Отдых в Приморье

  • В этой теме 98 ответов, 48 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано Sun_a.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 99 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1896506
    steel_cat
    Участник

    Кто-нибдь был на о.Попова – там есть база отдыха название правда не помню, но на первом этаже морской музей расположен, поделитесь впечатлениями кто был.

    #1896526
    Arisha
    Участник

    Ну вот, там нравится тут не нравится. Вы уж определитесь, что хотите.Мы вот облюбовали в Находке Парус, это не доезжая до Антареса (интересно, вам эти названия чтонибудь говорят?). Там в этом году делали ремонт, теперь жить можно [smile :))].Кстати, мое знакомство с Находкой произошло после отдыха на этой базе в Парусе. P.s. осталась тут жить и учиться, а еще и ….

    #1896533
     VaIerik
    Участник

    Еду через 2 дня в Шепалово, на халяву, от Политена с одногруппницами, надеюсь, понравится. Два года подряд была в Геологе, тоже недалеко от Находки (там рядом пос. Врангель), море чиистое, песочек – хорошо. Лес такой классный и скалы. А закаты… Ещё оч. понравилось в Триозёрье, но там в основном палаточные городки, зато море и песок – выше всяких похвал. Очень-очень чистое море и берег. и такие классные большие валуны, на которых можно валяться загорать или ловить с них рыбу.

    #1896585
    Викуля
    Участник

    А я 14 августа а Шмаковку еду на 21 день! Случайно никто в этот промежуток туда не едет??

    #1896606
    Командор
    Участник

    А я в Радуге буду с 9 августа, хозяева там приветливые, море чистое, далеко от городов и грязи, живописная природа. Посмотрим, может я там до конца отпуска останусь, а может во Владик рвану, а потом на о.Попова хочу посмотреть. Говорят, что там Французские пляжи. Лишь бы с погодой повезло [smile ;)]

    #1896609
    atSix
    Участник

    Командор: В радуге хорошо. Особенно, если живешь в двухэтажном домике с прямым видом на море [smile =)] Кстати говоря, по твоему письму: в этом году на море я не еду, в Радугу тем более, так как был там в том году. Единственный минус Радуги – каменистый пляж с допольно мутной водой.Если говорить о Славянке, то пляж там действительно улетный. Очень протяженный песчанный пляж, вход в воду плавный – отойти придется далеко, чтобы испытать глубину. На нем же подальше от берега можно понырять за песчанками. И еще, этот пляж выбирают из всех других для проведения открытых чемпионатов Приморского Края по пляжному воллейболу.

    #1896610
    glebok
    Участник

    А в моряк случайно никто не едет в августе

    #1896694
     VaIerik
    Участник

    Ой как я вам всем завидую… Зуть просто! Так хочется на пляж, песочек… Тока этом году не светит[smile :(]А мне нравится: санаторий “Амурский залив”, все время там отдыхаю. Море в пригороде отличное в районе бухты Патрокл.просто ляпота! Чистое, прозрачное море, весь морской мир как на ладони! Огромные волны, не шибко соленая вода. любители далеко заплывать будут биться в кайфе. Вода теплая. От города даже автобус ходит.
    Шамора – отстой полный, не добраться – не выбраться, море грязное, мелкое…
    На острове Петрова пляжи тоже французские, но вода ледянющая. сильно не покупаешься.
    а на острове Попова по-моему в прошлом году в воде пресной ртуть нашли и весь владик на ушах стоял. Мож в этом году все ок… Не знаю…
    На “русский” ехать лучше не больше чем на 2 дня. Там водный кризис. В районе лагерей и Рынды нет вообще пресной воды. Так что тут надо все учитывать.
    Желаю отличного отдыха!

    #1926783
    seiner1
    Участник

    Никто не подскажет – если ехать в Славянку/Андреевку, где там можно остановиться, чтобы отдохнуть с комфортом (гостиничный номер, собственный туалет, душ, столовая)? Есть там таким места, базы отдыха и т.д.? Или там все дикарями отдыхают?

    #1926821
     VaIerik
    Участник

    О, я люблю отдыхать!! 😀 В прошлом годе ездили со своей бражкой на О.Русский, былоконечно классно, но с другой стороны организация была никудышная, всё было под руководством ЭКЗОТУРА[smile mad], никому не советую обращатся к ней турфирма отстой[smile badgrin]
    А на самом острове уматно, красиво, тихо…Только там берег мне не понравился, он довольно песчаный, но и травы тоже много, и эти маленькие крестовики гадсткие, бррр…
    Всем привет!! 🙂

    #1926823
    seiner1
    Участник

    Cloody, спасибо, конечно, за отклик, но информативная ценность твоего ответа для меня равна нулю.

    #1926839
    Alexxx
    Участник

    Посмотри http://www.domik.vl.ru, я в том году через них отдохнул в Безверхово. Впечатлений масса, доволен полностью, всё классно, вроде и дикарями, но с комфортом…

    #1926840
    seiner1
    Участник

    2 Alexxx – Спасибо, посмотрю!

    #1926909
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Timilon'] Дорога до самой Славянки/Андреевки/Зарубино не очень – асфальт в некоторых местах только. От основной трассы километров 200 примерно. Но море там теплое и чистое. [/quote]
    Уже нет. там сейчас корейцы дорогу строят от зарубино до трассы. там в прошлом году большая часть дороги была выложена асфальтом. при чем все сделано очень качественно и ездить по этой трассе одно удовольствие..

    #1926910
     VaIerik
    Участник

    2seinerНе знаю как в славянке, а в андреевке можно остановиться. Или в частных домах или в гостиницах и домиках. Путевки раньше вроде в В-Лазере продавали, но то сейчас не знаю.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 99 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.