Алкоголь или здоровый образ жизни?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1856442
    Knight
    Участник

    Одно другое не мешает, конечно, ели вы не пьёте гидролизную водку.
    Во всем должно быть чувство меры.

    #1856448
    Светуха
    Участник

    Мера-это сколько?

    #1856498
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Светуха'] Мера-это сколько? [/quote]
    Зависит от особенностей конкретного организма. Кому-то достаточно и пробку понюхать…

    #1856499
    zymosis
    Участник

    однако, какие все правильные 🙂 Не пьют и не курят, а некоторые еще и сексом не занимаются. Аскеты, ага 🙂 А я могу иногда много выпить и не пива к тому же, а потом еще и покурить. С утра тяжеловато иногда бывает, зато вечером классно расслабляешся [smile ;)]

    #1856502
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='LD_gerl'] однако, какие все правильные 🙂 Не пьют и не курят, а некоторые еще и сексом не занимаются. Аскеты, ага 🙂 А я могу иногда много выпить и не пива к тому же, а потом еще и покурить. С утра тяжеловато иногда бывает, зато вечером классно расслабляешся [smile ;)] [/quote]А насчет секса то что промолчали? 🙂 Поскромничали?

    #1856503
    zymosis
    Участник

    2Лютатовски. Ну так про секс в исходном вопросе никаких упоминаний не было 🙂 И потом секс для здоровья не только не вреден, но и полезен. Поэтому и не написала ничего. [smile ;)]

    #1856535
    Zebra_L
    Участник

    Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах…:[smile :-)))]

    #1856615
    Fishka
    Участник

    А что, алкоголь это ничтяк…но если принимать его в меру. Мне вот допустим дома делать нечего…или проблема какая нибудь, выпьешь пива или немного рома…и становиться легче на душе! Только не надо говорить что я стал алкоголиком, я знаю многих людей которые согласятся со мной, но они не алкоголики!

    #1856636
    Emit
    Участник

    согласен но в меру и с толком,а лучше свежий воздух спорт и природа!

    #1856644
    mootal
    Участник

    а я предпочитаю спорт совмещать со спиртным.
    весной классно погулять по парку например, выпить пивка, покурить, полазить по детской игровой площадке.
    летом самое классное – это покушать на природе шашлыков, долбануть водочки, покурить травы, а потом всей бандой сыграть в футбол.
    зимой – выпить водки и поиграть в снежки.
    осенью вообще здорово забуриться в парк с девченкой, высосать по баночки-две коктейля или по литру пива, подышать осенним воздухом, полюбоваться летящими листьями.

    #1856652
    Лютатовски
    Участник

    А что игру в снежки уже в олимпийские виды спорта занесли? Вместе с лазанием по игровым площадкам. 🙂 Тут про реальный спорт разговор идет, который здоровье приносит людям – бокс, контактное карате, кикбоксинг …

    #1856654
    mootal
    Участник

    [quote name='Лютатовски'] А что игру в снежки уже в олимпийские виды спорта занесли? Вместе с лазанием по игровым площадкам. 🙂 Тут про реальный спорт разговор идет, который здоровье приносит людям – бокс, контактное карате, кикбоксинг … [/quote]читай название темы если тебе не ясно о чем я. говорю это тебе как модератор (:а бокс, карате и кикбоксинг кроме здоровья приносят еще и микросотрясения головного мозга например. что думаю вовсе не полезно для организма.кароче занимайтесь все плаваньем (;

    #1856656
    Лютатовски
    Участник

    В посте было написано “а я предпочитаю спорт(!) совмещать со спиртным” и дальше разговор про снежки и детские площадки. говорю это тебе как человек внимательный 🙂 Для себя я выбираю здоровый образ жизни, только еще не решил каким видом спорта заняться. Займешься плаванием – можешь утонуть. Займешься бегом трусцой – хулиганы догонят, побьют или собаки покусают 🙂 Наверное имеет смысл купить велотренажер.

    #1856657
    384
    Участник

    Лютатовски, и ты даже не обиделся что к тебе на ТЫ? Прогресс, однако…

    #1856660
    mootal
    Участник

    To384:мне, как модератору, видимо можно с ним на “ты” (;а вообще рекомендую всякие придирки и междусобойчики не выносить на форум. банить буду.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.