Достойная зарплата/работа

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 175 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1845858
    мишка
    Участник

    Вообще не понимаю в чем вопрос !если хочеш много заробатывать то ищи как говариться !а если ты хочеш что бы тебе она еще и удовольствие приносила то здесь уж подвинтесь , надо выбирать!

    #1845900
    Venom_sgh
    Участник

    Вот вы тут говорите про зарплату в суммах с мильонами нулями, а я лично знаю множество людей, которым чтоб прожить нужно работать на 2-3 работах, за зарплату 1500 р. Как им тяжело в жизни …

    #1845906
    ALSEMOFF
    Участник

    Я тоже прекрастно знаю людей в Комсе,которые зарабатывают по три тысячи рублей, и живут причем на них, вернее как то удается жить…И читаешь про 15-25тыс рублей, как становится не очень удобно, перед теми людьми кто получает по 3тыс…хотя они не читают этот форум, но,почему-то…не очень приятное ощущение возникает.

    #1846209
    Хамовник
    Участник

    [quote name='ALSEMOFF'] Я тоже прекрастно знаю людей в Комсе,которые зарабатывают по три тысячи рублей, и живут причем на них, вернее как то удается жить…И читаешь про 15-25тыс рублей, как становится не очень удобно, перед теми людьми кто получает по 3тыс…хотя они не читают этот форум, но,почему-то…не очень приятное ощущение возникает. [/quote]Читают читаютя 4 тыс зарабатываю приусловии что у меня ребенок.

    #1846218
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ALSEMOFF'] AmazingMan, у меня к тебе вопросик: Предположим что твоя конторка накрылась медным тазиком, и вроде как ты остался без работы, я понимаю, что ты скажешь, что моя конторка она не одна в своем роде в Комсе, но тем не менее….ну вот остался ты без работы, и нет з/п в 12тыс,как ты говоришь о минимуме, предложат тебе идти за 6 тыс работать…твоя реакция? Или ты из принципа начнешь кричать, что ты за такие деньги не работаешь? ну тогда можно просто сидеть вообще без работы, и не получать ни чего….[/quote]Знаешь, дружище, в Комсе и без моего нынешнего места работы мне есть где зарабатывать 12~15 тыс. своего минимума. Как минимум еще 2 места, куда меня возьмут в любое время. А за 6 я ни при каких обстаятельствах уже работать не буду.

    #1846224
    Tender
    Участник

    У меня з/п 15 тыс., но хочется больше, например директор КЦ Красный получает 60 тыс. руб. в месяц! 2 штуки баксов – вот это з/п которой можно позавидовать! Любит Ваняшкин своих работников!

    #1846248
    ALSEMOFF
    Участник

    amazing, сенкс за ответ. Ну это классно когда знаешь,что если одно накроется тазиком,есть возможность пойти в другое место….причем,не на меньшие деньги..Только там чуть вопрос поставлен по-другому…Если ни кто не предложит 12, что будешь делать? Уедешь?…

    #1846252
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ALSEMOFF']Только там чуть вопрос поставлен по-другому…Если ни кто не предложит 12, что будешь делать? Уедешь?… [/quote]Если вопрос именно в том уеду или нет – Да, уеду…

    #1846258
     VaIerik
    Участник

    аренда жилья – 200 (нерусскими)+ 1000-1200 коммуналка (русскими)…а еще хочется кина, вина и домина…и девочкам цветы дарить…эх

    #1846368
    Опоssum
    Участник

    Не ну я поражаюсь…По моему мнению каждый получает от этой жизни то что он заслуживает,не больше и не меньше,маленькая зарплата а кто виноват кроме вас самих?,учиться надо было и получать нужную специальность,а не модную на момент поступления,и быть в своей профессии пофессионалом,а не так что “мы все учились понемногу чему-нибудь,да как-нибудь”.
    AmazingMan-ты СВЯТОЙ! 🙂

    #1846369
    Venom_sgh
    Участник

    [quote name='Опоssum'] Не ну я поражаюсь…По моему мнению каждый получает от этой жизни то что он заслуживает,не больше и не меньше,маленькая зарплата а кто виноват кроме вас самих?,учиться надо было и получать нужную специальность,а не модную на момент поступления,и быть в своей профессии пофессионалом,а не так что “мы все учились понемногу чему-нибудь,да как-нибудь”.[/quote] Я бы посмотрел на тебя, если бы у тебя родители были алкаши, тебя били каждый день и унижали в семье, то какая речь может идти о учебе — И почти у всех такая история… тяжелое детство как говорится..

    #1846370
    mootal
    Участник

    [quote name='Venom_sgh']Я бы посмотрел на тебя, если бы у тебя родители были алкаши, тебя били каждый день и унижали в семье, то какая речь может идти о учебе — И почти у всех такая история… тяжелое детство как говорится.. [/quote]Сопли и слюни по поводу своего детства – в другую ветку [smile ;)].Почти каждый может сказать что у него было трудное детство. Только вот кто-то двигается вперед, а кто-то, как Venom_sgh, пеняет на родителей или загнивающий социализм/капитализм/национализм/другой маразм. Если плохо живется и вообще с детства такой обиженный судьбой – купи веревку пушистую, мыло душистое и вперед в светлое будущее…Господь тебя побери [smile ;)].

    #1846374
    Хамовник
    Участник

    Интересно вообще сусествует идеальная работа чтобы зп устраивали полностью и не хотелось больше(боже что я такое говорю) чтобы отношение к тебе как работнику было подобающение чтобы условия труда были отличные и тд????

    #1846375
    Venom_sgh
    Участник

    [quote name='Мертвец'] [quote name='Venom_sgh']Я бы посмотрел на тебя, если бы у тебя родители были алкаши, тебя били каждый день и унижали в семье, то какая речь может идти о учебе — И почти у всех такая история… тяжелое детство как говорится.. [/quote]Сопли и слюни по поводу своего детства – в другую ветку [smile ;)].Почти каждый может сказать что у него было трудное детство. Только вот кто-то двигается вперед, а кто-то, как Venom_sgh, пеняет на родителей или загнивающий социализм/капитализм/национализм/другой маразм. Если плохо живется и вообще с детства такой обиженный судьбой – купи веревку пушистую, мыло душистое и вперед в светлое будущее…Господь тебя побери [smile ;)]. [/quote] Это я не о себе. Я сам всегда все делал, и буду делать, а пологаться на кого-то не стоит. Требовать тем более. Пока сам не возьмешься за себя и свое дело, так и будешь сидеть в болоте.

    #1846377
    mootal
    Участник

    2Venom_sgh:тогда вообще об чем разговор? не флудь попусту.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 175 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.