В Комсомольске-на-Амуре в результате наезда мотоцикла погибла восемнадцатилетняя девушка

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046507
     VaIerik
    Участник

    Об этой аварии в городе ходит множество слухов. Наша информация из сводок УВД и ГИБДД. Очень жаль девушку и её родителей… Водитель пока жив, хоть и в реанимации. Если выживет, будет суд, скорее всего, дадут лет 5-7 за причинение смерти по неосторожности, как это делается обычно. А девочку не вернёшь…

    #2046512
     VaIerik
    Участник

    На сегодня больше из пострадавших никто не умер? На работу пришла сегодня и услышала о трагедии. Ходит слух что кто-то в больнице умер. Соболезную родственникам погибшей.

    #2046513
    Fly#
    Хранитель

    По официальным источникам ещё ничего не проходило. Впрочем, у пострадавших травмы серьёзные, сложно сказать, выкарабкаются или нет.

    #2046590
     VaIerik
    Участник

    Водитель мотоцикла негодяй из -за желания пофорсить убивший человека, какая тут неосторожность должно быть так поехал на красный свет или пьяный за руль значит знал чем может кончится…

    #2046603
    CrazyWolf
    Участник

    знал эту девушку. в одном дворе жили. еще в песочнице куличи строили вместе. позвонили родители, сообщили. жестоко. 18 лет всего, только 1й курс окончила… капец просто…Соболезую семье погибшей.

    #2046648
     VaIerik
    Участник

    За такое нужно смертную казнь ввести, я бы своими руками ево прикончил!!! Для меня Ведь Таня была не просто другом, а гораздо большее!!!!! И мне очень щас тяжело. Убить ево мало

    #2046718
     VaIerik
    Участник

    смертная казнь это не выход, человека этим не вернёшь.а идиотов всегда хватает которые решили виперндится на свое “новой каве”ну жно просто думать головой водителям и осознавать какая ответственность лежит перед ним.а то что ходить с воткнутым плееров в ушах это опасно и тем более переходить опасные места типа дорог уже предупреждали не раз ! psжаль что на перекрёстке оказалась девушка а не КамАЗ.

    #2046723
    CrazyWolf
    Участник

    [quote name='prorok'] сообщений: 30Отправить письмо через веб-интерфейссмертная казнь это не выход, человека этим не вернёшь. [/quote]Неизвестно еще выкарабкается ли водитель.[quote name='prorok'] а то что ходить с воткнутым плееров в ушах это опасно и тем более переходить опасные места типа дорог уже предупреждали не раз ! [/quote]Да. И то, что при переходе через дорогу необходимо в любом случае смотреть по сторонам.Это не аргумент: открытый тип наушников, либо просто неизолирующий позволяет слышать окружающий мир. И ревущий мотоцикл услышать позволяет. Другой момент это то, что он слишком быстро ехал (пытаясь проскочить) и она просто не успела среагировать. Тем более видя зеленый свет светофора.[quote name='prorok'] жаль что на перекрёстке оказалась девушка а не КамАЗ.[/quote]Давай только без крайностей. У меня сестра лет 5 назад на перекрестке Мира-Комсомольская шла с английского вместе с подругой и её (подруги) мамой. Утянула перейти на красный, когда почти перешли дорогу на полном ходуна перекрестке в бок Камазу,груженому большими бочками, въехала легковушка, камаз перевернулся и по тому месту, где бы они стояли, ожидая зеленого, пронеслись эти самые бочки. Нескольким прохожим повезло гораздо меньше.

    #2046771
    Светлячок
    Участник

    [quote name='Лекса'] Если выживет, будет суд, скорее всего, дадут лет 5-7 за причинение смерти по неосторожности, как это делается обычно [/quote]я понимаю что у нас это обычно так и квалифицируют, но даваайте подумаем: какая может быть неосторожность? это прямое нарушение правил и вина его 100% и не при чем тут наушники

    #2046836
     VaIerik
    Участник

    CrazyWolfВы хотите выяснить какова типа у нее наушники закрытого или открытого типа были !?PsХоть закрытого хоть открытого севавно не чего не слышно !Это иза особенности строения человеческого уха , которое не может одновременно слышать две одинаковые частоты , на этом принципе основаны системы кодирования звука типа мп3 и подобные.

    #2046845
     VaIerik
    Участник

    а мне всех жалко в этом происшествии! если водитель выживет его просто совесть замучает и жить нормально ему не дадут, а девушку и её семью тоже очень жаль!но вот пример неосторожности – наушники все равно отвлекают, потому что когда музыка играет человек идет слушает её, думает о чем то своем…я не оправдываю конечно водителя, но и девушка будь чуть поосторожней может удалось бы избежать случившегося!жаль время нельзя вернуть назад чтобы исправить ошибки…

    #2046851
    Светлячок
    Участник

    [quote name='baunty'] а мне всех жалко в этом происшествии! если водитель выживет его просто совесть замучает и жить нормально ему не дадут, а девушку и её семью тоже очень жаль! [/quote]Пусть его совесть мучает, мне его ни капли не жалко и знала бы его – сама бы в рожу плюнула. Из-за таких уродов ,которые садятся за руль не выучив элементарных правил ,которые знают даже дети, погибают люди. Молодая девушка, имела планы на жизнь, может даже еще с парнем то не встречалась, даже представить сташно как сейчас родители себя чувствуют. Потерять ребенка – не дай Бог никому.

    #2046893
    пчела
    Участник

    на том свете все равно, на красный или на зеленый вы переходили дорогу.люди, как можно надеяться на светофор и зебру?! смотрите всегда по сторонам!еще поражают мамаши, которые переходят дорогу “где и когда положено”, но ведут ребенка за руку за спиной, и даже не смотрят в сторону, откуда поворачивают машины.

    #2046943
     VaIerik
    Участник

    [quote name='пчела'] еще поражают мамаши, которые переходят дорогу “где и когда положено”, но ведут ребенка за руку за спиной, и даже не смотрят в сторону, откуда поворачивают машины. [/quote]сама наблюдала идет женщина на красный а ребенок ей говорит “мама, так надо ж на зеленый”, а она ему “с мамой можно”! это вообще как?! 😎 согласна! лично я если и горит зеленый то все равно сначала убеждаюсь что машины тормозят а потом иду, потому что столько козлов ездит…надо самому о себе заботится и быть осторожным!конечно не дай Бог оказаться на месте девушки или её родных…

    #2046973
    МАРИЯ699
    Участник

    Ребенка не вернуть, горе родителям, всем кто ее знал близко и очень жаль, что все так произошло, нелепая случайность. Трагедия. Я водитель с 18 летним стажем, и знаю, что и как на дороге бывает, нарушений много, но и хочу отметить, что пешеходы также нарушают и не мало, выше девушка писала об этом. И еще мне не понятен такой факт, когда пешеход едва замигал желтый сигнал светофора, для зеленого разрешающего, они мгновенно начинают движение по зебре, не желая убедиться в том, что у них зеленая улица, и ничего им не угрожает. Но увы… итог плачевный. Порой вообще не смотрят кто несется по дороге. Жизнь_это самое дорогое что у нас есть. и так просто с ней расстаться… это суммашествие.Я думаю компетентные органы поставят в этой нелепой трагедии точку. Кто прав , кто виноват. А мы задумаемся над тем, что дорога ошибок не прощает, всегда есть на ней слабое звено, это ПЕШЕХОД. Будем уважать друг друга, и помнить о том, что нас всегда ждут дома!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 80 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.