Педофилия.Смертная казнь или амнистия??

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046098
    Поночка
    Участник

    Ребята таким людям конечно Смертная казнь подойдет но есть один факт который говрит что в россии нету смертной казни у нас на нее мороторий. Но таким людм я бы просто давала пожизненое заключение все равно они на зоне долго не проживут.

    #2046128
    iahont
    Участник

    понятно что по такой статье нужно долго и сильно разбираться, если есть сомнения- это не доказательство, если вина доказана– смерть.

    #2046135
    A_vision
    Участник

    [quote name='мартина'] они получают удовольствие не столько от самого полового контакта [/quote]Не согласен! Даже евнух может испытывать либидо! Он не сановится импотентом. Просто у кастрированого будет меньше влечения, он постепенно станет женоподобным, обрастёт жировой массой и вряд ли ему что нибудь вообще захочется делать!

    #2046149
    hammer
    Участник

    не читал все посты, да и так отношение людей по данному вопросу понятно. такое стоит оформлять не в виде темы, а в виде опроса наверно…Мое мнение однозначно:смертная казнь, но с отстрочкой на несколько лет… потому, что ошибки к соожалению бывают. особенно при нашей правоохранительной системе

    #2046456
    Самая
    Участник

    Педофилов однозначно надо наказывать жестко. В начале ветки говорилось об учителях-педофилах, больше профессии сих нелюдей не упоминались. Поэтому считаю нужным процитировать одного из депутатов – 80 % случаев педофилии – со стороны близких или дальних родственников. Так что это и проблемы семьи….

    #1796423
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.