Банки

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1850479
    Natka
    Участник

    Каков опыт общения у форумцев с комсомольскими банками?
    У меня просто масса недовольных замечаний знакомых, которые не смогли получить кредит или недовольны ставками.

    #1850481
    Neo1972
    Участник

    С Далькомбанком сотрудничаю давно впечатления хорошие.

    #1850482
    Triton
    Участник

    ОВК рулит, я с ними уже почти 2 года, и не жалуюсь.

    #1850512
    NeS
    Участник

    Брала кредит в Сбербанке. Никаких проблем, только немного долго [smile =(]

    #1850513
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Triton'] ОВК рулит, [/quote]Чем рулит? Последняя газет НашГород – табличка со ставками на кредиты – ОВК до 40% годовых, рулит да… ох.ть можно.

    #1850515
    matador
    Участник

    [quote name='NeS'] Брала кредит в Сбербанке. Никаких проблем, только немного долго [smile =(] [/quote]Насчет долго, я бы поспорил. при желании можно получить кредит в течении 3-5 дней.

    #1850517
    Alexxx
    Участник

    а проценты?

    #1850522
    NeS
    Участник

    2.matadorне знаю как можно умудриться собрать стока документов за 5 дней (это возможно конечно, если точно знаешь что делать, и знаешь все тонкости заполнения бумажек). Но даже если все документы уже готовы, то например когда я брала кредит там была очередь на месяц вперед. [smile =(]Поэтому конечно при определенном раскладе есть вероятность быстрого получения кредита. Но не у всех прокатит [smile =))]
    2.Alexxx 19% годовых

    #1850550
    СТИЛЛ
    Участник

    C NES я полностью согласен, документы забирают просто уйму времени. Причем чем больше сумма, тем больше надо заполнить документов. Но все же главным вопросом в серьезном кредитовании остается ПОРУЧИТЕЛИ.Это просто ужас какой-то. ВРоде нашел поручителей. Причем не меньше 3-х. И вдруг узнаешь что один из них уволняется. У другого уменьшили зарплату. Или иные стихийные жизненные бедствия. Так что нужно всегда рядом иметь серьезных людей с хорошей зарплатой и отсутствием стремления менять уклад своей жизни. А вообще мне интересно не простое кредитование, а ипотека. Кто не в курсе – это кредиты под квартиры. Очень насущная вещь. Может кто-то владеет инфой как у нас это работает. Потому что у меня есть дальняя родственница, которая брала кредит на квартиру под 19 %. Просто ужас, я ее до сих пор жалею. У нас это дело очень не хочет развиватьссяя. Видно у кого то очень лохматая лапа. Ну да ладно. Просто интересно послушать мысли относительной квартирного кредитования либо долевого строительство. Заранее извиняюсь что куда-то не туда завожу открытую тему

    #1850582
    Jonny
    Участник

    SEReal, сходи во Внешторгбанк или в сбербанк, там тебе всё пояснят….

    #1850586
     VaIerik
    Участник

    брал в Сбербанке .. ушло 3 дня. 19% годовых.В остальных процент колеблется от 24% до 40% – мне кажется слишком уж много.

    #1999207
    Rioo
    Участник

    В сфере банковских услуг рулит, конечно же Сбер. Посудите сами:- в пластиковых картах самая разветвленная сеть и не только в городе, но и по всей России. Приедешь с картой Сбера в любой город нашей Родины – проблем не должно быть, а с картой других банков (особенно, если карта не международная) – будешь пол дня бегать в поисках банкомата;- по части кредитов наиболее привлекательные % ставки и нет таких приколов, как в других банках, типа процент за ведение счета и процент по кредиту (в рекламе замануха идет то только по второй категории);- конечно, может быть %-ые ставки по вкладам не так высоки как в других банках, но Сбер – это все-таки гарантия, а не банк-однодневка.

    #1999217
    Glock
    Участник

    Rioo,везде есть исключения.Попал я раз в небольшой город на Сахалине,налички было маловато,но сберкарту зарплатную ни в этом,ни в близлежащем городе филиалы Сбербанка не обслуживали,хотя при получении карты уверяли что никаких проблем не возникнет .Пришлось ехать в областной центр без малого 400 км и только там снимать деньги.Так что путешествовать лучше с чем нибудь более надежным типа Визы.А по количеству отделений конечно Сбербанк лидирует.

    #1999320
    Спанч_Боб
    Участник

    [quote name='Neo1972'] С Далькомбанком сотрудничаю давно впечатления хорошие. [/quote]Я в нём работаю уже год.Вот что могу сказать-получить кредит достаточно легко и быстро.Особыми привелегиями пользуется та часть населения кот. получает з/п либо пенсию по нашим “зарплатным” пластиковым картам.Так же хочу отметить удобство выплат по кредиту.

    #1999321
    Спанч_Боб
    Участник

    [quote name='NeS'] Брала кредит в Сбербанке. Никаких проблем, только немного долго [smile =(] [/quote]Работая в Сбере оформил кредит за один день 🙂 Конечно пришлось побегать…Но сделка накрывалась-нужны были срочно деньги.А на счёт обыкновенного кредита простому человеку с улицы-не так уж и долго ждать….На моей памяти самое долгое было 10 дней….

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.