Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2047491
    EventSmile
    Участник

    И вообще, они когда-нить на землю спускаются? Порой просто так и охота кааак дать подзатыльника, когда слышишь от парня: “я самый умный, красивый, спортивный… (нужное подчеркнуть)”

    #2047498
     VaIerik
    Участник

    ну как к ним можно относиться? ) мне просто смешно на таких смотреть, некоторые просто бесят и точно хочется пинка дать )

    #2047502
    Hell
    Участник

    привлекает уверенность в себе, а не самоуверенность! 🙂

    #2047523
    Волшебник
    Участник

    Я – первый мужчина высказавшийся в этой теме. Понятное дело, что автора это взбесит, ведь причина образования “темы” лежит, что называется на ладони.Асюлька, дорогая… да хоть разорвись ты на миллион кусочков, но все достойные мужского внимания девушки, интересуются исключительно умными, уверенными в себе, красивыми, спортивными парнями. Счастья всем девушкам!

    #2047529
    Squirrel
    Участник

    Все самовлюбленные мужчины, в чем-то похожи на высказавшегося здесь Волшебника. У них, как правило, в наличии куча комплексов и общаться с такими – скукотища!

    #2047530
    Privereda
    Участник

    [quote name='Волшебник'] все достойные мужского внимания девушки, интересуются исключительно умными, уверенными в себе, красивыми, спортивными парнями. [/quote]Вот дорогая Асюлька тебе типичный пример самовлюбленного мужчины. Как можно к нему относится? Только с пониманием, иронией и сочувствием. Лично меня самовлюбленные мужчины лишь забавляют и вызывают некоторое отвращение. И все качества перечисленные автором предыдущего поста очень редко можно встретить в одной особи мужского пола, т.к. зачастую самоуверенность и зацикленность на собственной персоне не дают человеку времени на интеллектуальное развитие (зачем ведь я такой красивый и спортивный, любите и хотите меня все).Хотя Волшебник, тебе есть чем гордиться, тебе Асюлька тему посвятила [smile badgrin]

    #2047532
     VaIerik
    Участник

    Милые девушки! Поверьте, не все среди нас волшебники. А самовлюбленных сам не люблю, не взирая на пол. Это не есть признак ума, наоборот. Одни корявые понты,очень часто ничего под собой не скрывающие. Мужчина должен быть самокритичным и ироничным по отношению к себе, прислушивающимся к чужому, и уж тем, более, женскому, мнению. От самовлюбленных надо бежать подальше, они зациклены на себе и других не замечают. Строить с такими мужиками отношения можно лишь в случае, если вы добровольно возьмете на себя роль говорящего зеркала. Он будет в вас смотреться, а вы бесконечно повторять, какой он спортивный, умный, красивый и т. д. Тоска зеленая, оно вам надо?

    #2047533
    EventSmile
    Участник

    [quote name='odeon13'] Строить с такими мужиками отношения можно лишь в случае, если вы добровольно возьмете на себя роль говорящего зеркала. Он будет в вас смотреться, а вы бесконечно повторять, какой он спортивный, умный, красивый и т. д. Тоска зеленая, оно вам надо? [/quote]Золотые слова, дорогой вы мой!!! Редко встретишь мужчину, который не смотря на мужскую солидарность, подвергает критике особей своего же пола. И это правильно

    #2047534
     VaIerik
    Участник

    Можно строить с таким мужчиной отношения в том случае, если полностью поддерживать его самовлюбленность, культивировать и потакать. Но тогда себя можно постепенно задвинуть на второй план, а это нелегко.[quote name='Privereda'] Хотя Волшебник, тебе есть чем гордиться, тебе Асюлька тему посвятила [/quote] 🙂 😀 😉 У меня тоже такое мнение

    #2047535
    Privereda
    Участник

    Да если честно, на собственном опыте прочувствовала что такое самовлюбленный мужчина. Он весь такой высокий, красивый спортивный (думал что умный), я вся такая звезда, да еще и с мозгами. Не выдержал конкуренции, слился [smile badgrin]

    #2047544
    Азазелла
    Участник

    Почитала тему, посмеялась от души, начали с общего насущного вопроса и скатились в обсуждение Волшебника. Народ, вам по теме больше сказать нечего, кроме как покритиковать кого-нибудь? Это печально. А вообще, ну и что такого, что человек сам себя любит, помоему это вполне нормально. По этому поводу много умных вещей написано, типа как ты к себе относишься так и мир к тебе будет относиться и прочее. Да и посмотрите статистику, какой процент неудачников среди людей такого типа? Да минимальный, если не сказать нулевой!Лично я между неуверенным нытиком и нормальным любящим и ценящим себя парнем, выберу второго. А по поводу предъидущих постов… люди с высокой самооценкой всегда раздражали людей с низкой… Выводы делайте сами.

    #2047551
    Privereda
    Участник

    [quote name='Азазелла'] Почитала тему, посмеялась от души, начали с общего насущного вопроса и скатились в обсуждение Волшебника. [/quote]Если бы вы внимательно почитали не только данную тему, а еще ряд соответствующих тем данного раздела, то поняли, что данная тема создана для обсуждения конкретного человека (отсюда мой стеб по поводу “посвящения”) 🙂 [quote name='Азазелла'] А вообще, ну и что такого, что человек сам себя любит, помоему это вполне нормально. [/quote]Любовь да, каждый человек, должен себя любить. Но мы тут говорим про Самовлюбленность, чуть ли не обожествление себя любимого. [quote name='Азазелла'] Да и посмотрите статистику, какой процент неудачников среди людей такого типа? Да минимальный, если не сказать нулевой! [/quote]Факты пожалуйста! Приведите фамилии самовлюбленных людей, которые много достигли, хотя бы в рамках нашего города.”Самовлюбленность — безрассудное, раскованное, шальное проявление любви к себе. Это вольный всплеск упругого любовного чувства. Для душевного здоровья человека полезно чуточку любоваться собой.””Завышенная самооценка =самообману, человек не знающий себе цену, пытается установить себе ее на желаемом уровне, в результате очень часто завышает оценку да неимоверности и в принципе не может ей соответствовать”.Это цитаты взятые просто из И-нета.Так что тут может разражать? Тут нужно только посочувствовать [smile badgrin]

    #2047554
     VaIerik
    Участник

    еще есть некоторые девушки которые за счет самовлюбленных парней пытаются самоутвердится – якобы “он такой растакой и выбрал меня”лично я в этом ничего хорошего не нахожу!

    #2047555
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Азазелла'] А вообще, ну и что такого, что человек сам себя любит, помоему это вполне нормально. По этому поводу много умных вещей написано, типа как ты к себе относишься так и мир к тебе будет относиться и прочее. [/quote]да, есть мужчины самовлюбленные, а есть самодостаточные и уверенные в себе, такие чего то достигают, а самовлюбленные – это парни которые по сути то ничего не имеют, а выпендрится хочется, вот они своей ничего не стоящей персоной что-то хотят показать! так же есть гордость, а есть гордыня…ну думаю объяснять не надо чем они отличаются и какое из этих качеств относится с успешным людям, а какое к самовлюбленным мальчикам… 😉

    #2047556
    EventSmile
    Участник

    [quote name='Азазелла'] А вообще, ну и что такого, что человек сам себя любит, помоему это вполне нормально. [/quote]Не спорю, любить себя надо. Но не ставить же себя выше других! Были у меня такие знакомые. Ну тааакое надменное выражение лица всегда. Снобизм – не самое лучшее качество человека. Также как, если человек постоянно на каждом углу говорит, что он знает себе цену – значит он её не раз называл.[quote name='Азазелла'] люди с высокой самооценкой всегда раздражали людей с низкой… [/quote]Может именно поэтому некоторые личности и верещат про свое совершенство?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.