Курение “За” и “Против”

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 487 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1846045
    atSix
    Участник

    Способ не посоветую. Посоветую, если бросать будешь – ни в коем случае не думай “ааа, я же никогда больше не покурю” лучше думай, что это временные лишения, а если будешь держаться уже недели две, то не начинай, поскольку это 1) уже не будет приятно 2) просто сам себя кинешь [smile =)] Тупое объяснение, понимаю, но я это себе так представляю. Никакие уменьшения дозы и прочая лабуда имхо не помогут. Все дело, как я уже здесь писал, в голове [smile =)]

    #1846051
    DucNuc
    Участник

    Какие все правильные.Даже странно. Курить человеку или не курить решать ему и только ему. А запрещать курить в общественных местах помоему Идиотизм.Получается большинство вынуждено страдать из-за меньшинства которое не курит. Глупость какя-то.

    #1846068
    atSix
    Участник

    Позволь не согласиться. Все-таки курение – штука вредная. Как ты верно сказал, каждый сам для себя выбирает – курить ему или нет. Но вот за других людей решать – хотят они нюхать дым или нет – это уже неправильно. Ладно, допустим, когда рядом со мной курят – мне все равно, я к этому безразличен. А когда рядом с тобой женщина с ребенком, старик какой-нибудь или человек, страдающий от недостатка кислорода? Это нормально? Ты за них должен решать, что им лучше?Мое мнение таково – курить в общественных местах нужно запретить, но сделать достаточное количество мест для курения, дабы никого не обделять и не ущемлять. Вот в университете техническом сделали курилки и вроде никто в корридорах и туалетах не курит – все довольны.

    #1846081
    Triton
    Участник

    И в педогагическом еть такое место для курения, на первом этаже возле расписания физмата.

    #1846085
    Мэгги Уайт
    Участник

    Курить – это классно! Это модно! Курите все скорее! У кого есть щас сигаретка – скорее подкуривайте!!!

    #1846093
    error
    Участник

    [quote name='shy'] Курить – это классно! Это модно! Курите все скорее! У кого есть щас сигаретка – скорее подкуривайте!!! [/quote]уже побежал курить)))А насчет курилок в политене…Вы просто пройдитесь по переходу между первым и третьим корпусами в перерыве между 3 и 4 парами. Курят то все в курилке но все равно в коридоре ТАКОЙ туман стоит…

    #1846094
    atSix
    Участник

    Просто некачественно организовали. Вместо вытяжек дешевые вентиляторы, толку от которых практически никакого.

    #1846096
     VaIerik
    Участник

    А вот инетерсно- считают-ли парни и мужчины курящих девущек более сексуальными??? Якобы привлекает взгляд и разжигает желание красные или просто бсестящие губы девущки с сигаретой в губах?

    #1846131
    Venom_sgh
    Участник

    Курение сейчас не считается модным, ето уже прошлый век, и хотя у меня практически все друзья курят, даже те, от которых я етого не ожидал, я сам лично не курю. У меня родители травакуры, как начнут… вся квартира в дыму, я уже, наверное от этого курения в таксикомана превратился.. ЛЮДИ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАЧИНАЙТЕ КУРИТЬ !! послушайте совет молодого, но много знающего про эту тему челдобрека.

    #1846141
    ALSEMOFF
    Участник

    Знаю девченку,даже есть фотография в компе, выглядит с сигаретой очень сексуально….Но сразу скажу что она и без сигартеты офигенна….))) ну сигарета придает какои-то шарм что ли….

    #1846146
    Neo1972
    Участник

    Когда целуешь курящию девушку, а сам не куришь это просто какой-то ужас.

    #1846178
    Olapka
    Участник

    Позвольте поделиться жизненным опытом. Я одна в семье не курящая, все остальные смолят дай Бог, никаие увещревания не действуют и все равно они крят в квартире, чтобы я там не говорила. В результате курения моей мамы когда она была беременна у меня неправильно развернутое легкое и дыхалки не всегда хватает если надо быстро бежать, хотя вроде здорова. Не люблю когда при мен курят, но и не осуждаю – каждый выбирает сам. Только ухожу всегда подальше, потому что пассивные курильщики получают дозу никотина чуть ли не большую, чем те кто курят. Поэтому курящие люди – подрыватели здоровья не тольок своего, но и окружающих. А еще противнее, когда кто-то из лифта выходит с сигаретой, а ты вынуждена вдыхать этот дым потому что живешь высоко и сумки тяжелые, чтоб пешком подниматься, да ладно я переживу, а если это бабаушка с астмой? По-моему если куришь будь добр понимай, что рядом с тобой люди у которых может и не быть этой привычки.

    #1846198
    ALSEMOFF
    Участник

    Я в лифте ни когда не курю,потому что понимаю, что народ войдет и будет дышать этой хренью….самому неприятно находиться в таком помещении, а уж тем кто не курит…муки ада просто )))

    #1846238
    384
    Участник

    В общем-то вопрос уперся просто в уважение к окружающим тебя людям. Никто не будет осуждать курящего человека (это его собственная проблема), если при этом он не будет мешать окружающим некурящим. А курить или не курить это личное дело.

    #1846249
    ALSEMOFF
    Участник

    [quote name='Зыкалка'] В общем-то вопрос уперся просто в уважение к окружающим тебя людям.[/quote] Хоть и не по-теме, но, действительно, упёрся…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 487 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.