Seven Portal – создание сайтов

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2045613
    medved
    Участник

    [link url='www.7portal.ru'] Seven Portal [/link] | Creative Group – создание сайтов, регистрация доменов, хостинг, обслуживание сайтов в Хабаровске. Реклама на поисковых системах Яндекс, Begun, Google.

    #2045617
    devels
    Участник

    У Вас возможна разработка индивидуального двигателя? К примеру, требуется двигаетль для коммерческой эксплуатации, где основное требование – четкая интеграция с платежными системами и повышенная безопасность при работе с сайтом? Возможна ли разработка сайтов с прменением технолгоий AJAX? И еще вопрос, разрабатываете ли вы приложения на ASP.NET (видел в перечне пункт “порталы”, за довольно условную цену)? Плюс, хотелось бы увидеть еще варианты дизайнов, которые вы способны предложить, желательно с элементами flash.

    #2045619
    soulriver
    Участник

    прайс бы, желательно, на хостинг и регистрацию доменов. Способы связи.

    #2045620
    devels
    Участник

    Прошу прощения, но смахивает на спикуляцию. Регистрация проводится через ру-портал, насколько я увидел из проверки доменных имен. (nic.ru) Нет ни одного живого примера. А движок похоже только один, если это joomla, то существует нарушение лицензионного договора, если вы сами предоставляете хостинг – просьба представить лицензию на телематические услуги.

    #2045622
    Webster
    Участник

    хоть убей меня не пойму, что за 2точки в прямоугольнике который находиться между менюшкой и статистикой?

    #2045624
     VaIerik
    Участник

    domain: 7PORTAL.RUtype: corporatenserver: ns1.infobox.org.nserver: ns2.infobox.org.state: registered, delegatedperson: Eduard E Khonphone: +7 909 8263130fax-no: +7 909 8263130e-mail: coolmedved@mail.ruregistrar: R01-REG-RIPNcreated: 2007.10.15paid-till: 2009.10.15source: TC-RIPNФирма, которая предоставляет хостинг сама хостится на infobox.org. Оригинально 🙂

    #2045625
    soulriver
    Участник

    касаемо портфолио – ЗАО Антар действительно существует , только сайт я их не могу найти, во всяких справочниках только е-мейл. Дайте пожалуйста рабочую ссылку.

    #2045972
    PKiller
    Участник

    Смахивает на детский сад слегка) В портфолио нет ссылок на рабочие сайты, дизайн явно хромает, раздел Электронная почта – википедия чтоли? таблицы все как будто из Ворда переехали целиком, без всякой правки и т.д.

    #1796429
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Тема «Seven Portal – создание сайтов» закрыта для новых ответов.