Их можно к примеру в Чернобыль на вечную каторгу ссылать, пусть для пользы человечества работают.

    #2045766
    Казак_СС
    Участник

    [quote name='Anatoliy'] Зачем расстреливать дешевую рабочую силу? Их можно к примеру в Чернобыль на вечную каторгу ссылать, пусть для пользы человечества работают. [/quote]А охранять кто будет? Здоровые полноценные мужики? Таких казнить надо, причем публично и чем кровавее будет – тем лучше психологический эффект для других.

    #2045827
    Tatiana
    Участник

    Кроме того их еще и кормить надо, и содержать – спать-жить где они будут, мы же с вами гуманные и богатые отщепенцев содержать-кормить-поить…Я считаю смертную казнь вполне обоснованной карой для такого рода деятелей. И не только за детей и подростков наказывала бы сурово, но и за любую человеческую жизнь, отнятую с особой жестокостью и извращениями.

    #2045873
     VaIerik
    Участник

    пишите казнить казнить. А кто дал право судить жить человеку или умирать. Изолировать из цивилизованного общества можно и нужно, в такое место где и охранять не нужно и корм чтобы себе сами добывали. Пусть возделывают земли, выращивают урожай, ростят детей. Но пусть у них или их детей не будет возможности вернуться в мир.

    #2045892
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Anatoliy'] Пусть возделывают земли, выращивают урожай, ростят детей. Но пусть у них или их детей не будет возможности вернуться в мир. [/quote]Вот только нет у них барьера свои/чужие, детей вы им воспитывать предлагаете ради удовлетворения своих желаний в резервации? Интересен тот факт, что мы приостановили проведение смертной казни, не предусмотрев никаких исключений, а может стоило, как крайнюю меру. Правозащитники себе поле деятельности расчистили, защищая право на жизнь уродов, но где право на жизнь у их жертв? Понимаю, что сегодня не средневековье и кровная месть – пережиток, но … как это понять родителям, лишившимся детей? За развратные действия дают несколько лет, а веди до изнасилования остался 1 шаг, урод выйдет из тюрьмы и о нем забодут до следущего криминального эпизода (ито если поймают), нет у нас системы контроля над выпустившимися и защиты жертв таких преступлений. Маньяки, которых поймали последнее время, поподали уже с подобными преступлениями, но по той или иной причине не получили реально долгие сроки. как итог сотни жертв и горе родных.

    #2045904
    alf
    Участник

    На мой взгляд любое преступление направленное против ребёнка буть то избеение кража и тем более действия сексуального хароктера должны наказываться в трое жосче чем тоже но направленное против взрослого человека .У взрослого есть хоть какойто шанс защетиться у ребёнка нет, Особенно меня бесит гуманность па отношению к родителям которые гробят своих детей: сначало их уговаривают потом дают шанс исправиться и потом только лишают родительских прав и в итоге дети в детдоме( почти как в тюрме ) а родители на свободе живут как хотят , Где спроведливость : если я счас выйду на улицу набью каму-нибуть морду ( с перспективой самому получить) меня посадят на реальный срок. Вот только у человека синяки пройдут через неделю , а у ребёнка психологическая травма и подорванное здоровье останется на всю жизнь .

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.