как заправить картриджи Epson

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1842918
    vadimka
    Участник

    Люди столкнулся с такой проблемой:защита на картриджах Epson.Как её обойти, чтобы самому его заправить.Подскажите кто знает.

    #1842922
    DucNuc
    Участник

    Есть два пути-первый программный.Второй – спец. устройством.где это достать?скинь мне на мыло договоримся.

    #1842939
    vadimka
    Участник

    а что за спец устройство?

    #1842940
    DucNuc
    Участник

    Это так называемый програматор.Благодаря нему можно снять защиту с любого чипа картриджа фирмы Epson и не токо.Напиши мне письмо. Какой у тебя принтер.Он же не просто Epson. lestart@mail.ru

    #1866492
     VaIerik
    Участник

    К сожалению Епсоны новых моделей(с чипами) НЕ заправляются, я даже специально скачивал прогу програматор, инструкцию, покупал спец чернила для него(в шприце)… Ничего не получается, пробовал на 2 принтерах С42 С43 и с63.Принтер все равно пишет типа нейзвестный картридж и показывает 0 уровень чернил…

    #1866493
    Веня
    Участник

    Соглашусь с Green, Епсоны перечисленных моделей не заправляются, сам сталкивался с такой проблемой.Да, и хочу заметить, что катриджи на эти модели не столь и дорогие, т.к. мелкообъемные, поетому не вижу смысла их заправлять

    #1866684
     VaIerik
    Участник

    А вообще сейчас в городе появились так называемые “неоригинальные” картриджы епсон,называются DELLPRINT, стоят в 2 раза дешевле, и качество печати нормально, пользуюсь уже 1,5 года на своем С42, и отлично… Для сравнения – оригинальный С42 от епсон стоит 520 рюблюков, а не оригинальный – 243 рублика в Информтехнике… Стоит подумать….

    #1866790
    Nick_Truk
    Участник

    Ваше эти принтеры не предназначны для заправки. Знаещь можно так заправить что и принтер может загнуться. Просто купи себе новый и не парься, он и не дорого стоит так что не экономь а то потом отдашь больше за ремрнт своего принтера.

    #1866796
    Веня
    Участник

    [quote]а то потом отдашь больше за ремрнт своего принтера. [/quote]Ито, если его потом можно будет восстановить. Потому что большенство принтеров (тем более Epson) после “неверной” заправки просто помирают.

    #1866881
     VaIerik
    Участник

    Веня, точно в цель! Был у меня знакомый, (сейчас уехал) заправил он свой Ерсон, вручную, модель не помню, а потом у него голова загнулась, дюзы забило нах..рен, пошел в Алгис чистить – ему там сказали ремонт будет стоить 60% стоимости принтера…типа надо менять головки…А епсон – это тебе не Cannon, головки то стационарные, не сьемные, у Канона они на самих картриджах.. И при этом заказывать новые головки у производителя… Вот так так и “заправил”…

    #1866945
    Yarik
    Участник

    У меня EPSON C42(или 40)Я купил 100гр. краски. Напечатал 2000стр. Весь принтер в краске, Руки в краске. Полы в краске. Принтер скрипит но работает до сих пор.

    #1867016
    w3d
    Участник

    [quote name='Green'] А вообще сейчас в городе появились так называемые “неоригинальные” картриджы епсон,называются DELLPRINT, стоят в 2 раза дешевле, и качество печати нормально, пользуюсь уже 1,5 года на своем С42, и отлично… Для сравнения – оригинальный С42 от епсон стоит 520 рюблюков, а не оригинальный – 243 рублика в Информтехнике… Стоит подумать…. [/quote]А это не опасно ли? Например, для моего Epson Stylus C70. А то вдруг помрёт, бедолага, от неправильной “пищи”. Или некоторые модели всё же можно такими картриджами заправлять?

    #1867085
     VaIerik
    Участник

    To W3DПо крайней мере я уже напечатал на 3 картриджах деллпринта около 1300 листов.А вообще краска у Епсонов для всех моделей делается почти по одному стандарту, различие по фоме картриджа и расположением головок, я пока не слышал плохого про деллпринт, все, кто покупал – не жалуются, и у всех разные принтеры, и не только Епсон… В общем думай сам(а)

    #1879262
    samsony
    Участник

    есть одна замечательная бесплатная программка лежит у меня дома,но немогу сказать её название т.к. дома лежит а инета пока нету отключили за долги 🙂 а нароботу тащить её облом, сам нераз пользовался всё работает отлично у меня ёпсон с60 проблем небыло в програмке поддержка порядка 50 принетров как и старых моделей так и новых.

    #1883477
     VaIerik
    Участник

    Если кому надо могу заправить.50 рубликов и готово. Любой EPSON.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.