футболки

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2048328
    vasiabukin
    Участник

    доброго времени суток! хотел узнать одну вещь – где у нас в городе можно купить футболки метал, рок групп? знаю что в платинуме продаются, но там выбор очень маленький… если существуют такие магазины, то напишите как они называются и где находятся!! Заранее благодарен!

    #2048337
    Бактерия
    Участник

    Проще купи обычную футболку, найди нужную картинку, сходи в какой-нибудь салон печати. Цена вопроса – 300 руб.

    #2054235
    Висельник
    Участник

    У нас в Комсомольске, скажу сразу, как металлист, который летом облазил все магазины – нигде. У нас нельза купить такие футболки. Можете пойти на китайку, купить там что-нибудь мрачное, как то сделал я [smile =))]

    #2054287
     VaIerik
    Участник

    Загляните в магазин Бездна на Севостопольской, магазин дисков

    #2054297
    BTC74
    Участник

    Я кажется видел подобные вещи в левом крыле в ТЦ Сингапур, только вот на каком этаже сразу и не вспомню. Точно помню что там полно кожаных ремней, блях, цепей и подобной атрибутики

    #2055975
    CrazyWolf
    Участник

    магазин БеZдна на Севостополькой (около перекрестка Севастопольская-Ленина) там было что то подобное [smile ;)]

    #2056338
    CrazyWolf
    Участник

    магазин БеZдна на Севастополькой (около перекрестка Севастопольская-Ленина) там было что то подобное [smile ;)]

    #2058320
     VaIerik
    Участник

    Найди картинку поудачнее, и GO в Принтекс, там все что хочешь сделают (и на футболке, и на кружке, и на подушке), и цены смешные

    #1796595
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Тема «футболки» закрыта для новых ответов.