Отдых в Приморье

  • В этой теме 98 ответов, 48 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано Sun_a.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 99 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1927137
     VaIerik
    Участник

    Народ уже 2006г. на дворе. Кто где бьыл в 2005г.что посоветуете. Имею ввиду наше приморье. В прошлом году отдыхал на бьазе Амуркабель пос. Андреевка недалеко от Океана. Очень пондравилось только народу многовато. Хотелось бы уединенную с обслуживанием по высшей категории базу естественно со стоянкой для машин. Может кто знает что, посоветуйте.

    #1942928
    Alexxx
    Участник

    Подскажите места где дикарями неплохо было бы обосноваться в районе Андреевки/Зарубино. А то как-то неохото приехать за тридевятьземель и тыкаться в каждый поворот в поисках места.От себя советую место в п.Безверхово, есть бухта “Табунная”, там в поселке любой подскажет как проехать, очень хорошо можно отдохнуть (по-моему 30 руб/место в день с машины)

    #1943091
    Alexxx
    Участник

    Кстати, сегодня краем уха слышал что въезд в Приморье с сегодняшнего дня только по спецпропускам 😎 Кто-нибудь сам слышал новости? Что там опять понапридумали??? [smile mad]

    #1943142
    Timilon
    Участник

    в отдельную тему снес по пограничным изменениям.

    #1943158
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Alexxx'] Кстати, сегодня краем уха слышал что въезд в Приморье с сегодняшнего дня только по спецпропускам 😎 Кто-нибудь сам слышал новости? Что там опять понапридумали??? [smile mad] [/quote]У тебя это достоверные данные?

    #1943161
    matador
    Участник

    [quote name='Alexxx'] Кстати, сегодня краем уха слышал что въезд в Приморье с сегодняшнего дня только по спецпропускам 😎 Кто-нибудь сам слышал новости? Что там опять понапридумали??? [smile mad] [/quote]не совсем так.http://www.allnewsprim.com/news_dnya_kat.php?sId=3&nId=7351http://www.allnewsprim.com/news_dnya_kat.php?sId=3&nId=7350

    #1970022
    Светлячок
    Участник

    Люди, помогите! Подскажите где можно заказать домик в Приморье. Обыкновеный домик, без особых удобств, в деревне, как можно дешевле!!!

    #1971644
     VaIerik
    Участник

    в этом году кто-нить собирается на отдых в Приморье и конкретно в Большой Камень?

    #1971771
    C@SPER
    Участник

    в Большой Камень не советую – после нынешней зимы тамашние комсомольчан ненавидят… [smile :-/] можешь попасть в передрягу.. так что хорошо подумай, стоит ли ехать туда

    #1971824
    lukynec
    Участник

    Вот уж даже и не знаю такого, чтобы кто нибудь в Приморье Комсомольчан чегой то там ненавидеть стал. С чего бы это ?Приезжайте, у нас на Путятине каждое лето и из Комсомольска и из Хабаровска довольно приличные, по количеству конечно, группы туссуются. Единственное, шика конечно большого нет, ну там гостиниц пятизвездочных, есть конечно домики досчатые, или палатки, но природа……., озёра, лотосы, море…..- оно же прозрачное, не Амур.И погда, но погода это – август – сентябрь – бархатный сезон. Можно и не на остров, сейчас и в Фокино уже “пятизвёздочных” домиков прям на берегу бухты поднастроили. Сегодня в Находку ездил, посмотрел, готовятся к туристскому сезону.

    #1972378
    Иезекииль
    Участник

    Люди, подскажите пожалуйста, база Радуга, о которой так много написано находится рядом с посёлком Приисковый? Я отдыхала в Чайке, а через забор Радуга была: это та?Подскажите ещё : там как -просто приезжаешь, домик снимаешь, или надо заранее через фирму?Отдыхать собираемся ехать, а я ничегошеньки про это не знаю.А если ещё по финансам раскидаете(примерно) , то вообще благодарна буду!

    #1972423
    TSuN
    Участник

    Пару лет назад были в Шепалово, в самом конце пляжа жили в небольших деревянных домиках. Контакт хозяина утерян. Может кто подскажет – как там забронировать эти самые домики ???

    #1972632
    Grom_rus
    Участник

    Не думаю что все так плохо и мрачно, кому Комсомольчане помешали ! 🙂

    #1972681
    NeS
    Участник

    [quote name='TSuN'] Пару лет назад были в Шепалово, в самом конце пляжа жили в небольших деревянных домиках. Контакт хозяина утерян. Может кто подскажет – как там забронировать эти самые домики ??? [/quote]я в прошлом году отдыхала в Шепалово, но деревянных домиков там не помню.. Там только 2-х этажные кирпичные строения и палатки дикарей.. Может в другом месте отдыхали?

    #1972685
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='NeS'] я в прошлом году отдыхала в Шепалово, но деревянных домиков там не помню [/quote]при въезде стояли маленькие “курятники”, их с дороги не очень видно (только если совсем с верху) – были замечены только во время гуляний по пляжу. Кто в домики селит – не знаю, а в корпуса – Да*эр.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 99 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.