1Бит — компьютерный интернет-магазин

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2048466
    Дрюх
    Участник

    Проверил. Цену снижают по жалобе.Но что то матерей практически нет на АМ3 сокет с 715 или выше мостом….

    #2048483
    БРИЛЛИАНТ
    Участник

    В DNS их нет вообще..

    #2048490
    garibas
    Участник

    Очень даже не плохая идея. Обязательно, что-нибудь куплю.

    #2048492
    Anarkhi
    Участник

    [quote name='Other'] но чуток подешевле (дешевле на 50 руб). [/quote][quote name='Other'] я получил письмо о снижении цены на 200 руб [/quote] Смешно ей богу, отсутствие торговых площадей, экономия на продающем персонале, и сопутствующих к ним расходах отражается на цене товара двумя сотнями рублей? ) Впрочем, как знать, работайте и развивайтесь, кто знает, может вы первыми в городе начнете продавать комплектуху по рекомендуемым производителями ценам.

    #2048496
     VaIerik
    Участник

    Отсутствие торговых площадей – это наша выбранная форма работы. Но это не означает, что мы не собираемся открывать магазин в дальнейшем. И к сведению, мы предлагаем не только комплектуху.[quote name='Anarkhi'] Смешно ей богу, отсутствие торговых площадей, экономия на продающем персонале, и сопутствующих к ним расходах отражается на цене товара двумя сотнями рублей? ) [/quote]А вообще суть вопроса сводится к тому, что товар предлагается по самым низким ценам в городе. Если вы привыкли и хотите покупать дороже, то это ваш выбор.

    #2048503
    Nikolaiy
    Участник

    [quote name='PokerGirl'] Отсутствие торговых площадей – это наша выбранная форма работы. Но это не означает, что мы не собираемся открывать магазин в дальнейшем. И к сведению, мы предлагаем не только комплектуху.[quote name='Anarkhi'] Смешно ей богу, отсутствие торговых площадей, экономия на продающем персонале, и сопутствующих к ним расходах отражается на цене товара двумя сотнями рублей? ) [/quote]А вообще суть вопроса сводится к тому, что товар предлагается по самым низким ценам в городе. Если вы привыкли и хотите покупать дороже, то это ваш выбор. [/quote]. Так вот когда вы откроете магазин цены там будут отличаться от представленных в интернет-магазине или нет? Например магазин народная компания представляет товар из твоего интернет-магазина на 10% дешевле чем на полках магазина. У вас подобное планируется?

    #2048510
     VaIerik
    Участник

    Открытие магазина (не в ближайшем будущем) безусловно скажется на ценовой политике. Цены будут скорректированы в меньшую сторону, как в интернет-магазине, так и в самом магазине.

    #2048539
    БРИЛЛИАНТ
    Участник

    [quote name='Anarkhi'] Смешно ей богу, отсутствие торговых площадей, экономия на продающем персонале, и сопутствующих к ним расходах отражается на цене товара двумя сотнями рублей? ) [/quote]Ну кому может быть и смешно, а так мне далеко не смешно. Если Вы внимательно прочитали мое сообщение, в котором я указал, что объездил весь город в поисках самой низкой цены, и можете поверить мне , что в наших некоторых магазинах (я не буду указывать их название) разница доходила до 400-600 руб и это разница на одну из “запчастей” компьютера. Я так думаю что целый комп со всеми причиндалами будет дешевле на порядок.. Примерно 2000 и более т.р. Вот тут я думаю, что многим будет не очень смешно….

    #2048540
    @лександр
    Участник

    Радует что прайс обновляется довольно часто. Давно бы что нибудь купил да вот из-за мелочей 500-1000 р. гнать в такую даль не хочу и не срочно нужно. Позже обязательно закажу что нибудь 🙂

    #2048618
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Orel'] гнать в такую даль не хочу [/quote]Не надо гнать ни в какую даль, мы сами к вам приедем ! 🙂

    #2048661
     VaIerik
    Участник

    Новая ” фишка” в интернет-магазине “1Бит”. Ищите на сайте !

    #2048813
    dimon_inc
    Участник

    Отличный сайт, цены действительно намного ниже конкурентов, обязательно у вас куплю видеокарту в следующем месяце. Скажи, на счёт гарантии? У вас есть непосредственно в городе сервисный центр? А вообще неплохо сделан, не на PhP конечно, но выглядит неплохо. Доработку можно сделать по сортировке, не гнать всем списком товары производителей, а сделать закладки, например компания N, потом компния P и так далее, так удобно будет просматривать, плюс неплохо было бы сделать сравнение, выбираю я две видеокарты например, и чтобы на одном экране видел отличия, очень помогает при выборе одного товара из двух. Желаю вам удачи, обязательно буду вас поддерживать, а то ДНС вообще уже зажирел, цены поднимают ужасно быстро и самое главное уже у них появились конкуренты

    #2048821
     VaIerik
    Участник

    Приятно услышать положительный отзыв. Спасибо dimon_inc.[quote name='dimon_inc'] не на PhP конечно [/quote]Здесь конечно вы ошибаетесь.[quote name='dimon_inc'] обязательно у вас куплю видеокарту в следующем месяце [/quote]У вас есть возможность это сейчас (22.08.2009 г)., по цене ниже чем она указана в нашем магазине, т.к. сейчас у нас идет аукцион.

    #2048853
    dimon_inc
    Участник

    Да даже не дело в аукционе, у меня просто нет времени постоянно сидеть в инете и торговаться, ведь любой аукцион, если там много участников, делает в конечном итоге стоимость товара выше. Для меня самое главное, насколько качественный товар? Цены действительно очень приятны для меня. И такой вопрос к вам, все товары, которые указаны у вас на сайте, все ли имеются в наличии? И как быстро осуществляется доставка, если я захочу купить у вас тот или иной товар?

    #2048860
    dimon_inc
    Участник

    Почему у вас на аукционе всего 1 лот? Так ведь не очень интересно, надо, чтобы было хотя бы лотов 10-15

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)
  • Тема «1Бит — компьютерный интернет-магазин» закрыта для новых ответов.