В городе Амурске Хабаровского края произошел взрыв бытового газа в 10-этажном доме

  • В этой теме 44 ответа, 14 участников, последнее обновление 15 лет назад сделано АРЕФ.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2048603
    link
    Участник

    Вот те на , а интересно это взорвался у них балон газовый или утечка была в таких трубах как у нас… но влюбом случае как будет чтото известно напишите

    #2048608
     VaIerik
    Участник

    А мы в это время смеялись… Как страшно…

    #2048611
     VaIerik
    Участник

    Наш читатель рассказывает, что на место происшествия прибыла прокуратура, ходят слухи, что газ не при чём, и сработало неизвестное взрывное устройство. Близко никого не подпускают, пока выяснить всё подробнее – невозможно, официальные лица молчат, подтверждают только факт взрыва. Четверо пострадавших уже в больнице.

    #2048613
    link
    Участник

    насчёт взрывного устройства я думаю что это не более чем слухи… по крайней мере нужно дождаться официальных комментариев МЧС .

    #2048614
    link
    Участник

    что меня удивляет : облазил пол инета и инфы на тему амурска нет нигде кроме комсити, а если где нить в москве какой нить чиновник поцарапал свою машину так все СМИ пищат об этом

    #2048617
    Varazslat
    Участник

    Да уж. И до Амурска дошла беда. Надеюсь что все будут найдены живыми. По всей видимости люди уходя на работу не выключили газ. А про теракт не верю, кому оно надо. И тот факт что трагедия случилась в то время когда большинство людей должно быть на работе тому подтверждение (людей должно быть мало в доме). Будем ждать новой информации (буду местный канал смотреть), хотя раскопки по-всей видимости могут вестись несколько дней.

    #2048624
    link
    Участник

    Ребёнок погиб [link url='http://www.nakanune.ru/news/2009/8/19/22167951'] источник [/link]

    #2048626
    -serg-
    Участник

    2 часа назад узнал о взрыве. Видел фото. Ужас. Подъезду точно хана. Нижних 4 этажа прилично разбросало. Видно что удар был сфокусирован на подъезд в акурат возле развода внутридомового газопровода. Подъезд с огромными дыраи напоминает шахмотную доску. Часть плит отсутствует. Главное чтобы сейчас спосли людей. На первый взгляд дом воостановить будет очень сложно (1 этаж пострадал сильно). Сейчас ещё встанет вопрос где будут жить люди(куда их расселят). Мои искренние соболезнования землякам пострадавшим при проишествии.

    #2048638
    link
    Участник

    Нашли ещё одного мёртвого мужчину , таким образом уже 2 погибших

    #2048640
     VaIerik
    Участник

    где можно узнать фамилии пострадавших? Просто жутко подумать, что могли пострадать близкие.

    #2048644
    link
    Участник

    Женщина скончалась в больнице . Итого 3 погибших

    #2048657
    -serg-
    Участник

    Подскажите! Я пропустил что то или по новостям тв не прошла эта информация(кроме 5 канала)?

    #2048658
    link
    Участник

    По времени ОРТ тоже говорили

    #2048664
    overpro
    Участник

    дамс. почитав новости и форум. хз чему верить.вот амурский [link url='http://www.satdv.net.ru/vb/index.php?topic=10460.0;topicseen'] форум [/link]воды много. но может чтото кому то пригодится.да и еще, такое к сожалению может где угодно случиться.

    #2048676
     VaIerik
    Участник

    Страшное дело. Вот так живёшь себе тихо. спокойно. Никого не трогаешь. А кто-то газ забыл выключить, или пьяный “дядя Вася” попытался незаконно газ подключить – хлоп, и нет подъезда. И хорошо. что людей в квартирах немного было.И ещё очень грустно, что маленький Амурск “прославился” таким страшным событием.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.