Глобальная эпидемия свиного гриппа

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2054900
    Night
    Участник

    [link url='http://www.ari.ru/doc/?id=3362'] Еще информация к размышлению [/link]

    #2054963
    Alto
    Участник

    наш политен сегодня тоже закрыли на карантин до понедельника…

    #2054967
    Светлячок
    Участник

    Сегодня по Русскому Радио передали в новостях, что с 15 ноября начинается обязательная вакцинация населения против свинного гриппа. Насторожило две вещи: во первых – почему обязательная? я против. Во вторых – почему с 15 ноября? а месяцем раньше что кололи? Кто что может сказать по этому поводу?

    #2055014
    overpro
    Участник

    Третье. а не поздно ли уже?Четвертое. щас половина с уже подбитой имунной системой. и после ввода еще туда этих микробов. очень много шансов что сляжет вторая половина народу.

    #2055017
     VaIerik
    Участник

    и тогда с чистой совестью можно будет заявить, что эпидемия свиного гриппа добралась и до нас, закупить (на бюджетные деньги) новую лекарству-панацею, а то народ за свои как то приобретать её не рвётся…….а на следующий год повторим, придумаем собачий или кошачий.

    #2055219
    Marmotte
    Участник

    не зряж стока аптек пооткрывали по всему городу загодя

    #2055403
    =Sergey=
    Участник

    Свинной грипп не оправдал ожиданий [link url='http://www.utro.ru/articles/2009/11/10/851209.shtml'] http://www.utro.ru/articles/2009/11/10/851209.shtml [/link]

    #2055432
    Док-83
    Участник

    АН №43 от 29.10.2009г ” Международные специалисты, занимающиеся разоблачением деятельности нелегальной фарминдустрии, опубликовали свою версию происхождения свинного гриппа.Вирус А/Н1N1 и вакцину от него разрабатывали в нью-юоркском картеле, который входит в траст “Рокфеллер Фаундэйшн” Давида Рокфеллера… Документы, изболичающие инициаторов “свиного геноцида”, поданы В ФБР… Л.Горовиц и Ш. Кейн свидетельствуют:глобальная вакцинация и сам вирус являются созданием промышленников, действующих в рамках “Нью-Йоркского Партнёрства”. Он контролирует глобальноые биотехнологические разработки. Официальной реакции от ФБР не последовало…”Вот и задумаешься над тем, что все наши эпидемии есть средство опробации в реалии нового биооружия или средство для получения приличного дохода, особо когда кризис и с доходностью не очень, а здесь хошь – не хошь – возьмёшь, жить то хочется.

    #2055493
    ekrby
    Участник

    Здесь приводится письмо, якобы, врача, но то, что в Чите много людей умерло от гриппа, это точно. http://saboy.livejournal.com/23131.html

    #2055572
    commandant
    Участник

    Лично мне понравилось, как высказался о «свином гриппе» президент Белоруссии Лукашенко, я долго смеялся. Александр Григорьевич всегда выражается очень метко и оригинально, и в этот раз тоже: “Давайте говорить откровенно, давно ли мы перестали “кукарекать” по поводу “птичьего” гриппа? “Кукарекал” весь мир. Наверное, все (лекарства) уже продали. Сегодня завизжали по-свинячьи. А завтра, наверное, замурлыкаем или замычим. Вы что, не понимаете, что происходит?” Президент Белоруссии отметил, что этот ажиотаж выгоден производителям лекарств и торговцам: “Я знаю, что происходит в этой суперкоррумпированной, бандитской среде в производстве и торговле лекарствами”.Я присоединяюсь к мнению белорусского лидера.

    #2055617
    Рыра
    Участник

    Сегодня друг пытался найти марлевую повязку, так как ребенку сказали в школе что если кто не принесет, тому штраф 500 р. (Хотя я считаю, что школа должна закупить эти повязки и выдать всем). Обошел 4 аптеки разные, ни в одной нет. Купил обычную марлю. Если у нас в городе так называемый свиной грипп, то почему народ не могут обеспечить всем необходимым?

    #2056355
    Казак_СС
    Участник

    Я знаю минимум о двух подозрительных смертях, очень похожих друг на друга. Умершие люди не знали друг друга. Смерть произошла на второй день после начала заболевания, официальная причина смерти – двухстороннее воспаление легких. Высокая температура у обоих с первого дня болезни. У обоих большой стаж курения.Кстати, в частных аптеках стал появляться поддельный инговерин, так что будьте осторожны. Упаковка отлична от настоящего.

    #2057254
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='commandant'] как высказался о «свином гриппе» президент Белоруссии Лукашенко, ……… Александр Григорьевич всегда выражается очень метко и оригинально, и в этот раз тоже: “Давайте говорить откровенно, давно ли мы перестали “кукарекать” по поводу “птичьего” гриппа? “Кукарекал” весь мир. Наверное, все (лекарства) уже продали. Сегодня завизжали по-свинячьи. А завтра, наверное, замурлыкаем или замычим. Вы что, не понимаете, что происходит?” Президент Белоруссии отметил, что этот ажиотаж выгоден производителям лекарств и торговцам: “Я знаю, что происходит в этой суперкоррумпированной, бандитской среде в производстве и торговле лекарствами”.[/quote]Не знаю замурлыкаем мы или замычим, но буквально позавчера в новостях на mail.ru видел анонс сообщения ученых о возможно грядущем в будущем году скрещивании этих двух видов гриппа, который будет еще страшнее. Даже читать об этом маразме не стал.

    #2057684
    overpro
    Участник

    [quote name='АРЕФ'] видел анонс сообщения ученых о возможно грядущем в будущем году скрещивании этих двух видов гриппа, который будет еще страшнее. [/quote] да у них все получится. им же надо свою зарплату отработать. а вакцину тоже уже сразу сделают. чтобы себя обезопасить.

    #2059039
     VaIerik
    Участник

    Через пару месяцев все про него забудут как и про птичий:)

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.