В Комсомольске-на-Амуре в результате наезда мотоцикла погибла восемнадцатилетняя девушка

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2047088
     VaIerik
    Участник

    Да чё вы все к этим наушникам прикопались, закрытыми они были ЯСНО! ток ведь какая разница!Была бы моя воля я бы убил этого падонка и ублюдка, но этим мою Таню уже не вернуть, но отомстить ему нужно но как ??? хоть так плохо говорить но если он умрет в больнице я буду рад, или пусть его осудят на пожизнино, , но если я его найду то я не сдержусь и будь что будет! Я очень сильно ЛЮБИЛ её! P.S и Буду любить!

    #2047090
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Архитектор'] Да чё вы все к этим наушникам прикопались, закрытыми они были ЯСНО! ток ведь какая разница!Была бы моя воля я бы убил этого падонка и ублюдка, но этим мою Таню уже не вернуть, но отомстить ему нужно но как ??? [/quote]понимаю почему вы говорите так, но здесь люди девушку не знали и поэтому могут судить более менее здраво, а не просто на эмоциях! надо быть осторожным при любой ситуации и условиях, и не уповать на чудо и на “авось”

    #2047168
    Drakoshka
    Участник

    это очень страшная авария. Танечка (погибшая девушка) переходила на зеленый сигнал светофора дорогу, и да подумать не могла что это ее рокой шаг… а водила несся на красный… она через час в реанимации умерла, а водитель и пассажирка были в коме, на данный момент не знаю, что с ними… на следующий день после похорон Тани, умерла учительница с нашей же школы, где училась Таня… у Тани осталась старшая сестра, которая до сих пор не может отойти от этой трагедии…берегите себя!!!

    #2047172
    HammerHead
    Участник

    Водителя мотоцикла, гражданина М. вообще надо было “добить” там же.. Зачем его еще лечить то, если мозгов нет, то это всерьез и надолго. Вообще, каким местом он думал, мчась на бешенной скорости, да еще на красный свет. Таких безголовых водителей надо либо пожизненно садить, либо применять смертную казнь.

    #2047174
     VaIerik
    Участник

    что все на водителя набросились?1 да, он виноват,не спорю, но сколько таких еще ездит и права покупают…Вы будто не знаете…и надо быть осторожным в любой ситуации! нельзя так ненавидить человека как тут пишут “зачем лечить? убить его надо”, я понимаю так могут сказать близкие девушки, но не посторонние люди, мы не вправе решать, да, вы скажите “но из-за него девушка умерла…”. но он тоже этого не хотел и если он выживет не думаю что он будет счастливо жить…его и так уже судьба наказала

    #2047226
    Светлячок
    Участник

    А по Вашему его пожалеть надо? Да, мы не судьи, но осуждаем. И на мотоцикле не так сложно как на машине отрулить видя человека, нет он самоуверенно несся по дороге. Девушка была в наушниках ,не слышала, значит паники на дороге не было ,он легко мог обьехать, но не царское это дело, да еще и с девицей за спиной.

    #2047308
    maff
    Участник

    Никто не учел, что на злополучном пешеходном переходе возле светофора росс огромный куст, из-за которого невидно пол дороги. Самое удивительное, что его срубили только после аварии.

    #2047322
    РаисЗахарн
    Участник

    [quote name='maff'] Никто не учел, что на злополучном пешеходном переходе возле светофора росс огромный куст, из-за которого невидно пол дороги. Самое удивительное, что его срубили только после аварии. [/quote]При чем тут куст? Куст рос на обочине, а девушку сбили на дороге! Уж явно он ее не закрывал!

    #2047331
    Varazslat
    Участник

    [quote name='maff'] Никто не учел, что на злополучном пешеходном переходе возле светофора росс огромный куст, из-за которого невидно пол дороги. Самое удивительное, что его срубили только после аварии. [/quote]Да, у нас в городе с этими кустами большие проблемы. Не должно расти ни кустов, ни деревьев около дороги, они закрывают обзор как для водителей, так и для пешеходов. Также я бы машины убрал с пешеходных переходов(устроили стоянку), бывает подъезжаешь и перед носом из-за машины выскакивает самодовольный пешеход, знающий свои права, но не убедившийся в своей безопасности. Да и каждый из нас сам пешеход и знает как это высматривать из-за стоящей рядом машины свободна ли дорога.

    #2047332
    maff
    Участник

    Smaileкуст притом, что он закрывает обзор и для пешеходов и для водителейПолностью согласен с Varazslat

    #2047353
    РаисЗахарн
    Участник

    maff, где бы не росли кусты – посреди дороги или на обочине – водитель Обязан соблюдать ПДД и должен был остановиться на красный свет! Он сбил девушку не потому, что не увидел ее, а потому, что просто не остановился! Ато, что в этот момент она оказалась там – роковое совпадение.

    #2047395
     VaIerik
    Участник

    Говоришь он будет жалеть, будет мучиться, но тогда я сделаю ему услугу, избавлю от мучений, очень руки чешутся отомстить! и если тока будет возможность то я её не упущу!

    #2047442
     VaIerik
    Участник

    да и вообще-то не имеет значения, мотоцикл или автомобиль сбил человека, т.к. придурков за рулём у нас хватает и управляют они самыми разными транспортными средствами… и многие считают нормальным в час пик проехать на красный свет или превысить скорость на оживлённом перекрёстке… граждане водители, думайте не только мозжечком, находясь за рулём!

    #2047463
     VaIerik
    Участник

    и вообще на дороге должно быть взамоуважение!а то водители обвиняют пешеходов, пешеходы водителей, одни не пропускают на переходах, другие прут на красный…вот вам и рузультаты! не научился водитель останавливаться на красный сигнал светофора – получились такие плачевные последствия!

    #2047464
     VaIerik
    Участник

    и вообще на дороге должно быть взаимоуважение!а то водители обвиняют пешеходов, пешеходы водителей, одни не пропускают на переходах, другие прут на красный…вот вам и рузультаты! не научился водитель останавливаться на красный сигнал светофора – получились такие плачевные последствия!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 80 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.