Турпоходы (поход на Амурские столбы)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2045769
    Казак_СС
    Участник

    Собираю группу для похода на Шаман (Амурские столбы напротив Нижне Тамбовки). Тел 89098894296Пойдем как собирется группа. Поход на 3 дня (с пятницы по воскресенье включительно). По деньгам 2000 руб проводнику + 1000 руб на дорогу.

    #2045819
    myst
    Участник

    Когда ориентировочно планируется?Опыт пешеходок, сплавов и прочего есть… на столбы хотел сходить давно.

    #2046009
    Казак_СС
    Участник

    Погода в этом году не очень. Думаю как установится так и пойдем. Ориентировочно конец июля.

    #2046012
    myst
    Участник

    А по времени как? Работа всетаки устанавливает рамки [smile =(]

    #2046055
    Казак_СС
    Участник

    По времени – пятница, суббота, воскресенье. В пятницу рано утром выезд, в воскресенье вечером возвращение.

    #2046066
    myst
    Участник

    Казак_СС, а количество человек лимитировано? Мы как бы своей компанией хотели сходить (6-8) человек, но до сего момента не сложилось. Сейчас вот и повод подвернулся. Все люди ~25 лет, в такого рода походах далеко не первый раз.Я так понимаю самое разумное заброситься автобусом до тамбовки?Вобщем подводя итог: На меня можно расчитывать, Хотел сходить – пойду.

    #2046252
    Казак_СС
    Участник

    В принципе количество человек безлимитно. Но при средней группе в 13-17 человек проезд обратно может несколько подорожать, т.к. придется нанимать второй микроавтобус. При большей группе можно заказывать автобус в ПАТП, что сопостовимо по ценам.Дожди закончатся, и через неделю можно будет идти.Еще возможен вариант с заброской вертолетом, но он дорогой, но возможно пробъем вертолетную доставку в одну сторону.

    #2047015
    myst
    Участник

    Все в силе? Бойцы готовы и рвутся в бой [smile =)]

    #2047054
    Казак_СС
    Участник

    Давай созвонимся вечером, да переговорим когда пойдем. Я ориентируюсь на 7 или 14 августа в зависимости от погоды.

    #2047120
    myst
    Участник

    Ок, сегодня позвоню.

    #2047127
    maxkms
    Участник

    А тем кто никогда не был в походах? Возьмете?

    #2047242
    Казак_СС
    Участник

    Мы берем всех кто может ходить. Новичкам необходимо заранее созвониться для того чтоб мы объяснили особенности похода и рассказали о необходимой экиперовке.Ориентируйтесь на 7 августа – если не будет продолжительных дождей пойдем.

    #2047927
    Казак_СС
    Участник

    Ближайший поход 14 числа. Запись до 12 числа. Для записи необходимо позвонить по телефону 89098894296

    #2047936
    Romanchik
    Участник

    Предложение конечно заманчивое,но смущает гонорар проводника,по 2 тыс с человека,не много ли ему будет? считаю это перебор.

    #2048401
    Казак_СС
    Участник

    А ты попробуй самолично договориться (а это как минимум стол с хорошей выпивкой и закуской) и с вертолетчиками и с администрацией поселка , я посмотрю какие затраты ты понесешь и как будешь компенсировать.Цена в 3600 руб человека очень низкая. Вертолетчики если договоритесь выставляют 35 000 руб за вылет вне зависимости от количества человек. Самое дешевое насколько я знаю получалось около 2000 с человека в одну сторону на вертолете.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Тема «Турпоходы (поход на Амурские столбы)» закрыта для новых ответов.