Педофилия.Смертная казнь или амнистия??

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2045911
    Glock
    Участник

    [quote name='Счастливая'] Не дай Бог! Я за себя не отвечаю тогда! И никакой амнистии этим извращенцам быть не должно! [/quote][quote name='goodwin'] Мой мнение , если факт подтвердился – расстрел , я бы лично руками разрывал за такое ! [/quote]Наша судебная система несовершенна,а ошибка может убить невиновного.Вспомните Чикатило,факты подтвердились,но сначала был осужден и расстрелян совершенно непричастный к данному делу человек – Александр Кравченко.Это тоже убийство.

    #2045913
    goodwin
    Участник

    [quote name='Glock'] [quote name='Счастливая'] Не дай Бог! Я за себя не отвечаю тогда! И никакой амнистии этим извращенцам быть не должно! [/quote][quote name='goodwin'] Мой мнение , если факт подтвердился – расстрел , я бы лично руками разрывал за такое ! [/quote]Наша судебная система несовершенна,а ошибка может убить невиновного.Вспомните Чикатило,факты подтвердились,но сначала был осужден и расстрелян совершенно непричастный к данному делу человек – Александр Кравченко.Это тоже убийство. [/quote]Я считаю – если факт подтвердился ,именно подтвердился , то необходимо расстреливать тех у кого поднялась рука на святое – детей и никакие свержёсткие меры таких не исправляют , да и что исправление когда у ребёнка загублена жизнь , а убирать из нашего мира тех кто надругался над детьми необходимо . Иначе могут считать те люди кто не имеет детей и не представляет что это такое . З.Ы. О несовершенстве судебной системы хочется сказать слово – нормально ли когда за явное преднамеренное убийство человека дают 3-и года (не самооборона , не по неосторожности итд) ? Поддерживаю человека наказавшего диспечера помоему швейцарской компании (когда из за халатности погибли свыше 20-ти детей и судебные органы Швейцарии не отреагировали никак !!!)

    #2045914
     VaIerik
    Участник

    Но и среди других судебных решениях встречаются ошибки, которые исправляют суды более высшей инстанции. давайте вообще уничтожим всю судебную систему, как несостоявшуюся. Можно давать отсрочку применения приговора, но не отменять совсем. Многие говорят, что не хотят кормить их за свой счет, а я согласна, но только, чтоб такого не выпустили через 10-20 лет, а то и раньше.

    #2045918
    goodwin
    Участник

    [quote name='мартина'] Но и среди других судебных решениях встречаются ошибки, которые исправляют суды более высшей инстанции. давайте вообще уничтожим всю судебную систему, как несостоявшуюся. Можно давать отсрочку применения приговора, но не отменять совсем. Многие говорят, что не хотят кормить их за свой счет, а я согласна, но только, чтоб такого не выпустили через 10-20 лет, а то и раньше. [/quote]Вот именно – давать отсрочку на подтверждение факта и после подтверждения наказание !!!

    #2045919
    Glock
    Участник

    [quote name='goodwin'] Я считаю – если факт подтвердился ,именно подтвердился , то необходимо расстреливать тех у кого поднялась рука на святое – детей и никакие свержёсткие меры таких не исправляют , да и что исправление когда у ребёнка загублена жизнь , а убирать из нашего мира тех кто надругался над детьми необходимо . Иначе могут считать те люди кто не имеет детей и не представляет что это такое . [/quote]Ни в коей мере не оправдываю насильников и убийц,наказание должно быть жестким.За преступления против маленьких детей – особо.Только волну истерии,подхлестываемую СМИ,поднимать не надо.Праведный гнев – хорошо,но объективность при рассмотрении таких дел не должна уходить в сторону.ЗЫ: если сильно бить по почкам,то многие признаются в убийстве Джона Кеннеди.

    #2045921
    goodwin
    Участник

    [quote name='Glock'] Ни в коей мере не оправдываю насильников и убийц,наказание должно быть жестким.За преступления против маленьких детей – особо.Только волну истерии,подхлестываемую СМИ,поднимать не надо.Праведный гнев – хорошо,но объективность при рассмотрении таких дел не должна уходить в сторону.ЗЫ: если сильно бить по почкам,то многие признаются в убийстве Джона Кеннеди. [/quote]Про истерию в сми не знаю , пишу то , что лично сам чувствую , а вот про Кеннеди это конечно интересно но не для этой темы , я говорил конкретно о подтверждённых фактах , то есть когда проведена проверка итд , а на это отводится время и немалое .

    #2045923
    EventSmile
    Участник

    Естесственно, наказание должно быть жестким. Но справедлтвым. Сколько подозреваемых Чикатил было расстреляно, пока не нашли настоящего? А с нашей УФСИН быстро и справедливо осудить и исполнить наказание тупо не возможно 🙁

    #2045926
    goodwin
    Участник

    [quote name='Асюлька'] А с нашей УФСИН быстро и справедливо осудить и исполнить наказание тупо не возможно [/quote]К сожалению , вынужден согласиться ,есть логика и мысль , но в конечном итоге считаю что пожизненно как минимум .

    #2045934
    пчела
    Участник

    представьте себе, парень пришел на свидание с девушкой, а она оказалась мертва. и его, невиновного, осудили и расстреляли по делу витебского маньяка. реальная история. и такое может случиться с каждым.судебная система несовершенна и никогда таковой не будет.педофилам и маньякам вполне хватит пожизненного заключения.а невинно осужденным и расстрелянным нет дела до посмертной реабилитации.

    #2045941
    MindHatter
    Участник

    Лично я в своих славянских идеалах за убийство убийц. Раз уж ты живешь в обществе, то автоматически соглашаешься на его правила. Раз уж вам водитель сказал 80 рублей до того как вы сели в авто и все же сели, нечего торговаться. Правила, друзья. Весьма простые. На уровне взаимоуважения.Раньше на нашей грешной земле ворам отрубали руки. Ну раз вы против казни, почему бы не вспомнить эту добрую традицию. Возьмите вы педофилов да насильников, да отрубите им… э… ну, вы понимаете.С другой стороны кто-то имеет детей, кто-то имеет общество. Суть одна, но какая разница в размахе! Читайте между строк, кому что нужно отрубать.

    #2045958
    A_vision
    Участник

    По статистике, даже после принудительного лечения, основное количество этих личностей после этого снова возвращается к своей пагубной страсти! Я думаю надо их публично кастрировать и это излечит их лучше любых таблеток!

    #2046056
     VaIerik
    Участник

    [quote name='A_vision'] По статистике, даже после принудительного лечения, основное количество этих личностей после этого снова возвращается к своей пагубной страсти! Я думаю надо их публично кастрировать и это излечит их лучше любых таблеток! [/quote]Вот только проблема не решиться, они получают удовольствие не столько от самого полового контакта, сколько от тех мучений которые испытывает жертва, а следовательно кастрация не поможет.

    #2046058
    MindHatter
    Участник

    О, придумал! Нужно сделать так, чтобы сынишке какого-нибудь высокого чиновника попался бы один такой педофильчик. Вот тогда все и решится. Что, вы уже плюете в мою сторону? И ладно, пожертвовать одним ради блага других, это было бы благородно со стороны парня)) Да бред, бред, согласен, хотя… просто подталкиваю на разнообразие мысли.

    #2046071
    mPrince
    Участник

    [quote name='Glock'] Наша судебная система несовершенна,а ошибка может убить невиновного.Вспомните Чикатило,факты подтвердились,но сначала был осужден и расстрелян совершенно непричастный к данному делу человек – Александр Кравченко.Это тоже убийство. [/quote]А где существует совершенная система? 🙁 В свете “равнения” на USAвцев, посмотрите: какой нибудь штат ст смертной казни отказался? А в тех, где ее нет сроки за подобные преступления НЕ ДЕТСКИЕ! Да и в благодушной старушке Европе наказания за такие деяния- соответствующие. Только у нас, по моему, за ПРЕУМЫШЛЕННОЕ убийство можно 3мя годами условно стделаться! Богу- богово, кесарю-кесарево! МИНИМУМ ПОЖИЗНЕНО и не в одиничке!

    #2046072
     VaIerik
    Участник

    Знаете, когда проблему педофилии и наказания обсуждаем мы, взрослые, это здорово – значит, мы переживаем за будущее и настоящее наших детей. Но недавно я столкнулась с тем, что эта проблема озвучивается не всегда уместно и при детях. Мы-то их учим: не ходи с чужими, но зачем же взрослыми словами-то? Вы думаете они поймут суть? А вот слова запомнят и будут употреблять. Хотя я, если честно, посмеялась, когда услышала и увидела: двое пацанят лет 6-ти бегут по двору, один гонит другого, подпинывает, толкает и при этом орет на весь двор: “Уходи, педофил чортов! Фуууу, педофил!”. Понятно, что ребенок уловил – педофил – это плохо. Плохо то, что он вообще узнал такое слово.А по сути – казнить, нельзя помиловать! Чтобы остановить, как чуму.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.