Отдых в Приморье

  • В этой теме 98 ответов, 48 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано Sun_a.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 99 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1857072
    GuessMeNow
    Участник

    Я там не была,хотя предлагали..я привыкла,если честно,отдыхать за границей..куда и умотаю летом,так что приморскиую базу я смотрела тока на проспекте[smile =)]

    #1857102
    123411
    Участник

    [quote name='Besti@'] Я там не была,хотя предлагали..я привыкла,если честно,отдыхать за границей..куда и умотаю летом,так что приморскиую базу я смотрела тока на проспекте[smile =)] [/quote]Ну уже сказав “А” говорите и “Б”, где можно летом отдохнуть за границей? А то в любом месте , кроме Египта, к отдыху ненавязчиво приплетается шоппинг и потом плохо соображаешь, глядя на сумки – отдыхал или по магазинам побегал ?

    #1857107
    Дюша
    Участник

    А что такое Шоппинг?

    #1857108
    Neo1972
    Участник

    [quote name='Дюша'] А что такое Шоппинг? [/quote]Шоппинг-это когда вместо отдыха бегаешь по магазинам.

    #1857109
    Дюша
    Участник

    А зачем в ЕГИПТЕ бегать по магазинам?????У нас шо своих нет?

    #1857122
    Спайдер
    Участник

    [quote name='Paladin SD'] Едь В Ливадию вна базу отдыха Мечта не пожалееш, мы туда уже пятый год подряд ездим , поверь мне в приморье лучшего места для отдыха нет!!! [/quote]Да я в курсе, был – там ничтяк, ещё и в бухте Анне был, чуть дальше Ливадии (12 км вроде), но там в палаточном лагере. Можт подскажешь где в “Мечту” путёвки взять , а то я давно там небыл, да и мал был.

    #1857140
    123411
    Участник

    [quote name='Дюша'] А зачем в ЕГИПТЕ бегать по магазинам?????У нас шо своих нет? [/quote]в том -то и дело, что магазинов нет в Египте. Я ,кажется, так и написала , кроме Египта. в курортных городах исключительно маленькие сувенирные лавки с абсолютно одинаковым ассортиметом – футболки , папирусы и т.п

    #1857144
    ronick
    Участник

    Не знаю,кто как,а я люблю отдыхать в б.Анне-лагеря Альбатрос и Спартанец.Самое главное – море рядом,пляж хороший(в Альбатросе),можно пешком в соседние бухты гулять,где с живностью все в порядке.Конечно,там комфорта немного,но в 5-й раз привыкаешь 🙂 Море,люди,что еще Вам нужно!?!10 дней в году…

    #1857146
    Дюша
    Участник

    [quote name='marusja'] [quote name='Дюша'] А зачем в ЕГИПТЕ бегать по магазинам?????У нас шо своих нет? [/quote]в том -то и дело, что магазинов нет в Египте. Я ,кажется, так и написала , кроме Египта. в курортных городах исключительно маленькие сувенирные лавки с абсолютно одинаковым ассортиметом – футболки , папирусы и т.п [/quote]Ехать в Египет за футболками и папирусом-это глупо!

    #1857168
    atSix
    Участник

    А я в Радугу еду, что под находкой. Кто-нибудь там был? Поделитесь впечатлениями [smile =)]

    #1888512
    Alexxx
    Участник

    Народ, подскажите где у нас в городе можно реально просмотреть предложения по домам отдыха в Приморье, по санаториям-профилакториям, где можно забронировать и купить путевки. Может кто сразу посоветует куда лучше ехать в середине августа, хотя бы район (Артем,Находка,Камень или еще куда)

    #1888513
    Timilon
    Участник

    Прокатись по турфирмама нашим. Почти все предлагают путевки в приморье.
    Вопрос только в том, что ты хочешь и как отдыхать. Если без аттракционов, прокатов и т.п. тогда Находка (Врангель), Шепалово. Там этого нет и море холодное, но достаточно чистое и рыбалка хорошая.
    Если с хорошей культурной программой, то в Районе Владивостока полно хороших турбаз.
    Можно выбраться в Район Славянки, Андреевки и Зарубино – тоже хорошо и культурная программа и деревня рядом и прокаты и т.п.

    #1888520
    a_smurn0FF
    Участник

    Шепалово-весч! был, доволен.Вояж (по слухам) то же весч, но дорогая

    #1888590
    adykomsa
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] А я в Радугу еду, что под находкой. Кто-нибудь там был? Поделитесь впечатлениями [smile =)] [/quote]
    В принципе отзывы хорошие.Берег не песчанный, мелкие камни. Домики деревянные, бытовая техника в прокат.
    Вообще лучше ехать в Мечту, берега лучше чем в Ливадийском заливе я не видел, Ливадия рядом.Альбатрос: очень далеко от цивилизации по ужасной дороге.
    Лучше всего отдыхать дикарем в полатке, я 5лет езжу дикарем в Ливадию и только положительные впечетления, но это на любителя.

    #1888633
    Ursula
    Участник

    2 AlexxxМожешь так же прокатиться по страховым компаниям.Я, например, знаю, что колымская продает путевки в разные санатории, в т.ч. и под Владивостоком.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 99 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.