Самый неприемлемый поступок, который вы совершали

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046689
     VaIerik
    Участник

    наверняка у каждого есть такие поступки в жизни, которые казалось бы стыдно совершить или это противозаконно 😉

    #2046697
     VaIerik
    Участник

    Слов мною было сказано с горяча очень много, слов, которые убивали меня в глазах многих людей… Я даже об этом стихотворение написал [smile :(]

    #2046705
    Fly#
    Хранитель

    [smile =)] школу прогуливала, было дело. Ну, за некоторые сказанные слова тоже было стыдно. А чаще, наверное, стыдишься мыслей. Думал о человеке плохо, а потом выясняется, что заблуждался. И обидно, когда всё наоборот

    #2046747
     VaIerik
    Участник

    Периодически вру по пустякам, а еще периодически проверяю почту и звонки мужа, он ругается, а я ничего не могу с собой поделать. (Надеюсь он это не прочитает[smile doubt]

    #2046756
    Волшебник
    Участник

    А я не жалею абсолютно ни очём. Хоть и упрекают меня часто в моих поступках, но ни малейшего желания нет оправдываться за то, что я в этой жизни делал и ещё сделаю. Самое, такое за что меня сильнее всего стыдили в жизни: Отвернулся от друга детства, который ни с того ни с сего попал в психиатрическую лечебницу, став абсолютно ненормальным человеком. Практически можно сказать идиотом. А мне не стыдно. Что мне теперь, общаться с человеком, который стал совершенно другим, которого я никогда не знал?

    #2046866
    Азазелла
    Участник

    Так мало живу… и так много уже сделано из того, чего делать не следует. Ну пожалуй самое из того… “разбила” чужую семью, люди развелись. Сразу замечу, что сделано это было без всякого злого умысла, так уж вышло. Совесть не мучает. Было да было. И то ли еще будет, кто знает. Да… на похоронах отца получила всеобщее осуждение, так как весь день провела с плейером в ушах, и не плакала. Никто этого не понял.

    #2046885
     VaIerik
    Участник

    я помню было мне лет 6 и я на рынке хотела шоколадку украсть…но продавец заметила и прогнола меня как карманника прям 🙁 до сих пор стыднону и все в таком духе…у папы деньги лямзяла из кармана…

    #2046892
    Рыра
    Участник

    Я когда на кого нибудь голос повышу или нагрублю, потом так стыдно становится, особенно если это родной человек.

    #2046919
     VaIerik
    Участник

    Даже незнаю, все неприемлемые поступки впоследствии оказались единственно правильными.

    #2046998
    Milagros
    Участник

    Обматерила человека на всю улицу за то, что он натравил свою собаку на бездомную.

    #2047017
    Счастливая
    Участник

    [quote name='Milagros'] Обматерила человека на всю улицу за то, что он натравил свою собаку на бездомную. [/quote]Ну, это Вы, наверно, и правильно сделали! Не надо было ему самоутверждаться таким способом. А мне стыдно… Недавно в пылу обиды мужу такого наговорила! Но он сам виноват, а могла бы помягче… Стыдно мне, когда обижаю кого-то. Тем более того, кто меня любит. Правда, извиняться научилась. А насчет того, чтоб “стырить”… Это у нас семейный прикол такой. Надеюсь, сынок об этом не узнает 🙂 . Но мы если так делаем, то по мелочи, и никогда не у людей. В магазине, или на рынке – бывает. Стыдно!

    #2047030
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Счастливая'] А насчет того, чтоб “стырить”… Это у нас семейный прикол такой. Надеюсь, сынок об этом не узнает . Но мы если так делаем, то по мелочи, и никогда не у людей. В магазине, или на рынке – бывает. Стыдно! [/quote]А в магазине и на рынке продавцы, что ли не люди? Подлечились бы всей семьей от клептомании, пока не поздно, а то еще перейдет в хроническую форму.

    #2047143
    termit
    Участник

    Купил себе сноуборд на 8-е марта. Потом 2 месяца по друзьям деньги занимал чтобы семья не голодала. После этого подался в холостяки, чтоб от меня другие не страдали.

    #2048546
    habit
    Участник

    А я раньше постоянно глупости делала) Однажды влюбилась! МЧ на меня внимание совсем не обращал, и я вызвала ему домой практически все такси города, заказала мешок муки, сахара и крупы…. В тот момент было смешно)

    #2048679
    Снежок1
    Участник

    Когда мне было лет 10, я был в санатории. Как-то мы пошли в кино. По окончании фильма мой взгляд притянули смятые деньги, лежащие на сидении, которые прикрывала ладонью девочка. Она как раз встала, потянулась. Я подбежал, схватил их и был таков. Не знаю, что на меня нашло. Видимо, это был приступ клейптомании

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.