1Бит — компьютерный интернет-магазин

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2048877
    Anarkhi
    Участник

    Соглашусь!! Все равно ведь товар уйдет ненамного ниже от выставленной вами стоимости в прайсе! Уверен что вы ни по одной позиции в убытке не останетесь!

    #2048880
    dimon_inc
    Участник

    Сейчас например видюху на аукционе продали на 500 рублей дешевле, чем в этом магазине

    #2049037
     VaIerik
    Участник

    В эту пятницу 28.08.09 г. очередной аукцион!

    #2049310
     VaIerik
    Участник

    По многочисленным просьбам, мы сменили лот и день проведения очередных торгов.

    #2049318
    Sword
    Участник

    Забыл дефис в адресе поставить – результат специфический. Особенно – картинка на главной. 🙂

    #2049342
     VaIerik
    Участник

    Монитор ЖК LG Flatron W1934S-BN, 19″, черный 5 800,00Вы с ума со шли?!

    #2049351
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kotik'] Монитор ЖК LG Flatron W1934S-BN, 19″, черный 5 800,00 Вы с ума со шли?! [/quote]Да не, все нормально, с ума не сошли. Лично для Вас можем отдать за 5500 руб. Или тоже с ума сошли?

    #2049354
    Texaco
    Участник

    Несколько дней назад у вас такой Монитор LG LCD 19″ Flatron W1934S стоил 4600, а сейчас 5800?! В ДНС точно такой стоит 5099

    #2049356
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Texaco'] В ДНС точно такой стоит 5099 [/quote]Если не сложно, дайте ссылку на это чудо. А то что у нас, как то не получается найти в DNS это чудо за такие деньги.А так это пустые разговоры. Плюс ко всему на нашем сайте есть форум, есть волшебная кнопочка ‘пожаловаться на цену’.

    #2049357
    dimon_inc
    Участник

    Нет ребят, так не пойдёт, вы сделали совершенно всё не интересно, нет цен, а приложили прайс лист, ну как я буду знать про ценник, вы хоть тогда ставьте примерную цену, а то так просто видишь товар и не знаешь его цену. Прямо как не в магазине, а в ресторане. Поэтому если у вас цены меняются каждый раз от поставщиков, так как я понял, что всё в долларовом эквиваленте, то ставьте фиксированную или приблизительную. Ну совершенно сейчас неинтересно просматривать ваш сайт без ценников!!!

    #2049358
    dimon_inc
    Участник

    И я думаю, что со мной многие согласятся!!! Если постоянно меняется цена, то можно выставить её например в долларах и уже сами посетители будут конвертировать по курсу ммвб

    #2049359
    dimon_inc
    Участник

    И что самое неудобное, так это смотреть прайс лист в формате эксель без картинки, должно быть наглядное представление товара! А вы взяли и убрали цены [smile :(((]

    #2049363
    Boot
    Участник

    лично мне наоборот удобнее по прайсу ориентироваться, внешний вид меня не интересует главное характеристики и если даже заинтересовал вид то не думаю что в гугле трудно найти аналогичный товар и с более подробным описанием даже.

    #2049367
     VaIerik
    Участник

    Т.к. на данный момент, нет взаимосвязи между excel и сайтом, то цены на сайте были представлены ориентировочно, что вводило людей в заблуждение. Поэтому и было принято решение убрать цены с сайта.А что касается внешнего вида товара и его характеристик, так они есть на сайте.Что мешает найти интересующий товар в прайсе, а потом поиском у нас на сайте посмотреть как он выглядит и его характеристики. Мы конечно же понимаем, что все это не очень удобно, но на данном этапе нашего развития другого варианта мы пока не видим.

    #2049370
     VaIerik
    Участник

    Дайте пожалуйста ссылку а то пытался найти вас в гугле и не нашел

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)
  • Тема «1Бит — компьютерный интернет-магазин» закрыта для новых ответов.