Предлагаю обсудить очень веселую тему

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1857175
    Гаврош
    Участник

    Как Вы считаете, приемлемо ли то, что девушки имеют право трогать мужскую грудь, когда им вздумается, а юноша не может в любой по желанию момент потрогаь женскую?

    #1857184
    mailoDOG
    Участник

    У тебя с этим проблемы ??? !!!Станет не “в моготу” потрогай свою грудь, раз та, которая с тобой рядом этого не позволяет делать ! 🙂
    P.S. Почти про женский ливчик “А почему они его носят а мы – нет ?”сам-то хоть понял про что спросил ?

    #1857198
    Гаврош
    Участник

    [quote name='mailoDOG'] У тебя с этим проблемы ??? !!!Станет не “в моготу” потрогай свою грудь, раз та, которая с тобой рядом этого не позволяет делать ! 🙂 [/quote]
    Уважаемый mailoDOG!
    Речь идет не о конкретном человеке, дает ему подруга потрогать или не дает 🙂 , речь идет о мнении людей касательно этого вопроса. Речь идет о равноправии.

    #1857200
    NeS
    Участник

    гыыы… Не совсем поняла вопрос…. Ты про то, чтоб любой мужчина мог потрогать грудь любой понравившейся ему женщины???? что-то мне это совсем не нравится…. [smile ;)]

    #1857202
    Гаврош
    Участник

    🙂 гдето так

    #1857205
    GuessMeNow
    Участник

    Хм..интересно,почему я никогда ничью грудь не трогаю???Почему мужская грудь не вызывает уменя такого желания;[smile =)]

    #1857212
    GuessMeNow
    Участник

    Хотя надо будет попробовать[smile =)))]Главное,чтоб никто в глаз не дал за это..

    #1857215
    Manya
    Участник

    Ха-ха!Потому что мужчин трогают не за грудь, а за грудную клетку! А груди у них по определению быть не должно!

    #1857229
    Romeo
    Участник

    [quote name='Besti@'] Хотя надо будет попробовать[smile =)))]Главное,чтоб никто в глаз не дал за это.. [/quote]Попробуй, особенно если она волосатая и пушистая. [smile :))]

    #1857230
    Vezus
    Участник

    Это кому какая девушка попадется?

    #1857245
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Romeo'] [quote name='Besti@'] Хотя надо будет попробовать[smile =)))]Главное,чтоб никто в глаз не дал за это.. [/quote]Попробуй, особенно если она волосатая и пушистая. [smile :))] [/quote]
    Тогда можт её расчёсывать сразу мона заодно??Тогда и трогать приятней[smile =)]

    #1857252
    atSix
    Участник

    Представь – гуляет твоя девушка по пляжу. А к ней подходит какой-нибудь чел и смачно мацает за грудь. Как тебе такое равноправие? [smile =)]

    #1857255
    GuessMeNow
    Участник

    А если к вашему парню подходит девушка и начинает ощупывать его грудную клетку???Лучше тчо ли??Хотя по-моему не каждой девушке такое в голову придёт[smile =)]

    #1857295
    Гаврош
    Участник

    Лно мне бы Besti@ это не понравилось, но интересно мнение людей. Не надо думать, что автор темы поддерживает эти взгляды. Просто знаю людей которые поддерживают эти взгляды и интересно, как Комсомольский разум посещающий этот форум отзовется на эту тему. Ведь в конце концов это просто обмен мнениями!!!

    #1857299
    GuessMeNow
    Участник

    Так я ж не против!!Я ж наоборот грю,что надо будет самой попробовать!!ты меня прям на мысль натолкнул!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.