Отдых в Приморье

  • В этой теме 98 ответов, 48 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано Sun_a.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 99 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1974104
    Fekla
    Участник

    Почему эта тема уже не обсуждается? Никто не собирается на отдых в Приморье? Если кто-нибудь всё же соберется, поделитесь информацией на какую базу вы едите, очень нужны отзывы.

    #1974142
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Aleks@'] Почему эта тема уже не обсуждается? Никто не собирается на отдых в Приморье? Если кто-нибудь всё же соберется, поделитесь информацией на какую базу вы едите, очень нужны отзывы. [/quote]Я вот лично хочу попасть хотя бы на “Радугу”! Тихо, дешево, практично и реалистично!

    #1982385
     VaIerik
    Участник

    Расскажите кто был в Альбатросе именно в домиках. Что там и как: море, пляж, сами домики, условия и прочие…

    #1982394
    Стервелла
    Участник

    Очень сейчас актуальнаяч тема! Вот мы например с кошечкой, 28 июля уезжаем во Владик, на базу ВОЛНА, что на Лазурном берегу – приедем расскажем. Хотя я там была лет 7 назад – очень понравилось. И путевка не дорогая.

    #1982408
     VaIerik
    Участник

    с этого года многие базы держат крутые поцаны (именуйте их как хотите).Остаётся добавить/предупредить лишь одно, если вам не мерзко каждый день наблюдать перед своими глазами тела с наколками от ушей до пят, чёрные машины (именуемые джипами), ну там сходки (это естессно), тогда Велком Ту пляж 😉

    #1982410
    BaZOOka
    Участник

    А может кто-нить скажет, сколько это дело стоит хоть примерно?Я кэшно все понимаю.. но уже месяц не могу дойти до турфирмы… (

    #1984506
    виллис
    Участник

    кто отдыхал в безверхово, может раскажет .

    #1984557
    lukynec
    Участник

    Приезжайте на Путятин, крутых “поцанов” с наколками на черных джипах гарантировано нет.А вот природа, погода, – это гарантированно будет. И прозрачное теплое море тоже !

    #1984562
    Стервелла
    Участник

    Приехали с шамары – очень понравилось!!! Всем рекомендую!!! 😉

    #1986805
    BaZOOka
    Участник

    Сограждане, а кто из вас собиратется в Приморье в начале сентября? Меня интересуют те кто едет на своей машине, или дикарями, или планируют снимать домики. Отзовитес! [smile =)] Может скооперируемся? Вместе веселей [smile =)]

    #1987165
     VaIerik
    Участник

    Был в том году на шаморе (40 км. от Владика) – не понравилось (грязь как на побережье, так и в воде, толпы народу, за всё дерут бешенные деньги как на Черноморье, инфраструктура для отдыхающих практически нулевая).В этом году был в Левадии – очень понравилось, правда обустроенность пляжей также очень низкая. За то три чистейших пляжа, ласкающее море, обслуживание гораздо культурней и дешевле, чем на шаморе.

    #1987200
    Sun_a
    Участник

    а я вот не люблю приморье. не хочется ехать туда. хочу отдыха не в палатке или деревянном домике с удобствами а в гостиницу звезды 3 и сервис китайцев – вежливость. аккуратность, четкость и зрелищность. а приморье не люблю с детства, хотя и родилась там…

    #1987295
    BaZOOka
    Участник

    кореш,я вот тож в Ливадию хочу попасть)Вы там где жили? На базе отдыха? Или снимали жилье?

    #1987387
     VaIerik
    Участник

    CСамый лучьший отдых в Андреевки, Можно домиком или дикарём или в базах отдыха (около 4 баз)

    #1987441
    Яшка
    Участник

    В прошлом году отдыхал в Славянке, очень понравилось. И море, и пляж песчаный, и рыба ловилась 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 99 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.