Куплю адаптер-кассету (переходник с маленькой кассеты от в/к на большую кассету для в/м)

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2047858
    yulia_born
    Участник

    Куплю адаптер-кассету . Может у кого осталась или кто знает где можно достать? Камера сдохла и осталось около 100 кассет с домашним видео. Отдать все на оцифровку – дороговато да и брать новвю камеру уже нет смысла.

    #2047962
    overpro
    Участник

    у вас 16мм пленка? тоесть VHS-C камера? а то если Hi8 или Digital8 то такого переходника нету в природе.а тот. вот только так через объяву можно уже найти.

    #2047998
    KotoFea
    Участник

    я покупала такой переходник три месяца назад в Восточном Депатраменте. Новый. Посмотрите там

    #2048079
    vasia
    Участник

    я тоже хотел бы купить на 8 милиметровку адаптер !! точно что не существует такой? а то не охота на оцифровку камеру отдавать .

    #2048107
    overpro
    Участник

    [quote name='vasia'] я тоже хотел бы купить на 8 милиметровку адаптер !! точно что не существует такой? а то не охота на оцифровку камеру отдавать . [/quote] ну а как вы физически хотите читать 8мм пленку на 16мм головках? (фокус типо она ведь меньше не проходит здесь)такчто с камерой только. причем еще не факт что ваши кассеты прочитаются на других камерах нормально

    #2048122
    2faces
    Участник

    Overpro,чего не знаете-не говорите.я еще в 1998г видел этот адаптер на видак.в адаптер вставлялась кассета 8мм.а кому надо оцифровать 8мм на двд,обращайтесь.возьму недорого,только грязные и мятые пленки/кассеты,и в таком роде не буду брать.

    #2048132
    overpro
    Участник

    [quote name='2faces'] я еще в 1998г видел этот адаптер на видак.в адаптер вставлялась кассета 8мм [/quote] может фото покажете?в гугле тишина полная

    #2048135
    2faces
    Участник

    ну как я покажу если прошло 10 лет.по форме как обычная видеокассета.в те года этот адаптер продавался в хобби и где-то еще.так что ищите лучше либо просто щас этот адаптер не актуален.щас даже кассет на камеру мало возят,что мини-дв что 8мм.

    #2048324
    ghostIt
    Участник

    товарищу с двумя лицами: не выносите свою безграмотность на всеобщее осмеяние!форматы записи на ленту VHS и Video8 физически несовместимы. Абсолютно.

    #1796558
     VaIerik
    Участник

    Куплю адаптер-кассету . Может у кого осталась или кто знает где можно достать? Камера сдохла и осталось около 100 кассет с домашним видео. Отдать все на оцифровку – дороговато да и брать новвю камеру уже нет смысла.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Тема «Куплю адаптер-кассету (переходник с маленькой кассеты от в/к на большую кассету для в/м)» закрыта для новых ответов.