Алкоголь или здоровый образ жизни?

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1856661
    Лютатовски
    Участник

    Вообще то я Лютатовский, просто последняя 11-я буква в ник почему-то не вмещается. Мне по барабану как меня называют на ТЫ или на ВЫ, просто не терплю когда мне хамят в лицо незнакомые мне люди, гораздо моложе меня. А Мертвец мне не хамил.Сорри, за оффтопик.

    #1856665
    Natka
    Участник

    Одна моя подруга лет так в 35 сказала: “Да ну его здоровый образ жизни, сколько мне и осталось. Хочется, пока молодость не ушла вкусить все ее прелести, все попробовать, пока есть силы и возможности”. Это в моем переложении звучит немного пафосно, она говорит намного проще, но боюсь, что “цензура” все послание закроет. Так вот, лет через 10 она эту фразу повторила точь в точь. И не удивлюсь если при следующей встрече лет так еще через 10 услышу это опять. Частично я с ней согласна. Все можно в пределах своих возможностей. Только не все пределы своего организма понимают.

    #1856670
    Emit
    Участник

    Смотря что человек от жизни хочет, я так думаю, поэтому кто-то живёт одним днём, кто-то жизнь свою планирует на будущее и развивается во всех отношениях!Алкоголь предупляет со временем мышления можна так сказать!Если употреблять его в больших количествах!

    #1856672
    TEX-H-[ik]
    Участник

    а сматря что считать спиртным напитком!

    #1856804
    mutabor
    Участник

    Вопрос вообще-то не сильно корректный. Алкоголь, если им не злоупотреблять, не вреден для здоровья, а в ряде случаев даже полезен. Вспомню парочку:1. Апперитив перед обильным обедом облегачет пищеварительный процесс.2. Регулярное употребление в небольших количествах снижает нагрузку на сердечно-сосудистую систему.3. Очень помогает в русском бизнесе! 🙂

    #1856821
     VaIerik
    Участник

    Ответ строго по теме ветки.Ни первое, ни второе.. я выбираю СЕКС!!! Лучше от СПИДа умру, чем от алкоголизма или от страха чего-нить подхватить. Все там будем

    #1856876
    Опоssum
    Участник

    Никто не верит,но я окончательно бросил пить,даже пиво,чёто в последнее время чеку здорово начало сносить…

    #1856902
    GuessMeNow
    Участник

    Гы…всё самое плохое.что тут написано о современной молод1жи мона смело отнести ко мне..так что я так скромно постою в углу..и вас послушаю[smile =))]

    #1786491
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.