Где развлечь детей?

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2048409
    КАТ27ик
    Участник

    Кто подскажет, куда в городе можно отвести 10-летних чад, дабы их развлечь. У сына день рождения, вот и думаю, куда лучше?

    #2048414
    maxkms
    Участник

    Сводить на 4D аттракцион (ДК ЗЛК), правда это аттракцион, прокатился и все… но там же есть кафе “Киви” и вроде в нем детки празднуют Д.Р.

    #2048434
    Stadnik
    Участник

    Я знаю, что есть “бадабум”, на набережной где то, там тоже вроде ДР проводят, клоуны, все дела..

    #2048517
    Века
    Участник

    сходите в питон, если давно не были. Это будет интересно и даже образовательно!

    #2048559
    123411
    Участник

    дочино 12-ти летие отметили так : сначала в парках покатались на аттракционах (оказалось , что некоторые дети в парке Гагарина даже не бывали), потом поехали в Баскин Роббинс. Девчёнки довольны. Ещё в прошлом году приятельница покупала одну дорожку в бассейне Дома Молодёжи – деткам понравилось. примерно ваш возраст

    #2048721
    Ветерок
    Участник

    А мы на 11-летие дочери водили детишек в ЮСити, где они сначала фильм посмотрели, а потом мыих накормили питцей и кесадией с кока-колой. Детки остались довольны.

    #2048770
     VaIerik
    Участник

    С нашей погодкой не погуляешь по паркам, дождик. А вот в кафе детей сводить, да вкусностей поесть это плюс, если Вы с дзёмог, то лучше сходить в детское кафе (новое место как ни как) или как предложили сходить в кино, тем более сейчас “идёт” мультик про грызунов.

    #2048822
    Тинейк
    Участник

    В прошлом году тоже отмечали 10-летие сына. В программе было: кафе (“Ассорти”, что у стадиона “Авангард”), минут через 30 – “развлекающие” (наверное правильно их называть клоунами, у нас это были Человек-Паук и его подружка) – программа на 1,5 часа. Потом каждому досталось по шарику. наполненному гелием (планировалось в конце праздника запустить их в небо, но детки шарики пожалели – домой забрали). Понравилось.

    #2048845
    Светлячок
    Участник

    [quote name='Тинейк'] у нас это были Человек-Паук и его подружка) – [/quote]где заказывали ,если не секрет?

    #2048871
    Тинейк
    Участник

    объявление в газете. что-то вроде “развлечем Ваших детей” или “Веселый клоун…”. Тему (в смысле Человека-Паука) назвала я сама, спросила – могут ли придумать программу развлечений под эту тему и с этим героем. Ответила девушка, что подумает. перезвонила через 2 дня, сказала что это возможно. В принципе, Человек-Паук в этой программе был просто для антуража, всю программу все равно вела девушка, а парень в костюме Спайдермена ей просто подыгрывал. Кстати у моего сына у самого был точно такой же костюм дома, естественно он его (костюм) узнал. Но все равно был рад “встрече” с любимым героем. Главное, что было весело, развлекала девушка очень здорово. Жаль телефончик не сохранила (помню только, что они были с Дземог – наверное потому, что оплачивала им такси обратно).

    #2048908
    Бамбука
    Участник

    Интересно, а с какого возраста можно сходить с ребенком в цирк или на детский спектакль? Не рано ли в 1,5 годика? Будет ли малышу интересно, сможет ли высидеть столь долгое время?

    #1796601
     VaIerik
    Участник

    Кто подскажет, куда в городе можно отвести 10-летних чад, дабы их развлечь. У сына день рождения, вот и думаю, куда лучше?

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.