Алкоголь или здоровый образ жизни?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1856322
    Emit
    Участник

    Я больше выбираю здоровый образ жизни, сейчас по моему молодежь много употребляет спиртного даже слишком, уровень здоровья нации падает и интеллектуальный тоже! Экология сказывается но не слишком в большой степени мы сами себя гробим! Каждый выбирает как ему жить! Пошла мода когда девушка с сигаретой это пока они молодые балуются а потом пытаются бросить курить, а зачем начинать, тогда это что такая мода!!!Потом проблемы возникают у детей от таких матерей! Желаю всем перейти на здоровый образ жизни футбольчик попинать, в бассейн с ходить!

    #1856324
     VaIerik
    Участник

    Я с тобой согласен, уровень нации надо поднимать, и начать нужно с себя. Сейчас курение для молодежи – просто модно. В большинстве случаев и спиртные напитки тоже мода. Я стараюсь вести здоровый образ жизни, не курю (хотя курил два года), спиртые напитки пью редко, и только слабоалкогольные, и на такую моду не ориентируюсь.

    #1856326
    marina
    Участник

    Мне кажется от возраста зависит. Молодые – бесшабашные, ничего у них пока не болит, могут бутылку (а то и больше) водки выпить и свеженькие как огурчики на работу/учёбу. А вот постарше уже не так легко, и голова чаще болит, да и не только голова. Я сейчас стараюсь вести здоровый образ жизни, бросила курить, почти не пью, потому что чем старше тем больше чувствуешь что тело износилось и уже не выдерживает таких “нездоровых” нагрузок. Да и о детях надо думать.

    #1856361
    grina
    Участник

    Я живу так как хочеться,но по вашему получаеться,что здоровый образ жизни виду,курить никогда не курила,как то не прельстилась[smile ;)], а пить очень редко и то или вино или пиво, а так очень жарко,не понимаю как в жару можно пить водку

    #1856365
     VaIerik
    Участник

    Курить – не курю, даже отца заставил в свое время бросить. Пить – пью, но в соновном по праздникам, и никогда не допиваюсь до состояния “готовальни”. Впрочем один раз во времена студенчества упился, последствия для здоровья ощущал трое суток, больше не хочу.

    #1856380
     VaIerik
    Участник

    Не курю, не пью, сексом не занимаюсь – падший человек, зато здоров.

    #1856384
    Neo1972
    Участник

    [quote name='marina'] Мне кажется от возраста зависит. Молодые – бесшабашные, ничего у них пока не болит, могут бутылку (а то и больше) водки выпить и свеженькие как огурчики на работу/учёбу. А вот постарше уже не так легко, и голова чаще болит, да и не только голова. Я сейчас стараюсь вести здоровый образ жизни, бросила курить, почти не пью, потому что чем старше тем больше чувствуешь что тело износилось и уже не выдерживает таких “нездоровых” нагрузок. Да и о детях надо думать. [/quote]Полностью с тобой согласен Марина. Чем старше тем хуже переносиш возлияния. Так что много не пейте после 30-ти.

    #1856387
    Светуха
    Участник

    Я вообще не пью.Не понимаю,что люди в этом находят?Гадость несусветная.Если только какой-то кайф ощутить,состояние опьянения…Кроме того,что руки-ноги не слушаются,больше ничего не отказывает.Мозг еще больше начинает работать,совсем ни отключается.В общем,ни кайфа,ни вкуса[smile :(] И вообще,много бед от водки,наркотиков и расшатаной психики.

    #1856388
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='Neo1972'] [quote name='marina'] А вот постарше уже не так легко, и голова чаще болит, да и не только голова.[/quote]Полностью с тобой согласен Марина. Чем старше тем хуже переносиш возлияния. Так что много не пейте после 30-ти. [/quote]После 30 возникает много жизненных ситуаций, когда просто необходимо пить: с начальством, с друзьями, которых сто лет не видел, с различными проверяющими комиссиями. Мой совет: пейте коньяк,и, чем больше звездочек, тем лучше. Утром будете как огурчик. Рекомендую грузинские “Арагви” или “Сарджишвили – пять звездочек”.

    #1856391
    384
    Участник

    Как бы не хотелось совместить одно с другим, как-то не получается. То напьешься, наплевав на здоровый образ жизни, то пропустишь встречу с друзьями, в угоду того же здорового образа жизни)))

    #1856394
    Emit
    Участник

    Предлагаю под этой мыслью, хорошо если народ ещё добавиться встретиться и проста в кафе без спиртного по общаться или лучше съездить на природу приготовить там шашлыки! Кто за!!! Возраст не имеет значения!

    #1856395
    Emit
    Участник

    Предлагаю под этой мыслью, хорошо если народ ещё добавиться встретиться и проста в кафе без спиртного по общаться или лучше съездить на природу приготовить там шашлыки! Кто за!!! Возраст не имеет значения!

    #1856397
    Emit
    Участник

    Предлагаю под этой мыслью, хорошо если народ ещё добавиться встретиться и проста в кафе без спиртного по общаться или лучше съездить на природу приготовить там шашлыки! Кто за!!! Возраст не имеет значения!

    #1856407
    Manya
    Участник

    Интересно, а кто-нибудь скажет, что он сознательно выбирает первое(спиртное и курение) и ему этот выбор нравиться?!

    #1856408
    Светуха
    Участник

    [quote name='Emit'] Предлагаю под этой мыслью, хорошо если народ ещё добавиться встретиться и проста в кафе без спиртного по общаться или лучше съездить на природу приготовить там шашлыки! Кто за!!! Возраст не имеет значения! [/quote]А если накуриться анаши?Сегодня была на таком вот пикнике.Никто не пил,не курил табак, а вот канабис…вещь почитаемая…Без него не обошлось.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.