Молчун или говорун?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2048085
     VaIerik
    Участник

    Существует два типа людей: говоруны и молчуны. Одни болтают без умолку. Из других слово не вытянешь. Одни открыты к беседе, другие замкнуты…К кому относитесь вы? Кого для разговора предпочитаете больше: того, кто слушает или того, кто сам любит поговорить? Какие недостатки и положительные стороны существуют для каждого типа?Делимся и высказываемся…с уважением, Lyusya

    #2048090
    sis_admin
    Участник

    бывают такие люди с которыми очень сложно общатся даже если ты сам общительный, из них приходится вытягивать слова, это я говорю про девушек. Вообще я очень общительный, многие девушки после первой встречи со мной говорили, что такое ощущение что знают меня уже много лет, что со мной легко и интересно общатся. Хотя все зависит от настроения и от собеседницы

    #2048106
    EventSmile
    Участник

    Таже ситуация 🙂 только на примере моей семьи. У меня язык подвешен, могу долго и вполне уверенно поддерживать любую беседу (работа у меня такая 😀 )… Мой любимый больше любитель помолчать… И лучше себе молча поиграть на гитаре… На довольно неплохих колоночках… Не знаю, как мы вообще уживаемся [smile badgrin] Но мы любим друг-друга каким-то расчудесным образом!

    #2048127
    Кобелина
    Участник

    с молчунами сложно, говоруны быстро надоедают. Должна быть золотая середина. Раньше я был очень разговорчивый, сейчас сдержанный, знаю где и когда уместно помочать или наоборот поддержать разговор.

    #2048154
     VaIerik
    Участник

    Много зависит от настроения, обстановки, в которой находится человек. Люди , у которых рот не закрывается – раздражают через некоторое время, Молчунов часто не замечают, хотя интересные бывают люди. А вообще одни и теже люди по разному себя ведут в разной обстановке. Я, например, при встрече с некоторыми людьми стараюсь промолчать, а то потом себе дороже откровенность выйдет.

    #2048156
     VaIerik
    Участник

    я скорее к молчунам отношусь…но могу и поболтать если попадется человек с которым найду общий язык, а чтоб со всеми без разюору на любые темы я так не могу.

    #2048161
    paren2701
    Участник

    Я говорун.. знаете цепляет то что есть в моем окружении люди 3-4 человека которые мало того молчуны, так и ещё собственного мнения не имеют.. му да хрю..А так говорят что на одного говоруна есть один молчун 🙂

    #2048169
     VaIerik
    Участник

    Говорун. Люблю поговорить, но не терплю разговоры ни о чем. Люблю людей, умеющих красиво и четко выражаться на литературном русском языке…

    #2048170
    MindHatter
    Участник

    Умею красиво и четко выражаться на литературном русском языке…)) В большей степени сдержан в словах при незнакомых людях (воспитание, знаете ли), но если это переписка по инету, то не гнушаюсь пустословием…

    #2048230
    Stadnik
    Участник

    Среди друзей и знакомых – можно поболтать. Среди незнакомых людей – лучше быть поздержанней, и говорить по делу.. я так думаю.

    #2048238
    maff
    Участник

    Lyusya: на самом деле типов людей существует намного больше [smile :)))]а к беседе располагают открытые и веселые собеседники.

    #2048240
    maff
    Участник

    Обожаю когда девушка болтушка, веселая и когда при разговоре глаза горят

    #2048259
     VaIerik
    Участник

    отношу себя к болтушкам. люблю говорить, но только когда меня слушают. бываю замкнута в незнакомой компании, но ненадолго. нравятся общительные компанейские собеседники.к молчунам, держащим все в себе отношусь не очень положительно ))

    #2048297
     VaIerik
    Участник

    Я вообще могу быть абсолютно разной, когда говоруном, а когда надо [smile badgrin] молчуном. Всё зависит от от ситуации, от компании. Но вообще по своей натуре нахожусь где-то в золотой середине.

    #2048690
    Gavril
    Участник

    Здравствуйте!Помогите кто может – почему у меня постоянно проблемы с чатом я зарегистрируюсь, зайду поговарю или просто зайду посмотрю что народу нет а потом немагу попасть. А через некоторое время вообще под акаунтом зайти немагу пишет что незарегестрирован?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.