Достойная зарплата/работа

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 175 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1844909
    Хамовник
    Участник

    У меня такое чувство что обьем и сложность выполняемой работы не соответсвует моей оплате труда. Я работой в принципе доволен.Хотелось бы узнать как обстоят дела у других. Довольны ли вы своей работой и запрлатой?

    #1844916
    Triton
    Участник

    Да Димка, а кто сейчас доволен своей ЗП???Да никто, даже я, тем более что никак не магу выбить с боса повышения.

    #1844917
    Хамовник
    Участник

    Нееее, все таки есть довольные, только они молчат [smile :))]

    #1844919
     VaIerik
    Участник

    Я не доволен… хочу больше .. раза в два.Хотя вчера сидел и думал: а ведь кто-то получает 3~5 тысяч рублей в месяц и как-то умудряется жить … а мне, мол, грех жаловаться с моей зрЯплатой.P.S. а все из-за того, что до сих пор жалею о том, что отказался от работы за $1500 в Питере.

    #1844932
    Neo1972
    Участник

    Я знаю несколько человек они очень довольны своей работой, но чтобы человек был доволен зарплатой таких людей я не встречал.

    #1844940
    _оо080оо_
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] а ведь кто-то получает 3~5 тысяч рублей в месяц и как-то умудряется жить … а мне, мол, грех жаловаться с моей зрЯплатой.P.S. а все из-за того, что до сих пор жалею о том, что отказался от работы за $1500 в Питере. [/quote]
    даааа, есть и такие , я как раз из этого разряда, хоть и повысили немного, но денег всегда не хватает, сколько бы ты не зарабатывал.

    #1844945
    Triton
    Участник

    [quote name='Ober On'] Нееее, все таки есть довольные, только они молчат [smile :))]
    [/quote]Молчат то как раз и БОСЫ, ктр не хотят мне ЗП поднимать, они то уж точно довольны своей заработной платой.

    #1844953
    a_smurn0FF
    Участник

    есть такая программа “opros” или “довольны ли вы своей зарплатой”. мне её скидывал один знакомый, позже эта прога была кем-то выложена в инет.если кто задаётся вопросом зарплаты, скачафте здесь:http://smurnoff.mail333.com/OPROS.EXEвопросы снимутся как-то сами.

    #1844957
    atSix
    Участник

    Доволен ли я своей работой? Нет. И зарплатой тоже [smile =)]

    #1844963
    Опоssum
    Участник

    Должен вам доложить господа,я своей зарплатой и профессией в принципе доволен.Дело в том,что я прекрасно понимаю,что за те деньги которые мне платят,в любом другом месте этого города с меня снимут три шкуры,и не дай бог заставят РАБОТАТЬ,а от работы как известно кони дохнут.А так я 3 смены в неделю отстою,особо не напрягаясь(ночью так вообще сплю),получу в конце месяца свою пятнашку и похахатываю до следущей получки.Но иногда становиться грустно узнавая сколько зарабатывают люди моей профессии на западе нашей великой Родины,хочется все бросить и уехать,эх тока жить негде…Недавно узнал сколько народ по моей специальности зарабатывает в Штатах,чуть в обморок от зависти не упал(не от суммы,а от того,что они могут себе позволить)…

    #1844964
     VaIerik
    Участник

    Опоssum, огласил бы специальность …

    #1844965
    Neo1972
    Участник

    Да интересно у нас в городе много мест где хорошо платят?

    #1844978
    NeS
    Участник

    хорошо – это сколько? И это вообще реальная цифра?

    #1844985
     VaIerik
    Участник

    10000$ – это хорошо! на это в Питере и на должности маркетолога. кста, совершенно реальная цифра, попрошу не удивляться 🙂

    #1844988
    atSix
    Участник

    У Ромы Абрамовича наверное реальные цифры побольше будут [smile =)] Я к тому, что работают на таких работах единицы. Если бы эти цифры характеризовали средний достаток, было бы конечно круто. А так – что толку рассуждать о том, что где-то там можно получать в долларах и с большим количеством нулей?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 175 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.