Отдых в Приморье

  • В этой теме 98 ответов, 48 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано Sun_a.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 99 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1888716
    ХУЛИГАН!!!
    Участник

    каждый год в конце августа ездиим большой кампанией ( человек так под 30) в приморье. ездиим на своих машинах, все со своими палатками. В большой палатке жить очень удобно. каждая семья в отдельной. заказали их через инет в москве. палатки мест на 5-6. втроём жить супер- 2 комнаты. но тут же надо заказывать матрац надувной. В палатка жить мне оч понравилось. как подсчитали -на много дешевле получилось, без урезания всех удобств. в том году были на о.Путятине- место красивое- есть поле (его притоптали и в футбол играли) , чистая , прозрачная вода, с аквалангом поныряли ( рыб много), чуть дальше на островок отплываешь- дикие животные (козы, лошади, нерки – эт типа котиков), ручей был, ну короче там было всё путём! только там, где переправа- на пароме- плёнка бензина- надо ехать на другую часть острова. паром долго идёт, берёт всего 3-4 машины ( крузака).

    #1888937
    Бард
    Участник

    А я с друзьями во Владик еду на Шамору. Конечно, место это раньше было отличным, а потом, после нескольких фестов АП, оно стало неприметным и не красивым, в плане природы. Поэтому мы придумали следующее: за две недели до феста берем билеты на какой-нить остров и уезжаем на 5-7 дней. В финансовом вопросе это не дорого, в продовольственном тоже не накладно, т.к. после того как еда кончится можно купить ее на большой земле. Кстати, голодуха – отличный показатель возвращения в город. После продолжительного отдыха возвращаемся в город и едем на фест. Все прикольно, все довольны: напелись, отдохнули, себя показали, на других посмотрели!!!!

    #1888956
    кошка7
    Участник

    Под Находкой, не доезжая 14 км до города, сразу после с.Новолитовка, свернуть направо и еще км три….там очень здорово,тем кто любит ездить дикарями[smile :)))]

    #1889320
    Alexxx
    Участник

    Всем спасибо за советы )Я тут определил местность пос.Андреевка в районе Зарубино/Витязь/Славянка.Кто-нить в курсе?

    #1889328
    Timilon
    Участник

    Классное место – отдыхал пару раз. Родители ездили лет 6 подряд. Можно дикарями, можно в деревне комнату снять. Прокатов там всяких понастроили. На базе “Амуркабель” – Дискотеки и еду выпивку привозят каждое утро. Да и деревня рядом, пешочком конечно не очень идти, а на машине 5-10 минут.
    Дорога до самой Славянки/Андреевки/Зарубино не очень – асфальт в некоторых местах только. От основной трассы километров 200 примерно. Но море там теплое и чистое.

    #1889329
    adykomsa
    Участник

    В Славянке, говорят, не очень много народу, и классный пляж.

    #1889393
    -serg-
    Участник

    Отдохните один раз в Китае и вы никогда не захотите ехать в Приморье. Разница в сервисе и климате гиганская а по деньгам не значительная.

    #1889514
    Timilon
    Участник

    [quote name='-serg-'] Отдохните один раз в Китае и вы никогда не захотите ехать в Приморье. Разница в сервисе и климате гиганская а по деньгам не значительная. [/quote]
    Эт ты верно сказал. Приморье по большей части большая помойка.

    #1893503
    Alla
    Участник

    [quote name='knight'] Люди, поделитесь кто где отдыхает в Приморье, куда поехать лучше всего? [/quote]

    #1893507
    Alla
    Участник

    Я была в прошлом году на активном маршруте в обществе Мир, за 10 дней увидела и водопады и на лошадях на 3 дня ходила и самое главное море великолепное, где был отдых, в заповеднике. Море как на Кипре – белый песок, видимость 30м.У них есть сайт, кстати сайт огромный по отдыху и туризму – http://www.mir1.ru

    #1893510
    glebok
    Участник

    да под Славянкой хорошо отдыхать море чистое природа красивая рядом заповедник, да и по части удобств вроде все есть. кроме своего транспорта туда ходит поезд, причем когда я отдыхал я видел как он останавливался напротив бухты уже после славянки специально для туристов.А вот кто что расскажет пор санаторий Моряк

    #1893524
    Alla
    Участник

    Да нет же, под Словянкой я была, там уже все нето, это Лазовский заповедник. бухта Поющие пески и о. Петрова, где сохранена единственная в мире тисовая роща.

    #1893587
    ALEssi
    Участник

    Всё таки самое лучшее место в приморье это турбаза «Нептун» в Большом Камне (по крайней мере для меня). А море я обожаю. Просто я практичски выросла на этой турбазе (с 6 лет там каждое лето). Это просто супер!!!! там ты увидишь настоящее море! и его обитатаелей. Хошь тебе трепанги, хошь тебе гребешки, и это всё можно достать самому со дна (ну немного навыка конечно не помешает). А развлекаловок там тоже куча, в этом году попробую всё таки заняться дайвингом (мечтаю, аж снится). Ну а если ты заскучаешь по Комсе, то загляни к соседям [smile :))))] приятели и знакомые в каждом домике (пол города там отдыхает)Короче “Нептун” форева!!!

    #1893603
    Julia
    Участник

    [quote name='glebok'] А вот кто что расскажет пор санаторий Моряк [/quote]Я сама там не была, но моя знакомая туда ужо 3 года подряд ездила, ей жутко нравица, говорит, что все есть для отдыха, тока бери 🙂

    #1893604
    Julia
    Участник

    Если кто бывал, расскажите про санаторий Океан, что под Владиком, плииииззз…Надеюсь попасть туда в конце августа-начале сентября.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 99 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.