Цвета, в которые красят дома

  • В этой теме 22 ответа, 16 участников, последнее обновление 15 лет назад сделано Амал.
Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2048778
    Microcos
    Участник

    Красиво получается, побольше бы белых здании и что-бы красили со всех сторон(((

    #2049349
    Док-83
    Участник

    Только за! Пусть дома будут красивыми, а то, что вразные цвета, а не в одну сплошную цветовую гамму – даже лучше, глазу приятно. Особо нравятся дома по Мира, от Амура, когда и жители обшивают балконы в тон цветовой гамме дома.

    #2049366
     VaIerik
    Участник

    да, получается красиво и приятно )а то достали эти дома коричнево – желтые!еще б на Дземгах побольше домов так покрасили, а то все равно вяло как то

    #2049387
    A_vision
    Участник

    А у нас покрасили в тёмно серый какой то… Спрашивал парней, что ремонт делали почему такая краска. Говорят какая то экспериментальная водоотталкивающая, что ли… Но вид довольно мрачный теперь! 🙁

    #2049777
    mila_chudo
    Участник

    вчера увидела окраску ДК у Парка Железнодрожников. Вот это ужос. И кто придумал такое сочетание цветов?

    #2049784
    Hell
    Участник

    ДА! точно! дкжд я тож приметила! Кошмарное сочетание цветов! розовый, малиновый и коричневый…если не ошибаюсь…Вот тут реально жутко! по-моему совсем не сочетается… Надо было хоть вместо коричневого белым…штоль…

    #2049883
    Амал
    Участник

    Улицу в один цвет наверное не плохо, если дома одного стиля. Например дома по Ленина, 15 и 17 разной этажности, один плоский, другой с эркерами и на мой взгляд их разноцветность подчёркивает архитектурную индивидуальность. Дома по Мира,30 и 32 абсолютно одинаковые, только зеркально расположены и здесь одноцветность была бы оправдана. Но в любом случае, за реконструкцию фасадов администрации города огромный плюс. Продолжать в том же духе!

    #1796547
     VaIerik
    Участник

    Сейчас многие дома реставрируют, красят в разные цвета – ярко-розовый, голубой, зелёный… Раньше же все сталинки на “красной линии” были выдержаны в едином стиле, в кричнево-жёлтой гамме. Нет, конечно, то, что фасады реставрируют – это хорошо, но мне кажется, что ядовито-розовый или интенсивный сине-зелёный – это уже перебор. А вам как кажется?

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.