где отдыхать?

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1856946
    motros69
    Участник

    Мужики,подскажите где можно классно отдохнуть в Приморье холостым 30-летним мужикам путешестующим на машине,заранее благодарен за совет.

    #1856983
    GuessMeNow
    Участник

    См. тему про отдых в приморье[smile =))]Особенно мои сообщения!!!!![smile =)]

    #1856989
    Manya
    Участник

    Ха! Там же, где незамужние 20-летние девушки!А место не имеет значения!

    #1857026
    Paladin SD
    Участник

    В ливадии и только там, не пожалеешь [smile ;))]

    #1857073
    GuessMeNow
    Участник

    А почему именно приморье????Других мест нет???

    #1857124
    Спайдер
    Участник

    Да меня этот вопрос тоже волнует – осбенно где заказать путёвочку. Хочу с девушкой прокатится в двоём – одним словом романтика да и только.

    #1857145
    Дюша
    Участник

    Харэ отдыхать, надо работать!!!!

    #1857147
    Neo1972
    Участник

    [quote name='Спайдер'] Да меня этот вопрос тоже волнует – осбенно где заказать путёвочку. Хочу с девушкой прокатится в двоём – одним словом романтика да и только. [/quote]Мне кажется позновато ты решил путёвку приобрести. Хорошие места уже все раскуплены.

    #1857206
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Neo1972'] [quote name='Спайдер'] Да меня этот вопрос тоже волнует – осбенно где заказать путёвочку. Хочу с девушкой прокатится в двоём – одним словом романтика да и только. [/quote]Мне кажется позновато ты решил путёвку приобрести. Хорошие места уже все раскуплены. [/quote]
    Кстати да..если ща искать,то уже наверно тока на сентябрь бдут[smile =(]

    #1857231
    Vezus
    Участник

    [quote name='motros69'] Мужики,подскажите где можно классно отдохнуть в Приморье холостым 30-летним мужикам путешестующим на машине,заранее благодарен за совет. [/quote]Не имеет значения где. А вообще в приморье есть классное местечко под Андреевка в Троицком заливе.

    #1857247
    GuessMeNow
    Участник

    Люди!!Отдыхайте как можно дальше отсюда!!Бегите!!!Бегите отсюда!!Мой всем совет!!!!

    #1786530
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.